blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Ну кто что читает.
Признаюсь честно, последнее, что прочитала, была книга Ремарка "Три товарища". Все. После нее вообще не могу читать. Так она меня впечатлила  :(
Советовала бы всем прочитать.

0

2

Я последннее время читаю по несколько книг сразу)ххе...под настроение!утром одну,вечером другую)
Очень люблдю Кинга,почти все прочитала......
Щас вот читаю Харуки Мураками "Кафка на пляже"=)

0

3

Тайный советник вождя. В. Успенский

Чёт меня к такой лабуде потянуло=(

0

4

Хе )) Я сейчас читаю сразу несколько книг...Одну дома, одну на работе... :rolleyes:
Михаил Бугаков "Мастер и Маргарита"
Чак Паланик "Бойцовский Клуб"
Толстой "Аэлита"
Кинг "Бегущий Человек"
Лукяненко "Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Сумеречный Дозор", "Линия грёз", "Император илюзий"
и т.д....)))

0

5

Хе )) Я сейчас читаю сразу несколько книг...Одну дома, одну на работе... :rolleyes:
Михаил Бугаков "Мастер и Маргарита"
Чак Паланик "Бойцовский Клуб"
Толстой "Аэлита"
Кинг "Бегущий Человек"
Лукяненко "Ночной Дозор", "Дневной Дозор", "Сумеречный Дозор", "Линия грёз", "Император илюзий"
и т.д....)))

ХЕ. АЛИСА, Я РАСКРЫЛ ТВОЙ ТАЛАНТ. ТЫ ФАНТАСТКА=)))
ЕСИ ЧИТАЕШЬ ОДНУ ДОМА ОДНУ НА РАБОТЕ, ТО ОСТАЛЬНЫЕ 7 когда?

0

6

ХЕ. АЛИСА, Я РАСКРЫЛ ТВОЙ ТАЛАНТ. ТЫ ФАНТАСТКА=)))
ЕСИ ЧИТАЕШЬ ОДНУ ДОМА ОДНУ НА РАБОТЕ, ТО ОСТАЛЬНЫЕ 7 когда?

Да-да, я фантастику люблю )))
А я читаю сейчас ток Мастера и Маргариту, Бойцовский Клуб остальное всё уже прочитала. Кроме Линии грёз и Императора илюзий, я потом дочитаю, а то в голове каша буит, если я 4 книги буду читать одновременно )))

Отредактировано Mc_ (2005-07-05 19:54:56)

0

7

ХЕ. АЛИСА, Я РАСКРЫЛ ТВОЙ ТАЛАНТ. ТЫ ФАНТАСТКА=)))
ЕСИ ЧИТАЕШЬ ОДНУ ДОМА ОДНУ НА РАБОТЕ, ТО ОСТАЛЬНЫЕ 7 когда?

Да-да, я фантастику люблю )))
А я читаю сейчас ток Мастера и Маргариту, Бойцовский Клуб остальное всё уже прочитала. Кроме Линии грёз и Императора илюзий, я потом дочитаю, а то  голове каша буит, если я 4 книги буду читать одновременно )))

СЛУШАЙ Я ПРИДУМАЛ. РАЗ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ ЧИТАТЬ. ВЫУЧИ КНИГИ ПТБ (ПРАВИЛА ТЕХН.БЕЗОПАСНОСТИ) ПТЭ (ПРАВИЛА ТЕХНИЧ. ЭКСПЛУАТАЦИИ) ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ОКАЗАНИЕ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ И т.д. И СДАЙ ЗА МЕНЯ В СЕНТЯБРЕ МОЕМУ ШЕФУ.

ДОСТАЛИ МЕНЯ ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ КАЖДЫЙ ГОД МЛИН.

0

8

СЛУШАЙ Я ПРИДУМАЛ. РАЗ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ ЧИТАТЬ. ВЫУЧИ КНИГИ ПТБ (ПРАВИЛА ТЕХН.БЕЗОПАСНОСТИ) ПТЭ (ПРАВИЛА ТЕХНИЧ. ЭКСПЛУАТАЦИИ) ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ОКАЗАНИЕ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ И т.д. И СДАЙ ЗА МЕНЯ В СЕНТЯБРЕ МОЕМУ ШЕФУ.

ДОСТАЛИ МЕНЯ ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ КАЖДЫЙ ГОД МЛИН.

  Не, пасиб ))) Такое я не читаю ))  :ruletka:
Не для моих мозгов это )))

0

9

СЛУШАЙ Я ПРИДУМАЛ. РАЗ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ ЧИТАТЬ. ВЫУЧИ КНИГИ ПТБ (ПРАВИЛА ТЕХН.БЕЗОПАСНОСТИ) ПТЭ (ПРАВИЛА ТЕХНИЧ. ЭКСПЛУАТАЦИИ) ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ОКАЗАНИЕ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ И т.д. И СДАЙ ЗА МЕНЯ В СЕНТЯБРЕ МОЕМУ ШЕФУ.

