blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » хех,опять 6итва полов....


хех,опять 6итва полов....

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Если мебель то Тумбочка =))))

0

32

хех,а как нас4ёт скалки??? :nnn:

Скалка ент ужо не мепель!!):tongue:  а орудие вашего драгоценного труда, иногда, я б даже сказал оЧ часто..  :unsure: применяете вЫ его не по назночению.. :blink: :)

0

33

и ещё говорят лю6ят....:( :tongue:

2 Студент
всё по инструкции)))

0

34

Скалкой погладили по голове, разве не по инструкции? ))

Короче хоть и высказываемся, что все бабы дуры, а мужики козлы, все равно друг друга любим Ж) Для вида, так сказать, воюем.. ))

0

35

Скалкой погладили по голове, разве не по инструкции? ))

Короче хоть и высказываемся, что все бабы дуры, а мужики козлы, все равно друг друга любим Ж) Для вида, так сказать, воюем.. ))

ага,4то6 не расла6лялись....а про ласковое поглаживание скалкой,они как всегда не оценили.... :unsure:

0

36

ага,4то6 не расла6лялись....а про ласковое поглаживание скалкой,они как всегда не оценили.... :unsure:

:blink:  :blink: Эт мЫ значит расслабляемся?? :lol:  :nea: ... а чтож делать то с вами?) когда вЫ расслабляетесь?:)

0

37

:blink:  :blink: Эт мЫ значит расслабляемся?? :lol:  :nea: ... а чтож делать то с вами?) когда вЫ расслабляетесь?:)

хм.....а мы редк0 ,когда расла6ляемся,с вами разве рассла6ишься <_<

0

38

КОРОЧ МУЖИК БЕЗ ТЁЛКИ НЕ МОЖЕТ)
БЭДЭ)

0

39

Ну если выражаться этим сленгом:
То Телки без Мужика не могут Тоже ...

0

40

...ТВОЯ ПРАВДА)

0

41

просто ржу!!!! :lol: меня это слово "тёлки"просто у6ивает....и воо6ще как-то о6идно,тёлки воо6ще в стойлах стоят:(

0

42

просто ржу!!!! :lol: меня это слово "тёлки"просто у6ивает....и воо6ще как-то о6идно,тёлки воо6ще в стойлах стоят:(

мда :unsure: ...а интересно откудо вапсче пошло это... выражение.... "тёлки"?:):)

0

43

Да не обижайтесь
Мы Кабели )))) Подумаешь =))))))
Ну или БЫКИ =)))))))

0

44

мда :unsure: ...а интересно откудо вапсче пошло это... выражение.... "тёлки"?:):)

метёлки млин...

Мы Кабели )))) Подумаешь =))))))

не мне так эт нравиться,всё признаёт:)мне если 4естно не нравиться,4то "тёлки",4то "6ыки" вульгарно как-то....."ка6ели "тем6олее :unsure:

0

45

метёлки млин...

Аньк?) опять тЫ Злисся...( :diabolo: )?..:) :wink:

не мне так эт нравиться,всё признаёт:)мне если 4естно не нравиться,4то "тёлки",4то "6ыки" вульгарно как-то....."ка6ели "тем6олее :unsure:

Прально!!) пусть за сипя ОТвечаит!:)

Да не обижайтесь Мы Кабели )))) Подумаешь =)))))) Ну или БЫКИ =)))))))

Про бЫкоФ эт Уж Загнул..:unsure: :blink: Не ОбоБщаЙ !:)

0

46

Аньк?) опять тЫ Злисся...(

нет выражение просто такое,тёлки-метёлки :lol:

Прально!!) пусть за сипя ОТвечаит!:)

так он в отли4ии от некоторых,трезво всё оценивает,и не говарит,4то на него кто-то наговаривает,и не оценивает по "достоинству":) :wink:

0

47

Про бЫкоФ эт Уж Загнул..unsure.gif blink.gif Не ОбоБщаЙ !:)

Все Обьяснять Нужно?
В Данный момент я имел ввиду тоже самое значение что и КАБЕЛЬ !!!
Если не нравится - то ты к этому МЫ не относишься и не относи Себя.
На себя зачем сразу берешь ??!!

