blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » НоВиЧкИ...


НоВиЧкИ...

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

я вот просто думаю... всё хорошо... в клане ыЫы есть всё что нужно!!! ВОТ только не вериться что нет жедающих сюды попасть!!! я вот не хотел по началу, да и щас то не верю до сих пор!!! Мне вот кажеться,  что много бы кто хотел в ыЫы но понимаю что не надо кого попало... ДАК КОГО ЖЕ НАДО!? :rolleyes:

0

2

Желающих много. Но кого попало принимать не хочется. Да и принимать того, кого знает всего пару людей из клана тоже не хочу. Был такой случай. Одна дама, которую приняли в клан вообще не появляется (я её ни разу не видела). Да и опыт есть с Бригадой.
Если что, то у нас есть кадровик - Андрюха SOUL, он этим всем заправляет. Так что направляй к нему желающих  ;)

:fly:

+1

3

ВОТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО) )!
ДАЖЕ РАД ЧТО НАКОНЕЦТО РАБОТКА ПОЯВИТЬСЯ) )!У ТЕБЯ САНЬ Я ЗНАЮ ЗНАКОМЫХ МНОГО ВОТЬ И БУДЕТЬ ОТБОР) )!ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ  :blink:

0

4

ВОТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО) )!
ДАЖЕ РАД ЧТО НАКОНЕЦТО РАБОТКА ПОЯВИТЬСЯ) )!У ТЕБЯ САНЬ Я ЗНАЮ ЗНАКОМЫХ МНОГО ВОТЬ И БУДЕТЬ ОТБОР) )!ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ  :blink:

хыЫы.... знакомых просто мильон!!!!!!!!!!!!! какойто!!!!
не усанеш отбирать))))) самый первый притендент... енто Nitka в плане как флудер она отличный мастер!!! *масло маслено* как человек... я с ней поближе пообщался... дык... она прикольная!!! тему всегда поддержит)...
так что думай... ГОСПОДА ИЗ ыЫы многие наверное знают)... так что... думай...

0

5

Гмм...кста насчёт Нитки :) Если мне память не изменяет, та она сидела ещё в январе там...или чё-нить такое 2003 :)
Просто ник какой-та знакомый писеЦ %) А так даа..пофлудить она любит...да и характер у неё тож ничего :) Весёлый =)
Думайте :)

0

6

Гмм...кста насчёт Нитки :) Если мне память не изменяет, та она сидела ещё в январе там...или чё-нить такое 2003 :)
Просто ник какой-та знакомый писеЦ %) А так даа..пофлудить она любит...да и характер у неё тож ничего :) Весёлый =)
Думайте :)

СКОРЕЙ ВСЕГО ПОХОЖА ТОЛЬКО.
ТА НИТКУ КОТОРУЮ Я ЗНАЛ ИСЧЕЗЛА ГОД НАЗАД. ЧАТИЛАСЬ 2 ГОДА.
ЕЁ НИК ТЁМНОЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА ДОЛЖЕН БЫТЬ...

Отредактировано Chester (2005-08-24 19:20:10)

0

7

она и счас изредка мне встречаитси в чате)

0

8

Помоему Рус эт та Нитка и есть...потому что ник тёмногозелоного цвета :)
Я ж грю...знакомое что-то :) Постоянно как её в чате вижу пытаюсь вспомнить..где я её до этого видел. :)
она просто ща в новом чате сидит...вот ты её и не видишь :)

0

9

Я тоже её видела..Нитка...тёмно-зелёный ник, но с ней никогда не общалась...не знаю какая она...буду верить вам...что она нормальная...))...
:fly:

0

10

Да я тож особо не общался :)
Хех =)
Знаю что она где-то на море живёт..и всё :)

