blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Чай или кофе??


Чай или кофе??

Сообщений 61 страница 90 из 219

Опрос

Что мы пьём обычно,чтоб подбодриться?
Чай

30% - 7
Кофе

43% - 10
Пиво

8% - 2
Другое

17% - 4
Голосов: 23

61

ну сам понимаешь мне не хватаеть общения я так одинок поговорите со мной а лучьше возьмите к себе домой я только чаем питаться буду) )!ну пожалуйста) )! :blink:

0

62

ну что народ кто возьмёт маленького мальчика ростом 194 см) !к себе на воспитание и на проживание ) )!желательно чтобы хоть коврик был) )! :blink:  :blink: для сна

0

63

Хы ,а кто возьмёт к себе ну совсем маленького мальчишечку ростом два метра,более менее воспитанного,необязательно даже наличие коврика -для сна))!!??

0

64

а ну-ка все ко мне))) :lol:

0

65

даже тему про чай зафлудили... :lol:

а я пока болела подсела на черный чай с лимоном!) без сахара что самое странное)

0

66

а я подсела на апельсиновый сок... :rolleyes:

0

67

А я подсела...а я подсела...блин! у мня уже ломка без компа и инета!! ааа дайте мине комп с инетом!!  :blink:

:rolleyes:

0

68

бедная алисска... :blink:

0

69

Зависимость-эт не круто,кроме любви канечна!!!))

0

70

Ну млин...ток я один пиво выбрал :)
Ну, а обычно с утра кофе с сигоретой! :)

0

71

КОФЕ,КОФЕ И ТОЛЬКО КОФЕ...КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ПОБЛИЖЕ ТОТ В КУРСЕ ,ЧТО ПЬЮ Я ЕГО В НЕМЫСЛЕМОМ КОЛИЧЕСТВЕ-МОЖНО МЕРЯТЬ ГАЛОНАМИ ИЛИ БИДОНАМИ))))))))))) :fly:

0

72

ну что народ кто возьмёт маленького мальчика ростом 194 см) !к себе на воспитание и на проживание ) )!желательно чтобы хоть коврик был) )! :blink:  :blink: для сна

МИЛСТИ ПРОСИМ))))))))))))))))

0

73

КОФЕ,КОФЕ И ТОЛЬКО КОФЕ...КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ПОБЛИЖЕ ТОТ В КУРСЕ ,ЧТО ПЬЮ Я ЕГО В НЕМЫСЛЕМОМ КОЛИЧЕСТВЕ-МОЖНО МЕРЯТЬ ГАЛОНАМИ ИЛИ БИДОНАМИ))))))))))) :fly:

МНОГО КОФЕ ПИТЬ-ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО.) :unsure:  :)

0

74

ну что народ кто возьмёт маленького мальчика ростом 194 см) !к себе на воспитание и на проживание ) )!желательно чтобы хоть коврик был) )! :blink:  :blink: для сна

МИЛСТИ ПРОСИМ))))))))))))))))

да уж про тебя много чего рассказали а вот кофе это да жесть ты его пьёшь) )!я как историю эту услышал так всё не понимал как у тя здоровья то хватаеть)) ! :blink:  :blink:  :blink:

0

75

Кофе, чай редко очень.

0

76

Хех перечитал тему с начала, долго валился со стула,ностальгия куль))У мя терь новое пристрастие......-кружка,заливаем горячей водой,засыпаем две ложечки кОфэ ,три сахара,затем льём сироп из дальней тайги чё там намешано сам не знаю бутылка керамическая в форме медведя на дереве,размешиваем ,ах да чуть не забыл ложка сгущёнки !!!!!!самый клёвый продукт на свете))!!всё терь размешиваем!!))амброзия одним словом))!!
Р.С. Думая пить это могу тока я .....

0

77

буэээ))

хотя я сегодня впервые за очч долгое время пила кофе)) и мне ка ни странно понравилось :lol: гыы))

0

78

А Я КУПИЛА ЧАЙ В ПАКЕТИКАХ, И ТЕПЕРЬ ПЬЮ ЕГО С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ.. :blink:

0

79

буэээ))

хотя я сегодня впервые за очч долгое время пила кофе)) и мне ка ни странно понравилось :lol: гыы))

лерка не бросай нас не вступай в ряды кофе пийцев)))) !хи хи хи
:blink:  :blink:

0

80

нье)) это было временное помешательство!!!))ыыЫ))
я тут чай недавно попробовала с лимоном кароч сразу..то есть листья там лимона, во! и еще чего-то...прЫкольно так)

0

81

А я дома чай пью, а на работе кофе... :fly:

Но чай всё равно рулит  :fly:

0

82

организуем общество любителей чая???)))

0

83

ага полюбому)) !
какой чай для чего хорош с чем его едять и вообще исскуство чаепития))) )!разных стран мира)) ! :blink:  :blink:

0

84

Замутил... :blink: )))

У меня всё просто! Села за стол и выпила горячий черный чай с лимоном и сахаром  :P

0

85

да уж про тебя много чего рассказали а вот кофе это да жесть ты его пьёшь) )!я как историю эту услышал так всё не понимал как у тя здоровья то хватаеть)) ! :blink:  :blink:  :blink:

КТО РАСКАЗАЛ?ЧТО РАССКАЗАЛ?НУ КА..НУ КА :nnn:

0

86

усё Революция...................................................!!!!!))

0

87

общество любителей чая :lol:  :lol: кошмаР

0

88

почему кошмар))) а можно совместить с обществом защиты ромашек!!))
не пейте чай с ромашкой!!!))

хотя я вот пью)

0

89

ЧАЙ С РОМАШКОЙ-ЕНТО ГУД=)
ОБЩЕСТВО ФЛУДИСТОВ-ЛЮБЯЩИХ-ЧАЙ-С-РОМАШКАМИ=)ВО КАК=) :blink:  :)

0

90

ОБЩЕСТВО ФЛУДИСТОВ-ЛЮБЯЩИХ-ЧАЙ-С-РОМАШКАМИ=)ВО КАК=) :blink:  :)

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Mc_ (2006-02-21 05:18:18)

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Чай или кофе??