blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » АНОНИМНОСТЬ В СЕТИ


АНОНИМНОСТЬ В СЕТИ

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Бугага!  :xexe: Что это вы тут устроили? ))) Танцы-обниманцы? Гыыы =)))  :dance: Под прогу самый раз танцЫвать, хе-хе ))

0

32

:( эх...

0

33

Сань...да не обижайся ты..блин..
неудачно пошутили...балбесы :(
Я нехотел тя обидеть :)
Сорь  :friday:

0

34

:( эх...

Не обижайся, Саньк...http://images.vstrecha.de/smiles//2/17.gif

0

35

ДА РЕБЯТ РАСТРОИЛИ ПАРНИШКУ ТЕПЕРЬ ХРЕН ПРОСТИТЬ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ
Ч| ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ??
КАК ВЫМОЛИТЕ ПРОЩЕНИЯ :blink:

0

36

да лан всё ок! Я не обидчивый) ТОЛЬКО вот комп починю!!!! БУДЕТЕ ВСЁ ЖЕ УЧИТЬ как И чё надо сделать, поставить, скачать, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! в общем енто будет прощением))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) хыы.....) :nnn:

0

37

БЕЗ ПРОБЛЕМ САНЬ НАУЧИМ ПОКАЖЕМ) )!ТЫ ТОКА НЕ СТЕСНЯЙСЯ СПРАШИВАЙ ЧТО НЕ ПОНЯТНО)) !ХЫ ХЫ ХЫ ХЫ :blink:

0

38

;)

0

39

Мариш!!!!!Едрить заканчивай ясненько?? :blink:

0

40

Флуди Маришк! :)
Охота посмотреть на злые рожи Руса и Андрюхи  :lol:  :lol:  :lol:
Ладна :) Я шучу :)
Ну..немногожко поменьше мона смайликов :)
Не обижайся ;)

0

41

МОЖНО ПОДУМАТЬ ДИМАН ТЕБЯ ЭТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ НАЧНЁТЬ БЕСИТЬ И РАЗДРАЖАТЬ) 01ПОЙМИТЕ РЕБЯТКИ ПОСЛЕ ВОТЬ ТАКОГО ТЕМЫ И ЗАКАНЧИВАТЬ СВОЁ РАЗВИТИЕ И ВСЁ И ВСЕ ОСТАНАВЛИВАЮТЬСЯ А НАМ ТАК НЕЗЯ НАДО ДВИГАТЬ ВПЕРЁД И РАЗВИВАТЬСЯ) )! :blink:

0

42

Охота посмотреть на злые рожи Руса и Андрюхи  :lol:  :lol:  :lol:

Я ТЕ ПОСМОТРЮ
РЕКЛАМА НА РУССКОМ РАДИО

0

43

всё сбылась мичта идиота... нарыл >>> SocksCap v2<<<< по крайней мере в сети работает) тут есть ишо сайтик с Ip/никами ну типа прилогаю) >>>>>>   proxy-socks.net

0

44

А что за прога и чего делает? :)

0

45

А что за прога и чего делает? :)

АЙ ай АЙ... ты да не зНАЕШЬ! :))))) ip миняет))) вроде  :blink:  чё она в правду делает!? :help:

0

46

Ну я всмысле..ты сам можешь выбирать прокси какой страны замутить или она сама?

0

47

Сам... ну сайт тот что я дал... там покупаешь Ip и усё...
Ip не спалит тебя в плане сайт не выдаёт покупателей!...корочее хоть пентагон ламай! а цены там не дорогие вроде как.... щас правда не помню.... но типа чёт 20 сентов один ip, или доллар 20 центов и сколь хошь сток ip и берешь!!!!

0

48

:huh:  :blink:

0

49

Я несовсем понял что и как.
Скачай прогу к примеру hideip чёта там. я даж тебе на мыло могу скинуть.
Смысл тот же и денег полатить ненада. Давай мыло. Сёдня вечером(еслим инет бут) скину.

0

50

Сам... ну сайт тот что я дал... там покупаешь Ip и усё...
Ip не спалит тебя в плане сайт не выдаёт покупателей!...корочее хоть пентагон ламай! а цены там не дорогие вроде как.... щас правда не помню.... но типа чёт 20 сентов один ip, или доллар 20 центов и сколь хошь сток ip и берешь!!!!

Это обман.
В прошлом году ЦРУ судилось с одной компанией которая продавала за 50 вечно зелёных скрыте ай пи адреса. и вычислить ни кто не мог.
ЦРУ против этого. А компания придерживалась того , что каждые пользователь имеет право заходить в любое для него места и скрывать это от властей, то есть чтобы не нарушали права и свободу человека.
Дело кончилось тем, что ЦРУ теперь имеет доступ, так же как и PGP шифровальчик, к нему тож ЦРУ доступ имеют. А окромя 6 версии. КОторая успела распространится.
Наплёл я тут всякой лабуды. Короч, что я хотел сказать... - То что за 20 баксов такую услугу ни кто не может предоставить. ЧТобы полностью можно было скрыть свой ай пи. Всеравно вычеслят.
Есть проги которые скрывают, причём много, все они бесплатны, но из за них пинг естественно возрастает, что ни есть хорошо. Поэтому есть более новые решения этого вопроса, а если интересно зайди сюда. Здесь терабайт рассказал всё подробно и доступно для каждого пользователя, буть он старпёр или же новичок.