0

11

РЕБЯТКИ ЭХ Я С НЕЙ ОБЩАЛСИ ДОСТАТОЧНО НЕ ЗНАЮ РУС ИМЕННО ЭТА ТА ИЛИ НЕТ ,НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДЕЛО ОНА СВОЁ ХОРОШО ЗНАЕТЬ)) !Я ПРЕДЛАГАЛ ЕЙ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПОДУМАЕТЬ ТАК ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИЕ В ЕЁ СТОРОНУ УЖЕ СДЕЛАНО) )! :blink:

0

12

Стратег Андрюх ;)
Думаешь на шаг вперёд всех :) Молодец ;)
:fly:

0

13

ну может так оно и есть тока я даже в шахматы играть не умею тока в шашки и то в паддавки) )!хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи
на самом деле по шакам у меня перве места вю жизню были)) !
а нитка сказала что в скором времени ответить )) !завтра напомню) ! :blink:

0

14

Эт радуит.

0

15

ты ведь у нас москвич???
мы с тобой партейку забьём обязательно)) ! :blink:

0

16

Гм :) Мона буит как-нить попробовать :)
ни во что не играл уже давно... =)

0

17

НУ ВОТЬ ТАК СКАЗАТЬ ДУЭЛЬКУ ЗАБЬЁМ А ПОТОМ МОЖНО В КС ПОРУБИТЬСЯ) !ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ

Я ТУТ ЕЩЁ ОДНОГО ПАРНИШКУ ПРИСМОТРЕЛ НА ДНЯХ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ ЧТО НИТЬ ПРО НЕГО
EVIL_JOKER ПРИКОЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ БЫСТРО УЧИТЬСЯ СЕЧЁТ ТЕМУ ВЕСЁЛЫЙ И СИСТЕМНЫЙ АДМИН В КАКОМ-ТО МЕСТЕ НЕ ПОМНЮ ПРОСТО) )! :blink:

0

18

Условие принятие в клан: Если человек понравился, то чтобы он обязательно зарегился на форуме и отписался в отделе принятия в клан.
Да и ещё, если этого человека не знает Алиска и я, то чтобы этот человек ещё отписался в знакомствах и пофлудил не много на форуме, чтобы примерно понять кто он,а только потом писать заяву.

Отредактировано Mc_ (2005-08-26 19:25:02)

0

19

Да правильно.. пусть на форуме хоть пишут.. новые. сначала. чтобы познакомиться. а то в чате не всегда встретишься.. точнее вообще редко. А потом уже может и в клан ) а так когда никого не знают..

0

20

ну может так оно и есть тока я даже в шахматы играть не умею тока в шашки и то в паддавки) )!хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи
на самом деле по шакам у меня перве места вю жизню были)) !
а нитка сказала что в скором времени ответить )) !завтра напомню) ! :blink:

ХМ.
РАЗРЯД ПО ШАШКАМ ЕСТЬ?
ЕСЛИ НЕТ. ТО ТОГДА НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ПЕРВЫЕ МЕСТА=)
ТЫ НЕ БЫЛ НА СОРЕВНОВАНИЯХ=) ТАМ ЗА 4 ХОДА ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ ПРОИГРАЛ и ПРЕДЛАГАЮТ НИЧЬЮ.

0

21

во первых развею сомнения по поводу нитки...
ЭТО она самая... что в 2003 была.
Да димка она живет на море, и шарит в компе :)
Ник тёмно зеленого цвета, Нюта звать)))))
Она оч Любит пофлудить, и делает енто оч красиво)))) *КАК мне кажеться!*
Эвил_Джокер.... я С ним общался... КАК он во флуде правда не знаю, не видел пока еще от него... НО как человек... ОЧЕНЬ Хороший собеседник, жизнерадостный парень) МНЕ лично нравиться...
Абсолютно согласен с ВАМИ АЛИСКИ ыЫы, как вас много, но вы 2-еее))) надо сначало зарегиться и отписаться! ЧТОБ все все знали!
А то и в правду... в чате не всё время бываем!
НА щет шашек... Я бы тоже партеечку сыграл) НЕ мастер но люблю в них пошпилить))) В детстве во дворе всех делал) ПРОСТО очень простая игра, вот и нравиться...

