blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия »  СЛЁЗЫ - ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ?


СЛЁЗЫ - ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

:rofl:  :lol:  плакаю...

Дружу и Плакаю - Плакаю и Дружу =)) Ха ха ))

0

2

ой.... а в последнее время, много  ПЛАКАЮ ... и по разным поводам....

0

3

От радости или от обид ?
(слезы это хорошо)

0

4

слезы это зло
:nnn:

Отредактировано LODESTAR (2007-02-26 17:35:33)

0

5

От радости или от обид ?
(слезы это хорошо)

.... по разному..... ингода просто, от усталости...  :blink:  да да.. сама удивляюсь..  раньше, не думала, что такое возможжно..

0

6

слезы это зло
:nnn:

зло :unsure: .... может быть... а мне кажется.. что это просто вода.. :huh:

0

7

тогда это злая вода

0

8

тогда это злая вода

а слёзы радости? счастья? тоже? :huh:

0

9

Кристина - Вообще то Слезы способствуют выходу всему негГГГативу - поэтому - это хорошо....!!!
Эмоции Вероничка ..пройдет

0

10

слезы = слабость
слабость это хорошо?

0

11

Я так не считаю - стереотвпно так......Нет Слезы НЕ СЛАБОСТЬ

0

12

стереотвпно

эээ  :blink:

0

13

слезы = слабость
слабость это хорошо?

а человек не может быть, вечно-сильным и твёрдостоящимъ  :blink: .....
как бы не хотелось.....
проявление слабости.. мне кажется, свойственно всем....
но соглашусь, что от слёз мало толку, вернее никакого :blink: ...

0

14

Слезы - это эмоциональность - Присуща мужчинам и женщинам
Кто то плачет, ктото через агрессию, кто то рукм режет, кто то в себе подавляет
Это Нормально.....и говорить что Это СЛАБОСТЬ - ТУПО !!!
Иногда бывает так больно - физическая боль - просто нервно курит в сторонке....тебе так обидно, что ты начинаешь рыдать.....просто обидно......
И Говорить что Это СЛАБОСТЬ ??? ДА БРЕД ПОЛНЫЙ !!!
Обсурд

0

15

а человек не может быть, вечно-сильным и твёрдостоящимъ  :blink: .....
как бы не хотелось.....

но соглашусь, что от слёз мало толку, вернее никакого :blink: ...

Интересно Что ТЫ вкладываешь в понимание Сильным и Твердостоящим и как ты связываешь это со слезами??? Можно узнать???

От Слез Мало Толку ??? Эмоциональный всплеск - Тоже самое что в Туалет захотелось(только в редких случаях плакать хочется)  - в слезах такой же толк как и толк в том что ты на УНИТАЗЕ сидишь

0

16

[color= pink] :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
я бы удивилась, если бы ты не придрался к словам!!!!!!!!!
пасип тебе!!!!!!!!
[/color]

Интересно Что ТЫ вкладываешь в понимание Сильным и Твердостоящим и как ты связываешь это со слезами??? Можно узнать???

Кристина писала:

слезы = слабость
слабость это хорошо?

если слёзы - слабость, то человек, не может быть вечно-сильным, потому что, нет ни одного  неплачущщего и неплакавшего....

От Слез Мало Толку ??? Эмоциональный всплеск - Тоже самое что в Туалет захотелось(только в редких случаях плакать хочется)  - в слезах такой же толк как и толк в том что ты на УНИТАЗЕ сидишь

:lol:  вот грубиян!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease:

я не говорю о тех слезах, которые проявляются при сильной физической боли, речь о тех, которые являются эмоциями....
от них, нет никакой пользы.... ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-02-28 16:29:45)

0

17

Кристина писала:
слёзы - слабость,

Она НЕ ПРАВА !!! и Что дальше ?))))
Причем тут остальное что ты писала?)))

если слёзы - слабость, то человек, не может быть вечно-сильным, потому что, нет ни одного неплачущщего и неплакавшего....

Вот Это Че Такое ???=))))
"Если" - отпадает - потому что изначально Это Не Так.

о тех, которые являются эмоциями....
от них, нет никакой пользы....

Не Согласен! Смотря о какой пользе ты говоришь.....
Когжа у тебя все выходит через слезы тебе намного легче.....
нам мужикам сложно - у нас не получается плакать.......
у нас же даже статья Есть Читаем=))
Так что Девушка - Ваше ИМХО НЕВЕРНО =))) Вы уж извините

Заметь я не придрался - Я тебе обьяснил почему это не так...=)))

Отредактировано DejaVue (2007-02-28 15:38:03)

0

18

:lol:   больше всего на свете, не люблю спорить.. и доказывать/обосновывать свои взгляды, и своё мнение....
МОЁ  мнение, принадлежит мне.....
я рада, что ты со мной не согласен!!!
рада, что и  у тебя  ВСЕГДА  есть своё мнение, это, действительно, радует!!!!! :lol:
Никита....  это оч. обширная тема..... ...
наверное, надо сделать отдельную..... :unsure:

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-02-28 16:30:19)

0

19

:lol:   больше всего на свете, не люблю спорить.. и доказывать/обосновывать свои взгляды, и своё мнение....

