blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Самые красивые девушки CHAT.MAIL.RU


Самые красивые девушки CHAT.MAIL.RU

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

ДА ЕСЛИ ВСТАНЕТ ВОПРОС О ТОМ ЧТО КАЛНН РАЗВАЛИВАЕТЬСЯ ИЗ-ЗА ЕНТОГО Я САМ СВАЛЮ ЧТО НЕ РАЗВАЛИЛСЯ) !НО ПУСТЬ ОНА ХОТЯ БЫВ ОТВЕТИТЬ НА ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ??И ИЗ-ЗА ЧЕГО?? :blink:

0

92

Солнце... какие-та небылицы ты гавариш)  самый приобычный у мя взгляд... гм... аж низнаю шо  сказать, индивидум мля) хы цылую в нос!
Соул... язвлений? детка, ето не язвление а мое отношение к такой  падали как ты... хы  веть изначально, к вам я относилась как ко всем, тоесть РАВНОДУШНО! После вашей соры,  с твоим реальным другом, Алексеем ты  зная мое отношение к нему,  гнал и в таптывал в грязь его....дабивалси что б мое отношение к нему изменилось? врядли оно  каданить изменится. ибо  ваши  соры  до одного место,  ту  сторону  которую я знаю о нём, мне кватает чтоб оценить обстановку и дать какое то  заключение... даж еси оон и был не прав с товоей сторны  было подло идти и  гаварить мне о нём всякое гавно...веть  знал шо  его  ето  далеко не обрадует.
при просьбе прекратить ето обсерательство ты и мня послал, шо  я не намерена терпеть от каковата сопляка у которгоо эмоци при выше разума!
а дальш ты  сам се яму дарывал своим поведеним с моими  знакомыми девочками... канеш не мое дело, но я сама девачка и их панимаю...и мне просто ПРАТИВНО!
МЕНИЕ ЗНАЧИТЕЛьНЫХ НЮАНСЕВ МНОГО,  НАЗЫВАТь ИХ ,ВРЕМЯ ТРАТИТь... НАДЕЮСь  МОЯ ПАЗИЦИЯ ЯСНА?
К ЛЮДЯ Я ОТНОШУСь  ХОРОШО.... ЕСТь ТОКА НЕСКОЛьКО НЕНАВИСТНЫЙХ МНЕ ЛЮДЕЙ... ЕТО ТЫ... ЧЕС....ЖУК) СПИСОК НЕ ВЕЛИК, НО МОЕЙ НЕНАВЕСТИ  ХВАИТ НА ПОЛ МИРА) ГЫ ШУЧУ...! ПРОСТО НЕ ПРИЯТНЫЕ ОСОБЫ!  И НЕ ОБЯЗАТЕЛьНО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТь НЕ ПРИЯТНЫ И ВАМ,  ЕТО КОНКРЕТНО MHE ВОТ ТАК ОНИ  ПРЕДСТАВЕЛИСь...

0

93

ДА ЕСЛИ ВСТАНЕТ ВОПРОС О ТОМ ЧТО КАЛНН РАЗВАЛИВАЕТЬСЯ ИЗ-ЗА ЕНТОГО Я САМ СВАЛЮ ЧТО НЕ РАЗВАЛИЛСЯ) !НО ПУСТЬ ОНА ХОТЯ БЫВ ОТВЕТИТЬ НА ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ??И ИЗ-ЗА ЧЕГО?? :blink:

  а нах те мой ответ?????

0

94

Чес... нащор СУКИ ето мне даж льстит...  :thx:
и за 23 года ты много увидеть не мог... 23 ето не что.... так чта не закидывай ножки высако пяжалей себя

Отредактировано -НечтОвЮбкЕиЗбАНТОм- (2005-09-18 00:12:07)

0

95

МНОГИЕ ЖАЛОВАЛИСь? А ТЫ МНОГИХ ЗНАЕШ? ХЫ САМОЙ СМЕШНО СТАЛО!
ЗНАЕШ У МЯ ЕСТь ПРИНЦИП ЖЫЗНЕНЫЙ...ТЕ МОЖ ПОХ, НО Я СКАЖУ! НЕ ВЕРИТь ОКРУЖАЮЩИМ, САМ ПРАВЕРЯЙ...ТЫ НАИВНОЕ СУЩЕСТВО....ПО ХОДУ... ГАВАРИЛИ? ХАРАКТЕР ЕПАНУТЫЙ? НЕДОЛЮБЛИВАЮТ? ЕТО ИХ ПРАВО, И Я ОПРАВДЫВАТь СИБЯ НЕ НАМЕРЕНА.. ИМ ПРИЯТНЕЙ МИНЯ ВИДЕТь В ЕТОМ СВЕТЕ? РАДИ БОГА, МНЕ ВОТ НА ЕТО ОКРУЖАЮЩИЕ ГЛУБОКО ПЛЕВАТь...НА ИХ МНЕНИЕ И ВЗГЛЯД. ОНИ ВИДЯТ МАЛУЮ ЧАСТь ТОГО ЧТО НА САМОМ ДЕЛИ ЕСТь И ИЗ ЕТОГО ПЫТАЮТСЯ СУДИТь? ЕТО ГЛУПО! НО ПУСТь ТЕШАТ СИБЯ МЫСЛЯМИ ГЫ

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА. ФОРУМЦАМ НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ=)
ТАК ЧТО ТЕ КТО ЕЁ НЕДОЛЮБЛИВАЮТ МОГУТ СО СВОЕГО ЛИЦА ВЫТИРАТЬ СЛЮНИ КАКАШКИ.

