blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » смешные случаикоторые происходили с вами в школе


смешные случаикоторые происходили с вами в школе

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Не мое )

Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, не у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели.
Вернувшись в понедельник утром, я увидел замечательную картину - По всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник.
Но... Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами сделанными китайским мелком: "ТАРАКАНЫ - ПИДАРАСЫ", "TARAKANY GO HOME", "Е*АТЬ ТАРАКАНОВ В ЖОПУ", "ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ N 720".
Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так эффективен. Тараканы исчезли надолго.

0

152

:lol:

0

153

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ..
НЕРЕАЛЬНЫЙ ЛОЛ.....

0

154

Фига се  :lol:

0

155

:lol: ржу!!!! :D  :P

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » смешные случаикоторые происходили с вами в школе