А мы здесь не Спорим ВООБЩЕ, по крайне мере Я 100%, Мы высказываем свое мнение, делимся.
Знаешь, у меня друг есть(МС его знает) мы с ним когда общаемся и например Я или Он что то говорим и кто то не согласен  Мы с ним начинаем обсуждать Это. Так как Мы ОБА вменяемые....а 2 разных мнения быть не могут, мы путем обсуждения приходим к общему знаменателю.....
А Если сидеть как ты.....и не обсуждать то ты сорри как бы.......Ты не можешь хнать все и учитывать все....

МОЁ  мнение, принадлежит мне.....

У тебя его никто не отнимет =)))

0

20

:tease:  :tongue:

0

21

Слезы - не слабость, это нормально ))
Не зря ж говорят "Поплачь, легче станет". И ведь становится легче! Потому что выплескиваешь из себя негатив.
А ненавидеть себя, за то, что ты плачешь?? Бред..
Я не говорю об истеричках, которые вечно рыдают и чуть что впадают в истерику, а о вполне вменяемых людях.
Если хочешь плакать, так зачем держать все в себе? Чтобы потом взорваться и получить нервный срыв? )
Не понимаю.....

Отредактировано Mc_ (2007-02-28 19:16:36)

0

22

Слезы - не слабость, это нормально ))
Не зря ж говорят "Поплачь, легче станет". И ведь становится легче! Потому что выплескиваешь из себя негатив.
А ненавидеть себя, за то, что ты плачешь?? Бред..
Я не говорю об истеричках, которые вечно рыдают и чуть что впадают в истерику, а о вполне вменяемых людях.
Если хочешь плакать, так зачем держать все в себе? Чтобы потом взорваться и получить нервный срыв? )
Не понимаю.....

аналоги4н0....

по4ему сразу сла6ость....я понимаю если всё время ныть,если,4то-то не полу4аеться,вернее с поводом и 6ез повода.....

выплеснуть всё это отдушина,о6ы4но попла4ешь,и как с 4истого листа на4инаешь,появляеться стремление идти дальше.....и можно проплакаться не при людях ,а в одино4естве.....4то 6 никто не донимал "4то с то6ой?" :blink:

0

23

и воо6ще 4еловек не камень,и эмоции ему помоему не просто так даны,для ме6ели  :wink:

0

24

И Говорить что Это СЛАБОСТЬ ??? ДА БРЕД ПОЛНЫЙ !!!
Обсурд

а может хватит уже ЛЮБОЕ мнение, которое не совпадает с твоим называть бредом и тупостью??? и говорить, что "она не права" допустим. если ты не согласен, то это только ТВОЕ мнение.
просто не могу уже читать в каждой теме эти крики, про то что все тут пишут полный бред и несут чушь. и при этом оговорки "я никому не навязваю свое мнение" . навязываешь, и очень даже!!

фу блин... не выдержала

на счет слез. в принципе, если какой-то человек плачет (по поводу), он конечно имеет на это право, может действительно легче станет... и хуже от этого ни к кому я не стану конечно относиться. это нормально в общем-то...
но лично для себя я считаю слезы слабостью. может быть характер такой, но никогда не буду плакаться кому-то в жилетку и тп. *в прямом смысле слова, а чаще всего и в переносном*
у каждого свой способ справляться с трудностями, и толку в слезах я никакого не вижу, мне они не помагают)
а на людях вобще плакать ... я потом застрелюсь нафик. один раз только помню в сознательном возрасте мои слезы видели мой друг и мой парень. и больше не увидят надеюсь)

0

25

народ так вы про плакац0 в жилетку?или просто про слёзЫ? :blink: не догнала сори....

если плакаца в жилетку ,то ЭТО СЛА6ОСТЬ!!!!ИХМО!!! другое дело мона спросить совет,хотя хз мож это выглядит ,как плакац0 в жилетку :blink:

0

26

Каждый пишет о том, что болит ))

0

27

каждый по своему понимает... а бывают "просто слезы"?) тип просто так?)

0

28

у каждого свой способ справляться с трудностями, и толку в слезах я никакого не вижу, мне они не помагают)

О!

0

29

Ну конечно же слезами делу не поможешь  :lol: Это не тот способ бороться с трудностями! )))))))
Слезы - это просто выплеск эмоций  :tease:

0

30

Хм, с чего бы начать?  :nnn:
Я не считаю, что слезы слабость или сильность, это эмоции. Никто ведь смех не называет слабостью?)
Плакаться в жилетку и бесконечно ныть разные вещи. Иногда человеку нужно, чтобы его выслушали, поддержали, успокоили. Человек не может постоянно все держать в себе, и если проблем много, то он может поделиться ими с другим, либо держать все в себе - и скорее всего, в конце концов сорваться. И быть сильным - это немного больше, чем соблюдать какие-то отдельные правила, как, например, не плакать) В конце концов, человек просто может быть черствым и бессердечным - это сильный человек?)

Ну конечно же слезами делу не поможешь  :lol: Это не тот способ бороться с трудностями! )))))))

Почему эт не поможешь? Можно собирать слезы в баночку, а потом растапливать лед у подъезда, чтобы бабушки в темноте не скользили :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Философия »  СЛЁЗЫ - ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ?