blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Игры » CS!!!


CS!!!

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

ЩАС ПОПРОБУЮ) )!ТОКА НЕ ОБЕЩАЮ ЕШО) )! :blink:

НАСТРИВАЙСЯ СЁНЯ=) ПРОБУЙ. ЗАВТРА ПОИГРАЕМ. Я В ХЛАМ СПАТЬ ХОЧУ=)
АЛИСКА - ТЫ ПЛАХАЯ=( БУ НА ТЕБЯ. САМА С ИНЕТОМ БУШЬ, А Я БЕЗ НЕГО ОСТАНУСЬ=(

ВСЁ СПАТЬ

0

62

РУС ТЕПЕРЬ Я ТЕБЕ ВОТЬ ЧТО СКАЖУ ХИ ХИ ХИ СМЕШНУЮ ВЕСЧЬ) )!
У МЕНЯ МОДЕМ И ПОЕНТОМУ Я ПАТЧ И ЧИТИНГ ДЕС БУДУ КАЧАТЬ ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА) )!Я ЗАВТРА НА РАБОТКУ ПОЙДУ С ФЛЕШКОЙ И ЧЕРЕЗ ВЫДЕЛЕНКУ СКАЧАЮ) !)
И НОЧЬЮ РУБАНЁМ)) !КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?? :blink:

0

63

РУС ТЕПЕРЬ Я ТЕБЕ ВОТЬ ЧТО СКАЖУ ХИ ХИ ХИ СМЕШНУЮ ВЕСЧЬ) )!
У МЕНЯ МОДЕМ И ПОЕНТОМУ Я ПАТЧ И ЧИТИНГ ДЕС БУДУ КАЧАТЬ ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА) )!Я ЗАВТРА НА РАБОТКУ ПОЙДУ С ФЛЕШКОЙ И ЧЕРЕЗ ВЫДЕЛЕНКУ СКАЧАЮ) !)
И НОЧЬЮ РУБАНЁМ)) !КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?? :blink:

ЛАДЫ

0

64

НЕ, А МНЕ ИНТЕРЕСНО.  ЕСИ ТАМ ЗАПУСТИТСЯ КАРТА КОТОРОЙ У ТЯ НЕТ, СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ЕЁ БУШЬ КАЧАТЬ?

0

65

ХИ ХИ ХИ ЕНТО БУДЕТ ТАКОЙ ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ КАКОЙ Я НЕ ИСПЫТАВЛ НИ КОГДА) )!
ДА Я ДУМАЮ СМЫЛА ТАМ НЕТ СТАВИТЬ МЭПЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ) ! :blink:

0

66

вот скажите ведь cs разные бывают..разные версии
какая лучшая?

0

67

Не знаю за чем тебе это надо , но обьясню всё таки) )!
есть кс начиная с версии помоему 1.1и ниже есть тока я не помню их) )!воть ну и дальше апргрейд по полной пошёл) )!
Потом после выхода второй халфы (халф лайв) разработчки зделали на том же самом двежке и кс он и называеть сорс.Сделано красиво нечего не скажешь обалденно зделали тока они один факт ввиду не приняли что он лагать будеть когда через инет народу гамить будет много) )!
в зеро играл тоже нечего оружие новое разнос другой )) !Русськ авп в зеро вобще отстой полный другая совсем((( !
вот так что играть надо в 1.6 и не во что другое)) !хотя и там косяки имеються) )!рандомная игра по сравнению с 1.5) )!причём очень рандомная) !
Пацаны кто нить из вас видел видос м-19 на отборочные в москве когда они в карее первое место взяли????? :blink:

0

68

пасибо поняла... :)
это так для общего развития..)

0

69

Маришк а ты сама-то во что гамишь??
Это мне так для общего развития) )!хи хи хи :blink:

0

70

Андрюх..кроме 1.1 была ещё 1.0...
Ох какая классная тема была...там когда пыгаешь то тя ничео не тормозит...
Вот время было...но там такая консольная команда была..на распрыжку...
водишь ещё бежишь вперёд и прыгаешь влево вправо...скорость раза в 2 больше чем при беге :) Вот терь из-за этого нормально непопрыгаешь...
А я...толи с 0,6 beta толи с 0.7 alpha начинал играть...
чёта такое короче :)

А вообще..ща все играют вверсии 1,5 ; 1,6 и Source

0

71

СОРС ДЕРЬМО ИЗВЕНИТЕ КОНЕЧНО ЗА ВЫРАЖЕНИЕ) )!
А ВОТЬ С 1.6 ПЕРЕСЕСТЬ НА 1.5 ОЧЕНЬ СЛОЖНА) )!ХИ ХИ ХОТЯ И ВЕСЕЛО ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ) !) :blink:

