blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » смешные случаикоторые происходили с вами в школе


смешные случаикоторые происходили с вами в школе

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Чёрт...одни Электроники блин...эхъ...если бы у меня руки росли оттуда откуда нада...а не торчали...то я б тож подобным занимался...вот пример эхъ:

Должность: Ремонт ноутбуков
Возраст: до 40 лет
Образование: Не имеет значения
Опыт работы: Не имеет значения
Заработная плата: $400
Пол: Мужской
График работы: Полный день
Город: Москва
Контактное лицо: Сервисный центр ***
Телефон: (095)***-**-**
E-mail: ******@mail.ru

Текст объявления: Требуется сотрудник для ремонта ноутбуков в сервисном центре. Опыт работы по ремонту ноутбуков не обязателен. Нужен человек аккуратный, добросовестный, любящий ковыряться с электроникой и умеющий паять. Не приветствуются заумные зануды и склочники. Зарплата ограничивается только трудолюбием человека. 

хотя кстати я над этим подумаю...конечно руки та у меня неоттуда торчат...и по электронике у меня брат рулит, а не я...нооо...всётаки..паять эт те не дома строить :)

0

32

весёлые года) школа, ето  самый запоминяющийся мумент жызненый...канеш таких гадастей как некоторые я не творила.... но естъ что  вспомнить  даж таким паичкам как я) гы 
Дратца я любила.... с мальчиками больш,  ибо  ани мя за косы красивыи  тягали) а  я их  сапожками била...) одного  за нос тягала долго и нудно, пока учительниха не схватила нас за шкирки, и не вывела за дверь) мама, часто  прихадила ругалась с учителями, мол немогу я так ся вести,  ето все клевета)гы единственый раз када дралась  с девкой ето  в класе 7.  кстти не по своей инициативе...ана сочла мя не достойной  девой для своего  бывшего мальчика) гы было весело....

0

33

БИТВЫ ЗА МАЛЬЧИКОВ ЕНТО ИНТЕРЕСНО) )!ХИ ХИ И ДАЖЕ УВЛЕКАТЕЛЬНО)) !
ОСОБЕННО В ДЕТСТВЕ) )!

ХИ ХИ ХИ ДИМАН ПОДУЧИШЬСЯ И РУКИ ИЗ ТОГО МЕСТА ВЗАЙДУТ И НАЙДЁШЬ ЛУЧЬШЕ В 100 РАЗ) )!ТАК ЧТО НЕ БОИСЬ) )! :blink:

0

34

А я и не боюсь.

*пошёл взращивать руки*
Буду вечером.

0

35

Если мне память не изменяет, то у триода малая мощность, сильный нагрев и ограниченный срок службы...Транзистор более мощный, более надёжный, лучше идёт передача сигналов и меньше шумов...

ЕСИ ЛАМПОВЫЙ ТРИОД, ТО ОН НА ВСЮ ЖИЗНЬ. СЕЙЧАС ПЫТАЮТСЯ В СИСТЕМАХ СНОВА ВОСТАНОВИТЬ ЛАМПОВУЮ СИСТЕМУ. ОНИ ВЕЧНЫ. ТРАНЗИСТОРЫ ЖЕ ОБЛАДАЮТ ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬ ПРИ МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРАХ (СО СПИЧЕЧНУЮ ГОЛОВКУ) НО НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ И ЧАСТО ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ.
ВАККУМНЫЕ ТРИОДЫ В ПРОШЛОМ.

АЛИСКА ПРАВА=)

ПО ПОВОДУ ЛАМПЫ=) ЕСЛИ В СХЕМУ ВКЛЮЧЕНИЯ ЛАМПЫ УСТАНОВИТЬ ДИОД ТО ЛАМПА ПРОСЛУЖИТ КАК МИНИМУМ В 50 РАЗ ДОЛЬШЕ.
В РОЗЕТКЕ 50Гц, ДИОД ЖЕ ОБРАЗУЕТ ПОЛУПЕРИОД, ПОЛУЧАЕМ 25 Гц. т.е. ЛАМПА МЕНЬШЕ СКЛОННА К ПЕРЕГОРАНИЯМ. КД226.

