blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Ради чего вы живёте? )


Ради чего вы живёте? )

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Аньк, а почему в 2013? Или будет Пятница 13 2013 года  :scare: Правильная дата! Свадьба, сцуко, должна быть готичной  :assassin:

Костик,солнышк0,ну с этим рас4ётом и планировалось.....в 6укете 6уит 10 4ёрных роз,а мож 4ёрно-розовых.....вместо плятья розовый подьюпник и 4ёрные тапки с малиновыми шнурками)))))и все 6удут рыдать))))

куда мне замуж....Алиск..... :unsure: я хо4у пожить одна,только я так захотела,терь от женихов от6оя нету....хоть тру6ку не 6ери... :angry:

0

32

Аналогично, йоптя..  :rofl:
У меня терь то депрессия от всего, то истерический смех.. аааа, СОС, блин )) ЭЭэ... тип, спастите наши души  :rolleyes:  :lol:

Одной проще..  :tease:

Но сердце сцуко болит... по одному человеку... а я думала, что оно забыло... ан нет... :unsure: ... Плять!  :diabolo:

0

33

так,шизофрения не сцать...там мой моск...всё пройдёт,пройдёт и это) :wink:

0

34

я живу ради моей девушки)))
моей ольки)))) :rolleyes:

Отредактировано LiMeWaX-=ыЫы=- (2007-07-23 21:01:18)

0

35

я живу ради моей девушки)))
моей ольки)))) :rolleyes:

мурьк котьк :inlove:

0

36

так,шизофрения не сцать...там мой моск...всё пройдёт,пройдёт и это) :wink:

Уже прошло )) Сейчас усе отлична ))  :yahoo: У меня как всегда бывают глюююки, ыть )

з.ы. Вот еще один человек живет ради любви )
з.ы.ы. Семья... Дети... Это смысл вашей жизни? о_О +)
з.ы.ы.ы. Любовь эт всего лишь способ заставить человечество размножацо  :tease:

0

37

з.ы.ы.ы. Любовь эт всего лишь способ заставить человечество размножацо  :tease: [/color]

неее... размножацца можно и без любфи.... а вот найти человечка которого стоит любить... ето проблема B)

0

38

Алиску проглючило Ж))
Я тоже в какой-то степени ради любви живу, например, фотографировать люблю, или плавать:)) Ае))

0

39

А вообще есть фраза, дети - цветы жизни. И если дети - смысл вашей жизни то вполне логично полагать, что и цветы - смысл жизни. Жить ради цветов, значит изучать их, наблюдать за ними. Выходит - смысл вашей жизни - ботаника))

0

40

З.Ы. Кто с3,14здил мой гербарий?

0

41

неее... размножацца можно и без любфи.... а вот найти человечка которого стоит любить... ето проблема B)

Можно, конечно )) Но эт самый действенный способ )) Безотказный, ы )

Кость  :rofl:
Надо ж было так написать  :blink:  :lol: Ботаники, ае Ж))
А вообще, если брать так, то я ради путешествий живу и ради друзей +))  :fly:

Ненавижу все человечество, но люблю отдельных людей ©

0

42

отве4аю,меня уже тошнит от этих САПЛЕЙ!.....помните мою фразу "лю6овь приходит и уходит,а кушать хо4еться всегда!".....эта ромашка 6ыстро заипёт....эт щас,ой лю6лю,паравоз куплю,сломаеться вместе катить 6уим....4ерез год вам тошнить 6уит друг от друга,ну лан мож 4уть попозже,и от всяких гра6лей с цвято4ками фукусами ,кактусами и про4ей хнёй....но полю6ак вы 6уите гулять с этим 4елом,полоть эти грё6аные грядки и.т.д......а знаете по4ему?да 6лять потому,4то у вас 6уит принцип"я вот ,лю6лю ИМХО!!!"а,вот,то 4то мне 6левать охото,от Васи,гераний и фикусов,эт так глупые предрассудки сла66ость...и вот всю жизнь мы се6я у6еждаем,4то это лю6овь,ради неё мы живём,на самом деле это стадная "ВЕРА В ЛЮ6ОВЬ"
пЫ.сЫ.если,4то завите Дежа....6отаники лю6ители....
B)