З.Ы. Безобидная Шутка всего лишь

так он в отли4ии от некоторых,трезво всё оценивает

енто понял

и не говарит,4то на него кто-то наговаривает,

енто тоже

и не оценивает по "достоинству":)

А вот это Нет =)))0
Это как ???

0

48

так он в отли4ии от некоторых,трезво всё оценивает,и не говарит,4то на него кто-то наговаривает,и не оценивает по "достоинству" :) 

:blink: Ну прально) раз в вашу пользу говорит, значит трезво оценивает!!... :lol:  а как кто противоречит вам, так значит он лукавит? дя? :)  :tongue:

0

49

:blink: Ну прально) раз в вашу пользу говорит, значит трезво оценивает!!... :lol:  а как кто противоречит вам, так значит он лукавит? дя? :)  :tongue:

при4ём тут,4то лукавит или хороший,просто 4еловек,не прикрываеться ,а говарит как есть,вернее не переваливает всё на женщин,мол это всё из-за вас и.т.д.,как вы половина делаете.Я уважаю лю6ую правду.

Это как ???

да,эт старая история,не 6ери в голову :wink:

0

50

Телки, быки, кобели, сучки, это что за пастбище домашних животных??
Я себя к домашним животным не отношу вообще-то )) И вообще к животным ))

0

51

Телки, быки, кобели, сучки, это что за пастбище домашних животных??
Я себя к домашним животным не отношу вообще-то )) И вообще к животным ))

аналоги4но,это как се6я надо не уважать.....у меня подруга 6ыла я с неё просто фигела....она при всех говарила "да,я еврейская су4ка",я 6ыла просто в ахтунге....

0

52

Никто Себя к Животным Не Относит =))))))

Еврейская Сучка - ХА ХА - Жестко =)))) Еврейка Антисемитка  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Евреи - Очень веселый народ - особенно которые родились и выросли в Израиле=)
У меня знакомая одна из Израиля - так это Пипец полный - Как то мы с ней Эту тему подняли и она мне выпалила - Вот Мы Евреи - НАс Мало - И ВСЕ НАС НЕ ЛЮБЯТ, Но В Этом НАША СИЛА - Грубо говоря пожтому МЫ ТАКИЕ ЗАШИБИЧЕСКИЕ =)))))))
МЫ САМЫЕ САМЫЕ - А ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО МУДАКИ (Это Образно ЕЕ СЛОВАМИ)
Из-за этого ВСЕ ПРОТИВ НАС и.т.д.
Я Помню Офанарел от такой Заявы =))))))
На что Я У Нее Спросил - Неужели Ты думаешь,что Сейчас где то на Севере - сидят Чукчи и Думают - Ну как бы нам ПОДОСРАТЬ ЕВРЕЯМ ????!!!!!=)))
Долго потом я смеялся на эту тему....говорил что поверь мне - мне вообще Насрать Че Там Еврею делают ... так что небеспокойся ...и думаю не только одному МНЕ, ко мне Бесчисленное множиство Людей Присоединится=))))))))
Короче БРЕД Полный......=))))))))
К Человеку СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД - СРАТЬ Кто Он - Какой Национальсти, Вероисповедания и прочая Мутотень - Кто Судит по общим признакам - Явно не в силу большого УМА !!!

З.Ы. Кстати По Чешски Еврей - ЖИД =))))

Отредактировано DejaVue (2007-02-08 23:45:37)

0

53

лол.....млин,при4ём все они такого о се6е мнения:)мне дико 6ыло,4то так про се6я можно сказать,и при4ём гордиться тем,4то тя пол города,оттараканило....жЕсть...

0


Вы здесь » blblbl » Философия » хех,опять 6итва полов....