blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Ради чего вы живёте? )


Ради чего вы живёте? )

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Вобщем у меня два вопроса:
1. Ради чего вы живёте?
2. Каков ваш смысл жизни?

Надеюсь будет что-нибудь пооригинальнее, чем отучиться, устроиться на хорошую работу и вступить в брак.. *труп*

Отредактировано Mc_ (2007-07-05 17:30:33)

0

2

*труп*
реале, заебало всё...

0

3

:lol: хех)ну я как и о6ещала,поведаю...
так вот ,когда на ра6оте делать нех(вернее москам делать нех,рукам и ногам всегда ра6оту найдут)я думаю,о высшем....о смысле жизни)))6ля ну и 6ред в моей многострадальной 6ашке....сна4ало 6ыли маты на уродоф,которые спиздили мой термос....вернее папин термос....потом всётаки пришлось вытеснять фантазиями.про то,4то же 6удет дальше....неужели,я как и все выйду замуж :blink: .....радю се дитёнка,и 6уду мазахисти4ески ся гро6ить.....в ход пошли кандидатуры мужей....сна4ало,пакистанец,который меня пытаеться закидать тестом и откормить,да 6ы не одновременно),потом,друг с родного города....ну патом ещё паро4ка....а потом смена закан4ивается.....а ну иногда задумываюсь,как я служить 6уду,у6ьют меня или нет....при4ём над этой шнягой я думаю,только на ра6оте....так я лю6о сплю ,ли6о не до этих мело4ей)

пЫ.сы.ради 4его я живу? :blink:  :blink:  :blink: (ц)ради 6удующего,4то 6ы узнать каким оно 6уит)ну Алиска мну поймёт) :wink: надеюсь)

0

4

  ради 6удующего,4то 6ы узнать каким оно 6уит)ну Алиска мну поймёт) :wink: надеюсь)

Аналогично +)) Скучно буит, если ничего не буит.. ы +)

Отредактировано Mc_ (2007-07-06 12:13:05)

0

5

0х,ёпть....в4ера видимо от великой усталости,или савсем крыша поехала,написала 6ывшему,щас 6ошка,просто пухнет....толи плюнуть на всё и уехать к нему,но мне надо за 6а6ушкой,толи,приехать с пятигорска в топку эту у4ё6у родакоф,да всё нах,устроиться к матери,и 6атра4ить до6рые полтора года....а потом сорваться к нему....хех....а потом ли6о увидеть какое он 4мо,удовлетворя своё самолю6ие,ли6о уже приехать с ним о6ратно....6ля,дура я.... :unsure: 5 утра,7 утра,а я жду от него смски....а он как всегда,гордый ам6ициозный эгоист....и по4ему,мне только такие нравятся.... :search:

0

6

:blink:
А мне сегодня сон снился, жо кое-кто просыпается раньше срока, что ему помогают и жо одна дура чего-то сотворила и за помощь этому чуду смылась в иной мир  :blink:

Отредактировано Mc_ (2007-07-09 12:41:22)

0

7

0 Алиск,мне сёня такой уж0с снился....стукни расскажу.... :unsure:
ё6дь,када моё сознание отклю4иц0,надоело думать...

0

8

Ыыы, свихнемся раньше времени %)) http://www.diary.ru/picture/3224916.gif

0

9

тож смысл,не свихнуться раньше времени.... B)

0

10

:lol: доставлять себе удовольствиеееееееееееееееееееееее :lol:  однако, смысл!

0

11

В первом согласен с никой - жизнь ради удовольствия. Ну тут, думаю, всо понятно.

Второе - для интереса. Охота много чего узнать, увидеть некоторых людей, охота побывать в разных странах, увидеть всякие интересности... А если по-мелочи, то всякие разности, например, услышать новую песню или увидеть новый фильм.

Третье - ради близких людей. Когда совсем хреново и первые два пункта отпадают, то жизнь начинаеццо именно для кого-то.

Четвертое - ради инстинкта самосохранения. Не знаю кто, но какой-то великий моск внедрил человеку такую защиту, и чел в здравом уме и рассудке не сможет убить себя.

Ну и последнее, жить от нефиг делать, а куды деваццо? :lol:

0

12

:lol: Веро,гадская н*********)))Ыыы :tease:

0

13

О_о

0

14

Костег, все мои мысли по пунктам расписал, ыть, опять мои мысли читаешь?  :lol:

Аньк, кто Ника?  :blink:  :blink:  :blink: ©

0

15

:lol:  бляяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:  даже мне интересно, кем же меня Анько обосновала :lol:

0

16

:rofl:  :rofl:  :rofl: ©6угагага,мегалолЪ....вот сидите и думайте)))я великий сфинкс....и воо6ще я думала,Веро догадается(((( :unsure:

0

17

:rofl:  :rofl:  :rofl: ©6угагага,мегалолЪ....вот сидите и думайте)))я великий сфинкс....и воо6ще я думала,Веро догадается(((( :unsure:

:rolleyes:  НУК В ЛИЧКУ МНЕ НАПИШИ, ЛУБИМЫЙ )

0

18

:lol: а ж0 мне за это 6уит?

0

19

Прянег с кнутигом ))  :lol:

0

20

я не изврощенец!!!! :blink:  :blink:  :blink:  ©
всё я скоро замуж выйду.....
:rolleyes:

0

21

всё я скоро замуж выйду..... :rolleyes:

:blink: МегаБлинк :blink: ©

Отредактировано Mc_ (2007-07-18 14:58:22)

0

22

:lol:а 4ё низя?)))
мегалол))) :lol: в4ера сестра воо6ще тру6ку кинула,когда я ей сказала,4то в августе приеду с женихом мусульманином))) B)

0

23

По ходу я буду на твоей свадьбе гулять  :lol:

0

24

всё я скоро замуж выйду.....  :rolleyes:

:shok:  :shok:  :shok:
а я живу.. зачем я живу..сама не знаю.. чтоб постараться получить в жизни всё что нужно для счастья.. попробовать вкус жизни так сказать.. а всё остальное в стиле.. найти работу..выйти замуж.. само приложица :)

0

25

Фу блин, сначала прочитал не пряник с кнутигом, а пряник с кунегом... :lol:

0

26

Фу блин, сначала прочитал не пряник с кнутигом, а пряник с кунегом... :lol:

  :rofl: Костег, пошляк ))) Каждый читает в меру своей испорченности, во!  :lol: Раскусили наф  :tease:  :rolleyes:  :lol:

0

27

Ну да... А вот кто меня развратил? И вообще, ребенок воспитываеццо в семье :lol:

0

28

:lol: Костя,сцук0 жж0т!!!!выпала со стула нах.....

та наипать уж0 низя....замуж до 2013 года я не со6ираюсь,а вот после,пожалуйсто
пЫ.сЫ.если доживу))))

а щас на данный момент,я живу тем,4то ра6отаю,и ме4таю,о том как вернусь домой,племянница,вторая должна родиц0)ну там друх... :ponder:

0

29

Ну да... А вот кто меня развратил? И вообще, ребенок воспитываеццо в семье :lol:

Кто там тя развратил? М? )))  :rolleyes:  :lol:

Анько, прально, ибо не фиг! )))

0

30

Аньк, а почему в 2013? Или будет Пятница 13 2013 года  :scare: Правильная дата! Свадьба, сцуко, должна быть готичной  :assassin:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Ради чего вы живёте? )