А в МОРСКОЙ БОЙ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ЗАРУБИТЬСЯ!? я его люблю до безумия! с 5-го класса в школе играю... С парнем до второго курса играли *со школы *5-го класса* и пока успели поучиться в технаре *а то меня выперли((*

усё.... ЗАКОНЧИИл)  :super:

Отредактировано Mc_ (2005-08-27 00:36:19)

0

22

А вот в морской бой я как-нить с тобой сыграю..вот агент се скачаю новый..и сыграю гы :)
:fly:

0

23

ТАК ПЕРВОЕ ДИМАН СЪЫГРАЕМ ОБЯХАТЕЛЬНО) )!ПОПРОБУЮ ССЕБЯ В НОВОМ СПОРТЕ) )!ХИ ХИ ХИ ХИ
ДАЛЬШЕ ЕДЕМ РУС СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ БЫЛ И ЛЮДИ ЕСТЬ КОТОРЫЕ ЛУЧЬШЕ МЕНЯ ЕСТЬ ОНИ ,ОНИ ВСЕГДА ЕСТЬ!!!!И БУДУТЬ) )!
СОГЛАСЕН С ВАМИ ДЕВЧЁНКИ Я ТАК И БУДУ ДЕЛАТЬ НО ПЕРЕД ЭТИМ СОВЕТОВАТЬСЯ С ВАМИ)) !ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ЖДЕ ТАК МОИ НАСТАВНИКИ И Я ВСЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ БЕРУ НА СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО КАК-ТО)) !




МЛИН Я В ШОКЕ Я НЕ МОГУ ТАКОЕ СКАЗАТЬ КОНЕЧНО ВСЕ МОГЛИ ОТ МЕНЯ ТАКОЕ ОЖИДАТЬ ,НО САМОЕ ПОГАНОЕ ЧТО ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ((( ! :blink:
ЭТО ТАК ОТХОД ОТ ТЕМЫ(((((((((((((( !

0

24

Андрюха :) Держи рассказывай всё как есть :)
Чем могём..помогём %) Советом там..добрым словом...

0

25

ЭЭЭХХХХХ  ДИМКА ЕСЛИ Я НАЧНУ РАССКАЗЫВАТЬ СВОИ ТРАБЛЫ У ВАС  НА СВОИ НЕ ОСТАНЕТЬСЯ Я СПРАВЛЮСЬ ОБЕЩАЮ ТАК НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ) )! :blink:

0

26

А вот в том что ты справишся...я даж и не сомневаюсь :) Ты у нас парень бойкий ;) Таких ещ1ё поискать :) Так что траблы ты все разрулишь стопудава :)
А терь ближе к делу :)

Свои траблы мы как-нить рузрулим :) Не боись ;)

Отредактировано Некто_Пельмень (2005-08-28 03:56:17)

0

27

НУ ЕНТО НЕ НА ЭТОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ НАДО ТАК ЧТО ПОПОЗЖЕЕ НАПИШУ ЧТО?ГДЕ?И КАК?
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЁ КУЛЬНО БУДЕТЬ)) !ПРОСТО СКОРЕЕ ВСЕГО Я ВЛЮБИЛСЯ)) ! :blink:
НО УЖЕ РЕАЛЬНО В РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕВУШКУ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ

0

28

Влюбился :) Хе...так эт хорошо ;)
Даа..напиши :) А мы почитаем...порадуимся за тебя :)
:friday:

0

29

НУ ЕНТО НЕ НА ЭТОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ НАДО ТАК ЧТО ПОПОЗЖЕЕ НАПИШУ ЧТО?ГДЕ?И КАК?

Такь надо создать для ентого отдельную тему ;) давай колись) хоть за других порадуимси :P

0

30

ХОРОШО !!!Я ПОДУМАЮ НАД ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. :blink:

0


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » НоВиЧкИ...