0

43

ну ненаю ненаю... мое чудо уже 1,5 года меня достает... но меня от него саааавсем не тошнит :rolleyes:

0

44

:lol: вот именно,4то дастоёт...самоутверждение в о6ществе ёпть...знаешь,как в песне..."ещё не ве4ер..."
лан,если 4естно мне пох,хоть джунглями засадитесь)только ржа4но,над этой ромахой на6людать)

0

45

ХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХАММХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХА

0

46

:lol: вот именно,4то дастоёт...самоутверждение в о6ществе ёпть...знаешь,как в песне..."ещё не ве4ер..."
лан,если 4естно мне пох,хоть джунглями засадитесь)только ржа4но,над этой ромахой на6людать)

ну кто что понимает под словом достает:) я не против еще долго долго терпеть такие доставания и самоутверждаться:D

0

47

Но само интересно, когда у человека есть любовь - то он ее превозносит, когда нету или прошла - он ее в грязь втаптывает или просто говорит, что нет ее, обычно так делается) Аньк, ну разве не бывает любви на год, месяц, день? Необязательно же до гроба она)) Ну да, через год фикусы и прочая радость могут заколебать, а человек начнет раздражать, значит прошла любовь...

0

48

ну типа подъе6ал)))).....Кость,это не лю6овь,а вле4ение....."прошла ,лю6овь завяли помидоры".....лю6овь,это раз и на всегда....
если ты про меня,нас4ёт втаптывание в грязь и.т.д......то лю6овь у меня не прошла,я и щас лю6лю...СЕ6Я))) :lol: ВТОРОЕ,уже когда ,есть раздражение это не пазитифно....и зна4ит никакого удовольствия нету,какая эта лю6овь,если тя просто тупо ЗАИПАЛИ....каро4,эта моё ИМХО,я его никаму не навязываю....лю6ите и 6удьте лю6имыми ,мир с вами...6угагага :diabolo:

0

49

надо жить не прошлым и будущим... а настоящим:) все когда нибудь кончается... главное беречь каждую минуту своей жизни и своего счастья...

Отредактировано КонтрОлька (2007-07-28 20:55:25)

0

50

соо6щения 6ыли удалены за флуд.....ну и из-за вредности модЫра) :tongue:

0

51

Кость, не всегда )) Бывает все наоборот ) Любишь - ненавидишь, не любишь - обожаешь. Ыть +)
А есть те, кто играет на этом.. сцуки  :blink:

0

52

ето называеца... любовь зла а казлы етим пользуюца :unsure:

0

53

ето называеца... любовь зла а казлы етим пользуюца :unsure:

  :lol: ух за4ётна сказала! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

а воо6ще эт жизненый парадокс,мы играем,нами играют,так ведт интересней)))сколько азарта) B)

0

55

А за всем этим следит великий Ктулху http://foolstown.com/sm/crazy.gif

0

56

Во, еще одна причина жить - не дать проснуцо этой осьминогообразной дуре )

*дура в смысле того, что он очень большой сцуко.

0

57

не смеши мои подковы......Ыыы мне тут одно дерево подковы должно ©
хм...хер он проснёц0,тока 4ерез мой труп) :diabolo:

0

58

а воо6ще эт жизненый парадокс,мы играем,нами играют,так ведт интересней)))сколько азарта) B)

ну ненаю ненаю.... как то не хочеца быть чьей то игруфкой..... :unsure:

0

59

0льк,никто не хо4ет,а приходиться....все хотят инграть людьми,но сами не хотят становиться маррионеткой в 4ьих-то руках) :wink:

0

60

не хотю некем играть.... лучше будю играть в пясочнице :fly:  :D

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Ради чего вы живёте? )