0

72

ыгы :)
Соурс саляра :)

0

73

Воть воть ты меня понимаешь) !ты ведь сам геймер)) !хи хи хи хи
так что разница есть) )!ты щас я так понял в 1.6 гамишь) )!а попробуй поиграть в 1.5) )!интересно что у тебя получиться смеяться бушь как я) )!хи хи хи :blink:

0

74

хочцу зарубиться с кем нить по инету)) давно головешки не сшибал)))
awp 4ever

0

75

аська у меня тут написана стучись в неё) )!порубаем на авп) )!посмотрим кто лучьший) )! :blink:  :blink:

0

76

и чего игнорируем мое стучание?)

0

77

Кемперы хреновы...

З.Ы.
Андрюх блин! Чего у тя с асей? Я тя в сети уже 1000 лет не видел :)
А он ещё про стучание говорит :)

0

78

А ну-ка выкладывайте адреса и айпи...скоро мы с Импом будем тож в кс рубацца! :) ADSL рулеzZz  :)

0

79

А ну-ка выкладывайте адреса и айпи...скоро мы с Импом будем тож в кс рубацца! :) ADSL рулеzZz  :)

ПОЗДНО БРАТКО- ПОЗДНО. УФИМСКИЕ СЕРВАКИ ДЛЯ ЛЕВЫХ ПРЕКРЫЛИ=) ТОКА СВОИ ТЕПЕРИЧА ТАМА=)
ПЕЛЬМЕНЬ НОНЧЕ ОБЛАМЫВАЕТСЯ+) А Я ЗА 6 ЧАСОВ ИГРЫ ВЫКЛАДЫВАЮ С КАРМАНА 5 РУБЛЕЙ=)))) МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНА=)
ХОТЯ, ДИМОНЫЧ ТАМ ИГРАТЬ СТАЛДО НЕ ВОЗМОЖНЫМ, ЧЁТ У МЕНЯ ЛАГИ ТОК ПОВЫСИЛИСЬ, С 15 ДО 30-45, В МЕСИЛОВЕ ДО 300. ДА И НАРОДУ ИПАТЬ ИХ ЗА НОГУ СТАЛО БОЛЬШЕ ВЕЧНО ПО 18 НА КАРТУ.

0

80

Вот серваки где я иногда появляюсь

cstrike.ru
cstrike.ru:27016
cs2.cstrike.ru
cs2.cstrike.ru:27016

и ещё сервак провайдера одного местного
cs.su29.ru

Вроде пускает везде...нада как минимум 19ый патч к контре и CD v4.33.4
На су29 вообще походу откуда угодно играют...поляки какие-та там бегают даж иногда...ппц

0

81

Такс ибаца диман ты мне кс рабочий когда скинешь и желательно и патч и всю эту чушь)) !аа??? :blink:  :blink:

0

82

ты скачал? :)

Вот ещё серваки где я играю
ip1.game.nodex.ru:27015
ip1.game.nodex.ru:27016
ip1.game.nodex.ru:27017
ip1.game.nodex.ru:27018
ip1.game.nodex.ru:27019
ip1.game.nodex.ru:27020

0

83

http://pelmen101.pisem.net/team_blblbl.JPG

0

84

B) КОНТРА РУЛИТ  B)

КОРОЧ В СУББОТУ МНЕ ДИМОН ОБЕЩАЛ АЛИСУ МС И СОУЛА.
НАДОЕДАЕТ ВДУВУХУ РЕЗАТСЯ. СЕРВАКИ ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ. НА СВОЁМ СЕРВЕ 3 ЧАСА МОНА НЕПЛОХО ПОГАМАТСЯ.
НАДЕЮСЬ ДИМОН НЕ ОБМАНУЛ=)

0

85

Лучше брата напряги сервак создать...ато я боюсь от трёх чел у тя там такие лаги будут...ууу %)

0

86

Если с пятницы на субботу, то я не смогу, работаю в субботу с утра и целый день, т.е. 12 часов. Да и вообще вряд ли в пятницу приду...или если не на долго только...

Отредактировано Mc_ (2006-01-25 02:58:07)

0

87

aim

0

88

Чес..твоё любимое оружие в кс? :)
Россия страна кемперов(с)

0

89

Чес..твоё любимое оружие в кс? :)
Россия страна кемперов(с)

М16. Прицел не сбивается как в калаше.

0

90

Кмпера отдыхают :)
Раш рулит  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Игры » CS!!!