blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Начнем?)


Начнем?)

Сообщений 421 страница 450 из 609

421

Аньку ))))

Анько гот.. Анька гот?.. Анька гот?! Да вы совсем о#ели?! Анька Не гот! Получай, получай! *по башке булдЫЖниГом*  :rolleyes:  :lol:

0

422

ну...я не видел так что сказать ниче не могу...как ток так сразу...=)

Сударь вы за6ыли,как выглядит ваша Мамзель? :lol:  :dance:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-03-05 18:25:15)

0

423

Аньку ))))

Анько гот.. Анька гот?.. Анька гот?! Да вы совсем о#ели?! Анька Не гот! Получай, получай! *по башке булдЫЖниГом*  :rolleyes:  :lol:

  :lol: прально таких,молодец помидорина,мой верный товарис4,в 6ою!!!!! :nnn:  :friday:

0

424

:lol: прально таких,молодец помидорина,мой верный товарис4,в 6ою!!!!! :nnn:  :friday:

Я не помидорина, я томат *обиженно* )))))  :lol: Я их всех закидаю своими сородичами - гнилыми томатами  :lol:

0

425

Я не помидорина, я томат *обиженно* )))))  :lol: Я их всех закидаю своими сородичами - гнилыми томатами  :lol:

для меня помидорк0,мне так 6оше нравиц0:) а Веро маркофками.....капец :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

426

для меня помидорк0,мне так 6оше нравиц0:) а Веро маркофками.....капец :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Бомбардировать будем  :tease:  :lol:

0

427

Бомбардировать будем  :tease:  :lol:

а то:)

0

428

[реклама вместо картинки] Жду Распоряжений Командор!!!))

Отредактировано SS_t_u_D_e_n_TT (2007-03-05 19:39:55)

0

429

[реклама вместо картинки] Жду Распоряжений Командор!!!))

  :lol: *пад стулом!!!

0

430

для меня помидорк0,мне так 6оше нравиц0:) а Веро маркофками.....капец :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:nnn:  ТС! ТИХО!

0

431

4ё эт ты злая такая.....  :unsure:

0

432

И летит самолет истребитель  *поет*

0

433

и закидывает,всех томатом и маркофкай....оёёёёёй*продолжает подвывать:)

0

434

Вот взорвался один томат об бошку типааа и разлетелась головаа... А вот морковка угодила в ухоо, и можешь петь о том, что ты без мозгааа... *кошмар  :blink:

0

435

вот гора трупов растёт со страшной скоростью.....но мы идём вперёд,но не на о6орот,мы 6равый отряд овощей нам не страшен хоть сам дядька 4ерномор...*мож оващ6енд создадим?  :huh:  :unsure:  B)

0

436

Не, создадим бенд бредового творчества  :rofl: Глядишь и поклонники появятся  :lol:

0

437

а скока лаве 6уит:)кстати мона реп 4итать,у Лёхи прикона полу4аеться тексты писать,вон как про глюков написал,до сих пор ржу  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:

0

438

молодец помидорина

:lol:

Я не помидорина, я томат *обиженно* )))))

:rofl:  :rofl:

для меня помидорк0

:lol:
А патиму йа фрукт?  :unsure:

0

439

:lol: ты ваще,звезда....ну лан или пиписинка:)

0

440

а скока лаве 6уит:)кстати мона реп 4итать,у Лёхи прикона полу4аеться тексты писать,вон как про глюков написал,до сих пор ржу  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:

Да да да, Леха покажет и скажет, кто ты и кто все и кто.... ы  ))  :lol:

А пиписинка - это что за фрукт такой? :blink:  :lol:

0

441

Да да да, Леха покажет и скажет, кто ты и кто все и кто.... ы  ))  :lol:

А пиписинка - это что за фрукт такой? :blink:  :lol:

  :lol: АднАзнА4нА Лёшка 6уит эмси! пиписинка?....  :blink: вы не знаете,4то такое пиписинка?...неу4и,это апельсин ёпть....я всегда так их называю:)

0

442

ты ваще,звезда....ну лан или пиписинка

Я апельсинка :rolleyes: ыыы :rolleyes:  :D

0

443

:lol: АднАзнА4нА Лёшка 6уит эмси! пиписинка?....  :blink: вы не знаете,4то такое пиписинка?...неу4и,это апельсин ёпть....я всегда так их называю:)

Я знаю, что такое пиписин! Но тогда только пошлятина в голову лезла  :lol:

0

444

Я знаю, что такое пиписин! Но тогда только пошлятина в голову лезла  :lol:

  :lol: хаха,фуууу такой 6ыть:)

0

445

пиписинки, моркоФки, помидорки))) сок "Моя Семья" прям :lol:

0

446

Гг )) http://www.diary.ru/picture/3224916.gif Я не хочу, чтобы из меня сделали сок  :diabolo:

0

447

мм)) а  фкуснЫй бЫ наверно получился)))))

0

448

:lol: Ага и сок из Ан4ёуса....капец жесть....

0

449

мм)) а  фкуснЫй бЫ наверно получился)))))

Ты хочешь меня выпить?!  :blink:

0

450

Ты хочешь меня выпить?!  :blink:

нее я не к0мар :lol:  просто, вдруг  томатнова соку захотелось... :rolleyes: а тут свежая помидорка)) уже и помичтать низзя :tongue:

0


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Начнем?)