0

51

Ну..смотря от кого скрывать свой ип и для чего :)
Вот тебе одна такая прога...ключики поищи в инете :)

http://www.epidem.ru/modules.php?name=News...ew&news_id=5298

Отредактировано Некто_Пельмень (2006-03-13 12:54:53)

0

52

name: epidem.ru
s/n: E122B0BAC6E83D43
s/n: FE0F8B99648D47AB
s/n: 4F26FDB1073FF940
s/n: 2080487B8820DD9A

0

53

спасибо за ответ с меня пиво :))

0

54

ы....от прошги под названием....siaPro 7 ...
та прога о которой в начале которой говорилась в начале топа...торлько 7....от нее потом днс ошибки прут как за нех.....приходится удалять....а так работает атлина..даж можно серийник аткапать=)

0

55

chang ip -как прально пользоваться если у меня локальная сеть .?

0

56

Даров ребза! я тута немного прочитал (ггг все 6 страничек) хчу поделится своим наболевшим.
Скрывать айпиху ето конешно классно. Но прикол в том что в лучшем случае это канает на диалап соединении!!! Провайдер родимый все равно вычислит и накажет если вы висите просто в локалке). НО! есть парочка интересных приколов.
В свое время дикое стремление к халявному инету подтолкнула меня на мааасенькийй ну просто кроохотный взломчик.. Я нагло стырил логин и пароль у юзверя и по ночам когда тот спал шарился с наглой рожей в инете. Мне повезло. Дико повезло что на компе стояло 2 сетевухи, и то что мне заранее позвонили... Когда приехали домой начали осматривать комп дома мну уже небыло) и сетевухи тоже. Сестро сказала что я уже хз скока не появлялся итп итд. Вопщим умные дяди покрутили посотрели развели руками и свалили. Вот тогдато я и задумался как же спрятаться от них? Позже когда у нашего провайдера ввели некоторые изменения, я узнал что в нашей локальной сети, айпишник раздается по МАК адресу сетевой карты который уникален для каждой сетевухи. Ага! воскликнул йа! Но как сменить? Поломаф немного моск нашел парочку програмулинок которые мне помогли в етом деле. Но ето было еще не все). Просканиф нашу локальную подсеть, я надыбал пару юзверей чьи пароли и логины я знал. Далее сменил МАК адрес сетевухи на ихний, прегрузил ком и вуаля! Свитч автоматом поставил мне айпи юзверя)! Далее создаф подключение с его логином и паролем я зашел в инет! Где и сижу себе уже гдето года полтора....

0

57

Даров ребза! я тута немного прочитал (ггг все 6 страничек) хчу поделится своим наболевшим.
Скрывать айпиху ето конешно классно. Но прикол в том что в лучшем случае это канает на диалап соединении!!! Провайдер родимый все равно вычислит и накажет если вы висите просто в локалке). НО! есть парочка интересных приколов.
В свое время дикое стремление к халявному инету подтолкнула меня на мааасенькийй ну просто кроохотный взломчик.. Я нагло стырил логин и пароль у юзверя и по ночам когда тот спал шарился с наглой рожей в инете. Мне повезло. Дико повезло что на компе стояло 2 сетевухи, и то что мне заранее позвонили... Когда приехали домой начали осматривать комп дома мну уже небыло) и сетевухи тоже. Сестро сказала что я уже хз скока не появлялся итп итд. Вопщим умные дяди покрутили посотрели развели руками и свалили. Вот тогдато я и задумался как же спрятаться от них? Позже когда у нашего провайдера ввели некоторые изменения, я узнал что в нашей локальной сети, айпишник раздается по МАК адресу сетевой карты который уникален для каждой сетевухи. Ага! воскликнул йа! Но как сменить? Поломаф немного моск нашел парочку програмулинок которые мне помогли в етом деле. Но ето было еще не все). Просканиф нашу локальную подсеть, я надыбал пару юзверей чьи пароли и логины я знал. Далее сменил МАК адрес сетевухи на ихний, прегрузил ком и вуаля! Свитч автоматом поставил мне айпи юзверя)! Далее создаф подключение с его логином и паролем я зашел в инет! Где и сижу себе уже гдето года полтора....

На момент создания темы, многие сидели на дайл лапке.

0

58

Гы! Да я какбы понял но одно другому не мешает) .. Я ща иногда на диалапе тоже прыгаю. Зимой блин тока неудобно с КПКкашкой по тел будкам шарится. Да и лавочку почти прикрыли у нас. ))

0

59

Далее сменил МАК адрес сетевухи на ихний, прегрузил ком и вуаля! Свитч автоматом поставил мне айпи юзверя)! Далее создаф подключение с его логином и паролем я зашел в инет! Где и сижу себе уже гдето года полтора....

Ну то что маршрутизатор автоматом врубает айпишник эт понятно, многим провам проще DHCP врубить и не парицца :)
А вот по поводу подделки МАКа, там поидее должен идти конфликт мак адресов. Тоесть работать то инет работает, но поидее юзер чей инет ты юзаешь видит что ты юзаешь его. Если ты и он в сети, то у него винда прям должна в трее выводить что айпи адрес используется другим компьютером, или конфликт МАК адресов. Странно что юзеры прову ещё не настучали %)

0

60

ну ясен красен шо нуно ся повежливее вести)) а тем более я же знаю номера телефонов юзверей так как по логину в их почту вхожу... взял позвонил спонтом от провайдера и обьяснил что идет проверка подсети или там еще какойто чес... и сидиш се и в ус не дуеш)

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » АНОНИМНОСТЬ В СЕТИ