blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » Деловое предложение


Деловое предложение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлогаю объеденится...
Создать сообщество кланов...

Вы согласны???

0

2

Смысл какой?

0

3

мы уже кажется отвечали тебе..
насчет объединения форумов..
тоже самое я думаю и насчет объединения кланов..   :unsure:

0

4

Вообщето я про обединение кланов и говорил, но щас рец идёт о создании сообщества...

Вы согласны или нет войти в сообщество???

0

5

Я так понимаю вы против... ваше право...

0

6

Я являюсь создателем журнала  Way of the hacker (Путь хакера)

Заходите на форум, качайте журнал, читайте, и учитесь...

Скачивайте с первого номера!...

Way of the hacker (Путь хакера), сокращенно "W.O.T.H." - Один из лучших журналов для начинающих хакеров

В журнале будет описан путь от ламера, к хакеру. Начиная с парвого номера, читатели будут позновать новые возможности Windows, способы защиты, последние новости из мира Хакинга, Крекинга, способы взлома, описание вирусов, троянов, ссылки на них, в этом журнале ты найдёш САМЫЕ лучшие учебники по програмированию, списки САМЫХ лучших сайтов, в своей сфере, сможешь задать любой вопрос,на который в следующем номере обязательно найдёш ответ... Это не полный список всего, что будет в этом журнале, так что скачивай новые номера журнала, и наслождайся жизнью!

Вы можете написать статью, которая будет обязательно опубликована в следующем номере, либо задать вопрос, ответ на который можно будет так же найти в следующем номере...

Журнал будет выходить 2 раза в месяц, первого числа, и пятнадцатого

Вот ссылочка на форум: http://woth.clanbb.ru/

Ссылка на скачку в главном меню форума

0

7

:) прорекламил.

Создать сообщество кланов...

объединение кланов

а разве объединение кланов это не создание сообщества?) помоему почти одно и то же))
незнаю как кто, а я считаю что нам это не нужно.
п.с. Лёша, еще одно твое сообщение в стиле "хахахаха", или что нить в этом духе увижу, буду меры принимать, надоело уже удалять. :angry:

0

8

А эта тема не реклама ли своего журнала? Потому что ни про какие сообщества я там инфы не увидел. Насчет какого-то объединения кланов - не вижу смысла. Но, если идея заключается в том, что будет форум или сайт, на котором кланы будут общаться между собой, то мне бы было интересно. Если так, то тогда какие кланы туда будут вовлечены?

З.Ы.
Название раздела на форуме настоящих хацкеров, не видите ничего странного?

Статейки для журнала (#3)
В этом разделе пишем статейки для третьего номера журнала. Как правельно оформить читай в разделе "WOTH #3"

:lol::lol:

0

9

Хы... двое с вашего клана вошли в сообщество, им был открыт доступ в раздел сообщества. но после того как вы отказались, в сообществе осталось только 2 клана, мой и клан последних, но общатся можете на форуме: http://moddd.mybb.ru/

Там обзаются все кланы.

0

10

мне ет затея всё равно не нравица  :search:

0

11

BOGMoney, вам ещё сИкрИтарь нужЫн, кАторый будИт испрОвлять грамОтические АшиПки

0

12

ЫЫЫ....качнул я ети самыйе журнали.......так вот......простое собрание тем из инета.....наешь такое и всякий сможит сделать.....да и кстати связи все же те надо изучить!!!!....нихера не раБотаит!!!

0

13

Ребятки а почему сразу такв штики нет и нет) )!
а может попробуем расти? :huh:

0

14

Расти в каком смысле? )
Пускай ВOGMoney объяснит, что он подразумевает под "создать сообщество"

0

15

согласна с Алисской..  :search:

0

16

КудА расти?)) думаю МЫы и так уже не маленькие..ыЫ))

0

17

помойму ыЫы ужЭ и в африке ыЫы я както в яндыЫыксе загнался набрал ыЫы много чо повыЫылаило ))))

0

18

представляю...:lol::lol:

0

19

:lol:

0

20

ыЫы он и в Яндексе флуд ))  :lol:

0

21

йа ЧиТер %)

0

22

Привет читерам %))

0

23

йа ЧиТер %)

Димка=)

0

24

Димка=)

Руська  :yahoo:

0

25

Руська прифёл))ура +))  :dance:

0

26

Вместе всегда легче)

0


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » Деловое предложение