ДИМОН. ТАМ АБЪЁПКА=) НАХ НЕ ИДИ ТУДА. РЕМОНТИРОВАТЬ НОУТБУКИ ОЧ. СЛОЖНО. Я ОТУЧИЛСЯ 7 ЛЕТ И ТО НЕ СУНУСЬ ТУДА БЕЗ ДОЛГОЛЕТНЕЙ ПРАКТИКИ. УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ ПОЯЛЬНИК НИЧЕГО НЕ ДАСТ=)
ОЧЕНЬ МНОГО НАДО ЗНАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК СЕСТЬ ЗА РЕМОНТ АППАРАТУРЫ.
ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ. ПРИНЦИП РАБОТЫ, НАЗНАЧЕНИЕ, ВОЛЬТАЖ, АМПЕРАЖ И МНОГО МНОГО ЧЕГО.
СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДЕРЖАТЬ ПАЯЛЬНИК НАД ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ.
МНОГИЕ ИЗ ВАС ВЗЯВ КНИГУ ДЛЯ НАЧИНАЮ,ЩИХ ЭЛЕКТРОНЧИКОВ МОГУТ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ. ТАК КАК ДАЖЕ ТАМ НАПИСАНО ТЕХНИЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ.
УМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТЕСТЕРОМ (ЦИФРОВИКОМ), ОЦИЛЛИЛОГРАФОМ, ЗНАНИЕ МОНТАЖНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СХЕМ.

КОРОЧЕ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО. КАК НАПИСАНО В ОБЪЯВЛЕНИИ=)

0

36

Ххы, нашла тут одну историю, друг прислал =))

Откушав чего-то непотребного в студенческой столовой, загремел я в инфекционную больницу с диагнозом острое отравление. В отделении нас было человек восемь, и из всех выделялся балагур Гриша, живой такой мужичок лет сорока. Именно с ним связан смешной и жуткий случай, коему я был свидетелем. Все началось с того, что в один прекрасный день нам решили сделать гастроскопию. Hе буду описывать эту унизительную процедуру, которая может нравиться разве что людям с определенными наклонностями, но без некоторых подробностей не обойтись. Сначала жертве делают клизму (стеклянная пипетка с резиновой трубкой и емкостью), затем минут пять заставляют терпеть усиливающиеся позывы, потом в туалет и, наконец, в лапы к врачу. Врач был почему-то вьетнамец, то ли работал по обмену опытом, то ли что-то еще, неважно. Я отмучался, и следующим на процедуру пошел Гриша. Вернулся он раньше времени, красный от стыда и давящийся от смеха. С его слов и со слов присутствующих там медсестер удалось восстановить картину произошедшего. Медсестра вставила Грише клизму, подождала, как положено, пять минут (Гриша еще терпит) и тут увидела, что кончик стеклянной клизменной пипетки обломан. Посмотрела на полу - нету. Вывод - обломался в заднице. Кинулась к врачу вьетнамцу (Гриша терпит из последних сил), врач, вникнув в суть проблемы, совершил свою роковую ошибку. Он забыл, что в Грише булькает водичка! Принятое им решение было, наверное, грамотным с медицинской точки зрения, но только не в этом случае. Доктор загнал корчащегося (думал от боли) Гришу на процедурный стол, поставил раком и заглянул ему в {бип}, проффессионально раздвинув руками Гришины ягодицы и при этом сказал: Hу-ка поднатужься .
Как потом рассказывали медсестры, мощность залпа была такова, что, если бы не врач, перекрывший сектор обстрела, то пришлось бы отмывать окно. Звуковое сопровождение было оглушительным. Гриша, с легкостью в организме и тяжестью в душе, стремительно покинул место катастрофы. Последнее, что он видел, это стоящий посреди процедурной, обосраный с ног до головы горе-эскулап, повторяющий как заклинание: Спирт! Спирт! и содрогающихся от хохота медсестер, безуспешно пытающихся достать вату и спирт. Процедур в тот день больше не было.

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Mc_ (2005-09-13 18:21:03)

0

37

Ааааа....!!!
Абассацца  :lol:
Я валялся :) Честное слово :)
Ой мля...даж мона сказать плакаль  :lol:
Эт писец :)))))))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

38

...канеш таких гадастей как некоторые я не творила....

