blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.


Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую всех, друзья? Кто нибудь летает из вас самолетами? Задаю такой вопрос потому, что для большинства жителей СНГ цена на авиабилеты просто неподьемная. И выбор другого транспорта в сравнении с авиаперелетами вполне очевиден. Для многих перелет на самолёте, это просто невероятное событие, а не обычное дело. Вот в Европе, другое дело, там для большинства авиатранспорт, обычное дело. И что у нас, ценообразование, что ли, ненормальное? Авиакомпании стараются выбить деньги из пассажиров по максимуму. И цены большие внутри перелетов СНГ, я уж не говорю про перелеты в Европу. Недавно случилось мне летать по необходимости туда из Минска и даже с учётом всех скидок, полученных за ранее бронирование и перелет в оба конца, цена все равно не маленькая.

0

2

Сейчас есть специальные сервисы где можно купить билеты на самолет подешевле. Сам этим летом отправлял своих, покупая билеты им по интернету. А если покупать сразу туда и обратно, то вроде бы выходит еще подешевле. А так можно поискать посмотреть на разных сайтах и сравнить стоимость этих билетов.

0

3

bob13 написал(а):

Приветствую всех, друзья? Кто нибудь летает из вас самолетами? Задаю такой вопрос потому, что для большинства жителей СНГ цена на авиабилеты просто неподьемная. И выбор другого транспорта в сравнении с авиаперелетами вполне очевиден. Для многих перелет на самолёте, это просто невероятное событие, а не обычное дело. Вот в Европе, другое дело, там для большинства авиатранспорт, обычное дело. И что у нас, ценообразование, что ли, ненормальное? Авиакомпании стараются выбить деньги из пассажиров по максимуму. И цены большие внутри перелетов СНГ, я уж не говорю про перелеты в Европу. Недавно случилось мне летать по необходимости туда из Минска и даже с учётом всех скидок, полученных за ранее бронирование и перелет в оба конца, цена все равно не маленькая.

Ну из Минска практически самые дорогие перелеты всегда выходят. Даже сами белорусы стараются летать из Москвы или из Киева. Поэтому на мой взгляд невыгодно летать БелАвиа. Лучше заморочиться и сэкономить сотню баксов.

0

4

Это очень много зависит с кем Вы предпочитаете летать - с каким именно перевозчиком, с какой именно авиакомпанией. Цены соответственно устанавливают свои, и разница естественно имеется между авиакассой и покупкой через интернет

0

5

Ника, так ведь речь идет о Белоруссии. А там перевозчик один - это государственная компания БелАвиа. Поэтому тут, наверное, стоит проверить в интернете, делают ли они скидки на услуги именно своей компании?! Вот в чем дело.

0

6

Ребята, что касается Белоруссии, то конечно тут выбор не велик. Конечно в пик сезона они и вправду загибают цены до неимоверных. Но я вам скажу со спадом летнего сезона билеты в разы дешевеют. Никто об этом сильно не знает, когда не припрет. Я к примеру бывает отслеживаю информацию на https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … -na-majne/ . Когда появляются скидки на билеты там сразу это отображается.

0

7

bob13 написал(а):

Приветствую всех, друзья? Кто нибудь летает из вас самолетами? Задаю такой вопрос потому, что для большинства жителей СНГ цена на авиабилеты просто неподьемная. И выбор другого транспорта в сравнении с авиаперелетами вполне очевиден. Для многих перелет на самолёте, это просто невероятное событие, а не обычное дело. Вот в Европе, другое дело, там для большинства авиатранспорт, обычное дело. И что у нас, ценообразование, что ли, ненормальное? Авиакомпании стараются выбить деньги из пассажиров по максимуму. И цены большие внутри перелетов СНГ, я уж не говорю про перелеты в Европу. Недавно случилось мне летать по необходимости туда из Минска и даже с учётом всех скидок, полученных за ранее бронирование и перелет в оба конца, цена все равно не маленькая.

Сейчас можно в интернете поискать сайты, где есть скидки на покупку авиабилетов. И даже может быть будет выходить немного дешевле бронирование онлайн. А цены у нас большие не только на авиа перелет, но и на многие другие услуги.

0

8

Влад_34 написал(а):

Ребята, что касается Белоруссии, то конечно тут выбор не велик. Конечно в пик сезона они и вправду загибают цены до неимоверных. Но я вам скажу со спадом летнего сезона билеты в разы дешевеют. Никто об этом сильно не знает, когда не припрет. Я к примеру бывает отслеживаю информацию на https://aviatickets.by/deshevye-aviabil … -na-majne/ . Когда появляются скидки на билеты там сразу это отображается.

Ну да согласен очень удобно и открывает время так сказать для маневра. Да и вообще в режиме онлайн  никуда идти ногами не нужно а значит тратить на это время. И получается сэкономить то почему бы нет. Сестра у меня по работе мотается самолетом туда сбдо. Так только онлайн заказывает и никак по другому!

0

9

Говорят если заказывать билеты туда и обратно, то билеты получаются дешевле. А так есть сервисы где можно покупать билеты авиа дешевле. Я своим покупал билеты в интернете, выходило дешевле чем покупать их так. Да еще смотря в какой сезон лететь и куда, от этого стоимость намного тоже зависит.

0

10

Спасибо большое. Буду знать

0

11

Доступные авиабилеты тут посмотрите https://avia.tripmydream.com/country/turkey в одном месте самые выгодные скидочные предложения, и без комиссии и наценки. Можно найти лучшие цены на рейсы регулярных авиалиний и лоукостов, поэтому я пользуюсь им часто мне очень удобно. И плюс меньше времени на поиск.

Отредактировано marilebedeva6568 (2021-07-18 15:24:06)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Доступность авиабилетов в СНГ и в Белоруссии.