blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Кошки или собаки


Кошки или собаки

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

трудный выбор... :lol:
но..все таки кошки... <_<

0

32

Однозначно СОБАКИ!!!
Собакаживет с человеком, а кошка с его домом :))) А еще сбака не прыкает по кухонному столу. Да неее, я вообще всех люблю, но собак БОЛЬШЕ и малениких и больших. И вообще, по ходу у нас ето взаимно. Меня в жизнь один единственный раз тихонько кусныла дворовая собака и то щенка защищала. Так что насчет оттяпанной руки- переборчик :)

0

33

хы хы хы) )!
наконецто фиш пришла на своё законное место)) !рады видеть вас мадам.
каждому свё сама понимаешь) )! :blink:
ну посмотри какая она милая ведь такая пушистая с клубком играет ведь куль?? :blink:

0

34

Собаки канечна шорошо,да вот тока независимости у них маловато будет (эт по поводу домашних,улиные ваще другая тема),так и бегают хвостиком,да и глуповатые немножко)) О кошках такого не скажешь,и вопреки расхожему мнению кошки оень даже преданнымми моут быть))Так шо кошата Фореве!!

0

35

ХЫ ХЫ ХЫ)) !МАКСИМКА ПОЯВИЛСЯ) !)СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ)) !ТОКА ВОТЬ ВСПОМНИ МОЮ КОТЮ)) !ПРЕДАННАЯ ТОЧНА ЛЮБИТ МЕНЯ НО.....
ДРУГИХ)) !ФИГ ВАМ НАЗЫВАЕТЬСЯ) )! :blink:

0

36

Ага как те в гости тока не приду сразу шипеть начинает!!)) Хотя странно кошки меня обыно дружелюбно воспринимают))

0

37

ХЫ ПРОСТО МОЕЙ КОШКЕ ЗАВИДНО ЧТО ТЫ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ)) !ОНА ЕСТ И ЕСТ И ВСЁ НИ КАК НЕ ВЫРАСТЕТ)) !ВОТ Я ЕЙ И ГОВОРЮ ДУСЯ БУДЕШЬ ТАК ЕСТЬ МНОГО НИ КОГДА НЕ ВЫРАСТЕШЬ КАК МАКС ТАК ОНА СРАЗУ ПЕРЕСТАЕТЬ) )! :blink:

0

38

Скажи ей от меня, что быть длинным не так уж прикольно(по себе знаю)) ) !!!

0

39

Макс =)))) Привет ))
За аватару тебе респект )))

0

40

Пасибо,долго думал что туды впихнуть,вроде бы получилось неплохо))

Отредактировано Just_Kolobkov (2005-09-28 02:18:05)

0

41

хы молодца макс кошки твой конёк
будешь расти и вырастешь до кошака

Алисска а ты меня не хвалила за аватар :blink:

0

42

Алисска а ты меня не хвалила за аватар :blink:

Андрей =)))))))) :lol:
Бивис и Батхед рулят, гы ))))

0

43

Если скрестить кошку с собакой то наверное енот получится)Гы.......

0

44

А Я ДУМАЮ ПОЛУЧИТЬСЯ КОТОПЁС) )!ИЛИ ГВЯЯЯЯЯУУУУУУ :blink:
АЛИССКА ЧМОК В ГЛАЗИК ) )! :blink:

0

45

А Я ДУМАЮ ПОЛУЧИТЬСЯ КОТОПЁС) )!ИЛИ ГВЯЯЯЯЯУУУУУУ :blink:
АЛИССКА ЧМОК В ГЛАЗИК ) )! :blink:

Мультик рульный кстати))

0

46

СИМПСОНЫ ФОРЕЕЕЕВАААА!!!!!!!!
У НИХ ТАМ КОШАК РУЛЬНЫЙ) )!ХИ ХИ И ПЁСИК МИЛЫЙ СЧАСТЛИВЧИК) !)
А ЕЩЁ ЩЕКОТКА И ЦАРАПКА МИРОВА ПАРА КОШКИ И МЫШКИ) !)РУЛЬНЕЙ ТОМА И ДЖЕРИ) )! :blink:

0

47

Ну раз речь о мультах пошла-то надо бы для них отдельную тему))

0

48

:rolleyes: ))хи
симпсаны.))

0

49

ГЫ-ёжик маньяк пирсинга))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ещё долго над этим ржать буду))!!

0

50

ГЫ-ёжик маньяк пирсинга))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ещё долго над этим ржать буду))!!

http://smailiki.nm.ru/ves/ves07.gif http://smailiki.nm.ru/ves/ves07.gif http://smailiki.nm.ru/ves/ves07.gif

0

51

Классно от кошек до ежикофф дошли :)))
:angry:   :D   :D   :D   :D  ;)

0

52

НУ этого следовало ожидать ведь если ёжика побрить получится некое подобие кошки,особенно наблюдается этот эффект на не совсем трезвую голову(вполне возможно и ёжика в том числе)) (голову) ))!!

0

53

ёжкык пьяный и бритый) )!что-то совсем из рамок выходящее) !но в чём то ты Макс прав есть сходство между притым ёжыком и сиамсок ккошкой) )!причём тоже пьяной) )! :blink:

0

54

А если смотрящий на них выпьет дык вообще не отличишь :)

0

55

УХАХА)))) :lol:

0

56

фишь а представляешь если ёжики напьються что тогда будет??
или если оба напьються и смотрящий и ёжик) )! :blink:  :blink:

0

57

ТО будет много-много бритых пьяных ёжиков))

0

58

ну это тогда прям нация арийских войнов) )!хи хи хи
или детей с огранниченным складом ума) )!
как считаешь?? :blink:

0

59

В принципе эт одно и тоже))))Гы.....

0

60

сами того не замечая мы создали нацию бритых пирсингованных арийских ёжиков которые захватять весь мир)) !это же апокалипсис будеть)) !
лучьше уж тогда кошки пускай решають) )!
я воть так думаю что кошки победять ёжиков у них есть когти а если ёжики бритые то у них нечего нет) )!хи хи
как думаете?? :blink:

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Кошки или собаки