blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » blblbl » Флейм » Поздравление.

Поздравление.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы поздравляете знакомых людей с днем рождения, если они находятся не с вами  в одном городе? Понятно, что можно позвонить или в интернете поздравить. Хочется чего-то особенного. Удивить как-то человека. Эту скучную жизнь разнообразить.

0

2

Ну если вам нужно поздравить девушку, есть много вариантов. К примеру, можно заказать цветы и подарить через курьера. По почте можно переслать подарок. Много есть вариантов, было бы желание.

0

3

Я это уже все использовал. Мне нужно что-то новое, не очень затратное по финансам. Потому что это девушка, но не любимая, а пока просто знакомая. Но я очень хочу ее поздравить.

0

4

Это хорошо, что сейчас эра интернета. Можно придумать поздравления оригинальные и послать по почте или номеру телефона. Вы пробовали так? А вообще, когда на расстоянии то важно не материальный вопрос, а важно внимание. Хорошо отправить искренние пожелания с днем рождения https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ Просмотрите, может вам подойдет такой вариант.

0

5

Мне вообще кажется, что Вы очень сильно переживаете. Все будет хорошо, не думайте ни о чем плохом.

0

6

Ну вот вам как вариант предыдущий топикастер написал. Может еще кто-то что напишет. Вы можете переслать в интернете поздравления, но вместе с тем возьмите сюрпризом и приедьте. Может что-то у вас закрутится.

0

Вы здесь » blblbl » Флейм » Поздравление.