0

96

^РАЗВОДИТ РУКАМИ^ ПЛАТОЧИК ДАТь?  :nnn:

0

97

МНЕ НЕНАДО. ДАЙ СВОИМ ЗНАКОМЫМ

0

98

вы хоть бы для приличия разбавляли енту мутотень фотками красивых девушек ;) на название темы посмотрите:lol:

0

99

Лер, ты девочка у нас ничо так....выставь свою) а?:)

0

100

нье)) я уже давно избавилась от иллюзий по поводу своей внешности :lol:

0

101

Та лана тебе, Лерк =))
Кста, а мы похожи  :huh:  :D

0

102

ну если похожи, то моя самооценка щас повысится :lol: )))

0

103

Ххе, моя тоше =)) :lol:
http://goodboard.ru/html/emoticons/friends.gif

0

104

Девачки, вас обоих видела, и хачу вас сказать проблем у вас со внешностью нет) ето я вам гаварю...гы ...я мож сама не то не се, но  разбираюсь во внешнстях чуTок. Bидела много красивых девачек, вы не чем не хуже) по своему даж лутша! так что прекращайте ети скромные возгласы, и  ставте!

0

105

Эхххх!!!
Загон тут вообще конкретный, я ф шоке от этой темы
Воздержусь от коментариев, скажу тока, что напрасно грязью плещетесь, а мне общения с Наташкой для карошего мнения о ней вполне достаточно {личное мнение}!!!!

0

106

Пам парам парам парам....
<_<

0

107

Х :rolleyes:
КАКАШКА=)
А С КАКАШКОЙ ИНАЧЕ И НЕ ПО ОБЩАЕШСЯ=)
КАЖДЫЙ ЧЕЛ СВОЕОБРАЗЕН.
МЕНЯ ВЫВОБДЯТ ИЗ СЕБЯ ЕЁ СЛОВА. ТАК ДЕРЗКО И МЕРЗКО ПИСАТЬ НЕ КАЖОМУ ДАНО, НО ЕЙ ЭТО ПРЕКРАСНО УДАЁТСЯ.
С ОШИБКАМИ ПРИРОДЫ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
КАК ГРИЦА: КАКАШКИ В ВОДЕ НЕ ТОНУТ И В ОГНЕ НЕ ГОРЯТТ=) ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО, - КАКАШКА В ЧАТЕ НЕ ПРОПАДЁТ. ПУЩАЙ СЕ БУРАГОЗИТ. Я ЕЁ В ИГНОР ОТПРАВИЛ ДЛЯ СЕБЯ.
НЕ ВЫНОШУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.

3,14ST0N1K LES T0RR1ON

0

108

хы Ксюш, взаимно)  К хорошом людям относися соотвественно, хорошо...Я ко всем людям отношусь одинаково в общем то. еть  же категории людей занимающие болие важное положение в моей жызнь, и мение важное... а есть  средние, тоесть безразличное мне ^ето общая масса^ Те к которым отношусь хорошо, смогли вызвать у меня положительные эмоции,  в общем то и ответила взаимностью) людей которых я люблю и уважаю много .... но и  ненавистных и отвратительных мне, не мение... Виновата в хорошом и плохом сама новерно,  но не без участия окружающих... если  к те относятся плохо то не стоит винить в етом CHеловека, у которого  такая оценка-тебя! вини и ищи проблему в сибе! лЮБОЕ ОТНОШЕНИЕ ОБъЯСНИМО И  ИМЕЕТ СВОЮ ПОЧВУ  И КОРНИ  КОТОРЫЕ И ИДУТ ГЛУБОКО  В ПОЧВУ..
Чес, никак поумнел или кто надоумел? Игнор ето свободное пространство вам, и балъзам на душу нам!
И общатся со мной можно разностаронне... невериш? и пральна! гы
Не выносиш? ето гаварит что ты ко мне не безразличен ха) ой смех и  грех... лан
ПРЕКРАЩАЮ СЛОВОБОЛУДИЕМ СТРАДАТь)
ЛЮБЛЮ ЦАЛУЮ) :dance:

0

109

МДЕ. МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО.

0

110

хык)

0

111

МДЕ. МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО.

Ощути себя богатым!
Бугага =)

0

112

бугага))) :D

0

113

и точна буга-га-га) )!хи хи но вть тока ребятки давайте жить дружненько) !хи хи хи :blink:

0

114

;) )сказано-сделано!

0

115

РАЗВЕ НЕ ДРУЖНЫЙ КЛАН? Я НИ С КЕМ ИЗ КЛАНА НЕ РУГАЛСЯ, НЕ РУГАЮСЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ РУГАЦА...

0

116

прям как я..)))дружба лучше чем ругня.))

0

117

Дружный, дружный и самый рульный  :D   :super:  :dance:

Отредактировано Mc_ (2005-10-08 22:44:46)

0

118

Дружный, дружный и самый рульный  :D   :super:  :dance:

))не спорю)) :)  :)  :)  :handkiss:

0

119

Ну едрить так то оно конечно так тока водь просто не стоит начинат здесь наверно отношения выяснять)) !
просто когда потом открываешь страничку и видишь собщения произвольно начинаешь задумаваться а не наобород ли всё) )!хи хи хи
такую щас херню сказал ну да лна просто в падлу стирать и писать по новой просто я так долго пытался сообразить что надо написать и как это првавильно сделать) )! :blink:

0

120

У тя это плучилось :))

0


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Самые красивые девушки CHAT.MAIL.RU