blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » ДРЕВНИЙ КОМП


ДРЕВНИЙ КОМП

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

хм... я не читал ответы... обломало просто.... а ты биос конечно же попробовал на последнюю версию с сайта залить?

0

32

Зря ответы не читал  )) !всю так сказать тему провафлил)) !
у мя тут дружбан машину собрал амд 64 за 11500_)) !
кто нить что нить знает про новые технологии 64 расскажите что нить интересно ведь )) ! :blink:

0

33

а что тя именно интересует?
вот моя машина:
AMD 64, 2000Гц, 3000+ (разогнан до 2200Гц)
Epox 8kda3i, nforse3, agp-8x
agp-8x GeForse 6600, 128 Mb (разогнана до 134 Мб)
3 винта IDE: maxtor 7200 250Gb+двоной кулер, barakuda 7200 80Gb (резерв),
Fujitsu 5400 13Gb (системный)
9 кулеров: корпус (спереди 12*12см, сбоку и сверху 8*8 синий неон), выдув из корпуса (2 простых кулера 8*8), на проце, на винте (тот двойной), внутри корпуса стоит напротив радиатора на мамке (красный неон), на видео.
ну вот вроде и все....

0

34

эта, техника у мня уже год, скоро планирую апгрейд....пора уже на 2х ядерные атлоны переходить...

0

35

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!!......4АЙНИКУ :unsure: У МНУ МОНИК СТАРЫЙ 6ЫЛ....КАДА В НЕТ ЗАХОДИЛА У МЕНЯ СТРАНИЦЫ ПРЫГАЛИ...ЭМММ Т.Е. ТРЕСЛИСЬ.....КИПИЛА СЕ ТОНКИЙ МОНИК И ВСЁ РАВНО ТРЯСУТЬСЯ......А ПИКСЕЛИ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ НЕ ПОЛУ4АЕТЬСЯ :( ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :unsure:

0

36

я не спец, но может дело в драйверах, и дело не в монике а в видео?

0

37

эта, техника у мня уже год, скоро планирую апгрейд....пора уже на 2х ядерные атлоны переходить...

двуядерка ацтой. увеличивается производительность на 7%, при том что надо отдать бешанные дленьги за проц, мать, озу, pcie карту и питание не менее 400W. Дело того не стоит.
Я за 28 штук собрал нормальный комп племяннику в пятницу. 3700 атлон,  видео X850 512Mb pciE, 1024 озу кингмакс, корпус 350W под 4 привода +4 винта +3 3,5" отсеки для флоппи дисковода (или для новых электронных винтов), кард ридер, привод DVD RW  NEC(не помню номер модели), мать на новом чипсете. винт на 200 гигов баракуда sata. (мышь, клава, коврик, флоппи дисковод, пилот  порядка 1500 рублей на эту дребедень)
Монитор жк Самсунг с откликом 2 mc.
Мож что и забыл написать, не пмоню точных названий, но мощь для 28 тысяч
превзошла мои ожидания. 3 д макс 15000 с небольшим выложил=)

0

38

хм....ну ладно, может на 2хядерные и не буду переходить но наверно поменяю сокет с 754 на 939.... тк возможностей дальше больше....как думаешь, Руся, стоит?

0

39

Чистоту шины до 800 поднимешь=) и кешы 1-2 уровня поднимутся. Если сампрон брать, то на этот утюг придётся кулер вешать не хилый. ддровская память пойдёт.
Короч выйдет не дёшево=) Я обычно с ходу, на сумму прикидываю. 30, 34, 40, 45 тысяч. а потом наброски начиная с процессора и матери заканчивая пилотом и ковриком=)

0


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » ДРЕВНИЙ КОМП