ДОСТАЛИ МЕНЯ ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ КАЖДЫЙ ГОД МЛИН.

Не, пасиб ))) Такое я не читаю ))  :ruletka:
Не для моих мозгов это )))

ЖАЛЬ=(

0

10

ЖАЛЬ=(

Ничего, тебе это не впервой сдавать, сдашь ;))  :aga:

0

11

ЖАЛЬ=(

Ничего, тебе это не впервой сдавать, сдашь ;))  :aga:

НЕ ПОСТЫЖУСЬ ЭТОГО СЛОВА, НО ВАЗЕЛИН МНЕ УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ

0

12

НЕ ПОСТЫЖУСЬ ЭТОГО СЛОВА, НО ВАЗЕЛИН МНЕ УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ

Эээ...нуу....не знаю даже, что сказать ))) Сиди учи, до сентября время есть )) Или бери цитаты из книг и ими флуди, хе ))

0

13

НЕ ПОСТЫЖУСЬ ЭТОГО СЛОВА, НО ВАЗЕЛИН МНЕ УЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ

Эээ...нуу....не знаю даже, что сказать ))) Сиди учи, до сентября время есть )) Или бери цитаты из книг и ими флуди, хе ))

КСТАТИ ЕМУ 4 ГОДА ОСТАЛОСЬ ДО ПЕНСИИ, И ОН УЖЕ С ПУПЫРОШКАМИ НАЧИНАЕТ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ...

КОРОЧЕ ШЕФ МОЙ - ДЕРЬМО

И ОТКУДА ТАКИЕ ТОЛЬКО БЕРУТСЯ (без ответа, знаю, все оттуда)

ОТПУСК У МЕНЯ В СЕНТЯБРЕ=( т.е. УЧИТЬ МНЕ НАДО В КОНЦЕ ОТПУСКА=((((((

0

14

КСТАТИ ЕМУ 4 ГОДА ОСТАЛОСЬ ДО ПЕНСИИ, И ОН УЖЕ С ПУПЫРОШКАМИ НАЧИНАЕТ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ...

КОРОЧЕ ШЕФ МОЙ - ДЕРЬМО

И ОТКУДА ТАКИЕ ТОЛЬКО БЕРУТСЯ (без ответа, знаю, все оттуда)

ОТПУСК У МЕНЯ В СЕНТЯБРЕ=( т.е. УЧИТЬ МНЕ НАДО В КОНЦЕ ОТПУСКА=((((((

УУУ...засада...в отпуске учить какую-то хрень...не повезло...(((

0

15

КСТАТИ ЕМУ 4 ГОДА ОСТАЛОСЬ ДО ПЕНСИИ, И ОН УЖЕ С ПУПЫРОШКАМИ НАЧИНАЕТ  ИСПОЛЬЗОВАТЬ...

КОРОЧЕ ШЕФ МОЙ - ДЕРЬМО

И ОТКУДА ТАКИЕ ТОЛЬКО БЕРУТСЯ (без ответа, знаю, все оттуда)

ОТПУСК У МЕНЯ В СЕНТЯБРЕ=( т.е. УЧИТЬ МНЕ НАДО В КОНЦЕ ОТПУСКА=((((((

УУУ...засада...в отпуске учить какую-то хрень...не повезло...(((

=( ТОЧНО. ЗАПАДЛОСТРОЕНИЕ

0

16

А Я ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ПРОЧИТАЛ СОРОКИНА!!!
НЕ СОВЕТУЮ СЛАБО НЕРВНЫМ ЧИТАТЬ!!Я ТО НА НЕЁ СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ В МАГАЗЕ ДАЙКА ДУМАЮ ПОЧИТАЮ !!ТАК ПОЖАЛЕЛ ПОТОМ!!!
КНИГА ВООБЩЕМ ПРО 4 МОНЬЯКОВ КОТОРЫЕ ЗАЛАЗЮТЬ В ДОМ ПОКА ВСЕ СПЯТ И УБИВАЮТ ВСЕХ ЖЕНЩИНАМ ГУБЫ ОТРЕЗАЮТ А МУЖИКАМ ОРГАНЫ ПОЛОВЫЕ!!!!! :blink:

0

17

Мама мия   :xex:

Не...ну я вообще фантастику люблю :)
Вот например недавно прочитал постядерный роман Дмитрия Глуховского Метро. Ничего...понравилось вроде как :) Лежит тут

Отредактировано Некто_Пельмень (2005-07-09 04:41:42)

0

18

я кстате очень большой фанат фантастики,эту книгу просто с полки взял посмотреть)) !гыгы
из фантастики я прочитал последнее собрание сочинений ГЕРБЕРТА УЭЛСА!!!!!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ВОЙНУ МИРОВ_КСТАТЕ В КНИГУХЕ ВСЁ НАМОНГО КРАСОЧНЕЕ ОПИСАНО))) !СОВЕТУЮ ПЕЛМЕНЬ ЧИНУТЬ!!! :blink:

0

19

В книгах всегда всё написано намного лучш чем в фильмах...ну или почти всегда...как-нить почитаю :)

0

20

Если честно  фантатику не особо влю...я реалистка=)  щас читаю три книги, адну абязанна читать,  другие две по собственому жыланию!