Я ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛ

0

39

РУС,Я ТОЖ ЭТО ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВСЕ РАМКИ( ! :diabolo:  :blink:

0

40

РУС,Я ТОЖ ЭТО ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВСЕ РАМКИ( ! :diabolo:  :blink:

  :)

0

41

АЛИССКА !!!!!

БЕДНЫЙ МАЛЫЙ КАК ЕМУ БЫЛО ПЛОХО_ _!ХИ ХИ ХИ  :D  :D  :D  :D  :D  :D

:blink:

0

42

АЛИСКА ПРАВА=)

Ура!!  :hello: Хоть что-то помню  :blink:

0

43

РАДУЕТЬ ТО ЧТО ТЫ СКЛЕРОЗОМ НЕ СТРАДАЕШЬ)) !ПОЭТОМУ И ПОМНИШЬ БОЛЬШИНСТВО ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ НЕ ЗАПОМНИТЬ) ! :blink:
РЕСПЕКТ) !

0

44

РАДУЕТЬ ТО ЧТО ТЫ СКЛЕРОЗОМ НЕ СТРАДАЕШЬ)) !ПОЭТОМУ И ПОМНИШЬ БОЛЬШИНСТВО ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ НЕ ЗАПОМНИТЬ) ! :blink:
РЕСПЕКТ) !

Ххе ))) Что-то запоминается, а что-то нет )))) Ещё класса с 8 помню закон Ома. Ночью меня разбуди скажу U=I*R )) А иногда вещи элиментарные забываю, что просто пипец..))

0

45

ФОРМУЛУ ТО ВСЕ ЗНАЮТЬ) )!А ВОТЬ ФОРМУЛИРОВКУ??А АЛИССКА???
НУ КА ВЫДАЙ) !)
ИЛИ ТЕОРЕМУ ПИФАГОРА) !ХИ ХИ ХИ
ЕСЛИ ПОМНИШЬ ЕЩЁ) )! :blink:

0

46

И ВООБЩЕ АЛИССКА КОГДА ТЫ МНЕ СВОИ КУЛЬНЫЕ МАЛЕНЬКИ КАРТИНОЧКИ СКИНЕШЬ??СКЕЛРОЗ??Я ВЕДЬ ВСЁ ПОМНЮ Я ДУША И ЖИВУ ДОЛГО И ПОМНЮ СОТВОРЕНИЕ МИРА)) !ХИ ХИ ХИ ХИ

КСТАТЕ ПОКА В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТЫ)) !А ЩАС ЭЭЭХХ ЗОЛОТЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ГОДКИ) !)ШКОЛА ШКОЛА Я СКУЧАЮ Я СКУЧАЮ) !) :blink:

0

47

Не помню я формулировку )) Мне хватает, что я знаю, что эт такое вообще, гы )))
Андрюх, я в школе уже даавно не учусь )))
Пля, у мня аватарки на флешке были, а я седня их стёрла от туда...Блин! Мыло своё напиши, я завтра опять их заархивирую и тебе пошлю...Блин, блин, блин...=)))

Отредактировано Mc_ (2005-10-04 00:23:28)

0

48

НУ АЛИССКА НРУ БЯКА) )!
ТОЧНЯК СКЛЕРОЗНИК) !)ХИ ХИ ХИХ ИХ ИХ ХИХИ ХИ ХИ
МОЁ МЫЛО ТАКОЕ-ЖЕ КАК 4 ГОДА НАЗАД) !)У МОЕГО МЫЛА ЮБИЛЕЙ) )!4 ГОДА КАК НИ КАК) !)
КСТАТЕ ВОТЬ И ОНО) )!HAWK360FLIP@MAIL.RU
МОЖЕШЬ ЕЩЁ ЧТО НИТЬ В ПИСЬМЕ НАПИСАТЬ И В АГЕНТ МЕНЯ ДОБАВИТЬ ХИ ХИ ХИ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ УК ТЕБЯ) !) :blink:

0

49

Я грю, что некоторые вещи помню, а некоторые нет  :P  И вообще склероз классная  болезнь, ничего не болит и каждый день новости!  :D
Завтра жди письмо )) Если у меня флешку подруга не заберёт... :blink:
Агента у меня на работе нету, ток дома, а дома инета нету, ток на работе...Воть.
А моему мылу )) уже 4.5 года! =)) Я его летом перед отъездом в Чехию сделала...Эхх, как давно эт было...))