Курс практической психологии<---ну енто и так панятно...

Фактор Матери <---- Ето я так на будущие=)

1984 by  George Orwell<----мутняк полный,  там кароче про  заморочки социализма...и  фся ета фикня

Отредактировано СвАлИвШеЕсЯ с НеБеС (2005-07-12 10:20:04)

0

21

  Ой, Наташ, какие книги ты читаешь...жуть...))) Интересна хоть? )

0

22

А я тоже не так давно прочитал все  3 дозора Лукьяненко. А на данный момент читаю "Мудрость тысячелетий" энциклопедия.....А до этого были Клиффорд Саймак (2 тома) и Сергея Иванова "Железный зверь. Ветры империи. Тесен мир".... Блин, я просто тащусь от фантастики.... Вот не нравится мне реальность и все тут...

0

23

Я КОГДА ФАНТАСТИКУ ЧИТАЮ ПОГРУЖАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ В МИР СКАЗОЧНЫХ ДРАКОНОВ МАГОВ И СОЗДАННЫХ ВООБРАЖЕНИЕМ ПИСАТЕЛЯ МИРОВ ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО УЙТИ ОТ ЭТОЙ СУЕТЫ И ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ!!ПОПРОБУЙТЕ :blink:

0

24

Я КОГДА ФАНТАСТИКУ ЧИТАЮ ПОГРУЖАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ В МИР СКАЗОЧНЫХ ДРАКОНОВ МАГОВ И СОЗДАННЫХ ВООБРАЖЕНИЕМ ПИСАТЕЛЯ МИРОВ ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО УЙТИ ОТ ЭТОЙ СУЕТЫ И ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ!!ПОПРОБУЙТЕ :blink:

Хе :) Я не только пробую..
Я уже давно так делаю хех :)
Фантастика...крута не крути всётаки классаня штука  :fly:

0

25

А я вот фантастику полюбила вообще недавно... но ток не про драконов, мне нравицца, когда в смеси с реальностью... То есть когда там появляется совершенно новое осмысление реальности или какой-нить коктейльчик из фантастики с философией. Люблю Лукьянинко, вот ток Дозоры я не читала...более того, даж не смотрела, хочу почитать!!!
Сейчас читаб своеобразную вещь "над кукушкиным гнездом" Кена Кизи...
И почему нам так реальный мир не нравицца??? Нам все драконов жаренных подавай гыЫЫы
А еще оч люблю, когд ахорошие люди читают и советуют, что читать...так что если кого что-т впечатлило- делитесь..мне такие книги вдвойне приятно читать :) : просто интересно, а заодно и знакомого человека можно получше узнать

0

26

АЯ ЛЮБЛЮ НАУЧНУЮ ФАНТАСТИКУ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ТИПА МАКЕДОНСКОГО ТРОИ ФЛОРЕНЦИИ..ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ПРО КОСМОС И КНИГИ ОСНОВАНЫЕ НА НАУЧНЫХ ФАКТАХ И ДЕЙСТВИЯХ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДИЛИ ...ЩАС ЧИТАЮ МАКЕАВЕЛЛИ И МАРКА ....ЕЩЁ ЧИТАЮ ОБЬЩЕСТВОЗНАНИЯ ТАК ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ИНТЕРЕСТНО ОЧЕНЬ ..МНОГО УЗНАЛ ОТОМ ЧТО ЕСТЬ ЛИЧНОСТЬ И ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК И ЕГО СОЗНАНИЕ ...

0

27

Интересна, а Эзотерику кто-нибудь читает или хотя бы знает, что это такое? ))

0

28

Эзотерика Алис а что это / ? если мне понравится то может начну ..Просвети меня Зая

0

29

Эзотерика это наука. Там пишут о смысле жизни, как жить, о телах, которые у нас есть кроме физического (например эфирное, астральное)...Вообщем много всего интересного, только это не для всех.

0

30

АЛИСС А ТЫ ПОСОВЕТУЕШЬ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ЭТОЙ РАЗНОВИДНОСТИ ПОЧИТАТЬ???
МНЕ ЧТО-ТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО))) ! :blink:

0


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Что читаем?