0

50

ПОДРУГЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ ОГРОМНЫЙ ЕСЛИ ОНА МЕНЯ ЗНАЕТЬ А ЕСЛИ НЕТЬ ТО ПРОСТО ПЕРЕДАВАЙ) !ХИ ХИ ХИ
ДААА 4,5 ГОДА НАЗАД КАК БУДТО ТОКА ВЧЕРА БЫЛО)) !КОГБУДТО ТОКА ВЧЕРА В ШКОЛУ ПОШЛИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС) !)КАК-БУДТО ТОКА ПОЗАВЧЕРА ПЕРВАЯ МАШИНА ПОЯВИЛАСЬ ХОТЬ И 386 ) )!ХИ ХХИ ЭХХХ ВРЕМЯ ЛЕТИТЬ И ЕГО НЕ ОСТАНОВИТЬ) ! :blink:

0

51

HAWK360FLIP@MAIL.RU

брём вырус и туда=) грим что ат Алыски и с новага мыла=). Естественна Андрю ничяво не подозрявающий качаит rar архив на комп. ну и пол дела сделана=) распакавав он сдылал за нус всю рабату=) потом мы его увидим максимум через 6 часов=) пока переустановит окошечка=)

0

52

ХИ ХИ ХИ ТЫ НАВЕРНО ДУМАЕШЬ ЧТО Я ИЗ ДЕРЕВНИ СОВСЕМ) )!
Я ЖЕ НЕ БОТИНОК КАКОЙ-ТО)) !ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ ХИ
Я ВООБЩЕ ВЕСЕЛО БЫЛО БЫ) )!ХИ ХИ ХИ :blink:
:blink:

0

53

да лана. еси бы я ни напысал . то ты бы 100% распокавал бы архив. =)
потому как фикус подумаешь что кто та скинул те архив с аватарами от алиски. согласись?. этот чел должен быть с форума и знать тему разговора и суть письма и сам адрем алискин=). это уже не 100 а 110% что 3,14zda марь васильевна пришла бы

0

54

Рус, не озоруй %)

0

55

Ххы, Руська =)))
А ты чего так странно пишешь? Под градусом что ли али просто так? )))

пЫ.сЫ. Андрюх, лови аватарки )) От меня, без вирусов ))

0

56

ШПАСИБА АЛИССКА)) !
ОТ РУССА ЖДАЛ ПИСЬМА А ОН  НЕ ПРИСЛАЛЬ) )!
И МАТОМ  ХАРОШ РУГАТЬСЯ ХИ ХИ 3.14 ДАВНО УЖЕ ИЗВЕСТНО ЧТО ЗА ЧИСЛО ПИ) !) :blink:

0

57

Понравились хоть, аватарки то? ))

0

58

НЕТ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ) !ТЫ ВЕДЬ САМА ЗНАЕШЬ КАК ЕНТО СИДЕТЬ ЧЕРЕЗ МОДЕМ )!И КАЧАТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО ОСОБЕННО КОГДА ФИГ ЗНАЕТЬ СКОКА ЗАЩИТЫ И ПРОГ РАБОТАЕТЬ) !)ТАК ЧТО ЩАС ВОТЬ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЬ) )! :blink:

0

59

Гы =) Понятно :)
Ну как посмотришь, напиши ))

0

60

ОБЯЗАТЕЛЬНО))!!ЕНТО ПРЯМ КАК НА УРОКЕ ЛИТЕРАТУРЫ) )!СОЧИНЕНИЕ ПРО АВАТАРКИ )!)ХИ ХИ "КАКИЕ АВАТАРКИ ВЫ НАШЛИ В ИНЕТЕ ЛЕТО??"
МНЕ ОСТАЛОСЬ КАЧАТЬ 33 МИН. 34 МИН.54 МИН.....
ЭХХХ ДО ЗАВТРА ЖДАТЬ БУДУ)) ! :blink:

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » смешные случаикоторые происходили с вами в школе