blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Психология


Психология

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После отношений с мужем абьюзером, подруга говорит, что мне важно найти психолога. Как происходит первая встреча? Это что незнакомому человеку нужно рассказывать всю свою жизнь? В Питере подскажет может кто-то проверенного психолога. Пойду если что посмотрю, нужно мне это промывание мозгов или нет.

0

2

А по каким критериям подруга вам посоветовала этого психолога? Вы себя что плохо чувствуете? Я то не представляю, что можно чужому человеку раскрывается. Мне кажется, что лучшим психологом может быть та самая подруга и бутылочка вина.

0

3

Психолог прорабатывает все жизненные ситуации, направляет в следующих ситуациях. Он подсказывает и разгружает ваш мозг от ненужной информации. В Европе эта профессия больше развита. У каждого человека там, как у нас терапевт, у них личный психолог.

0

4

Нечего боятся идти к психологу, главное найти своего. Который умеет слушать, открытому к диалогу и плодотворной работе. Всегда страшно и волнительно идти куда-то впервые. Вы попробуйте, иногда первая встреча с психологом может быть и интересной. Посмотрите, к примеру, этот сайт https://psy-health.online/pervichnaya-k … sikhologa/ Может он вам пригодится и вы найдете ответы на свои вопросы.

0

5

С психологами очень интересно и приятно общаться

0

6

У моей сестры был муж тиран, он ее и запугивал, и манипулировал ею как хотел, мы буквально вырвали ее из этого кошмара. Прошло пять лет, а она до сих пор в себя прийти не может, наверное в свое время ее надо было отвести к психологу.

0

7

Автор, я не поняла, так Вы ушли от своего мужа или продолжаете все это терпеть? Очень надеюсь, что этот кошмар в Вашей жизни уже закончился и Вы впредь будете жить хорошо. Не стоит оставаться жить с мужем тираном, потому что такие люди никогда не изменятся, в подтверждении моих слов можете прочитать эту статью.

0

8

Вы будете отвечать на вопросы психолога.

0

9

Главное - чтобы был хороший профессионал.

0

10

Очень важно распознать эмоциональную, психологическую зависимость в себе и мужею. Очень хорошо об этом написано тут https://wikigrowth.ru/psyhologiya/addik … povedenie/ Каждый человек рождается с зависимостью от воздуха, воды, тактильных ощущений. Но общество подбрасывает нам все новые зависимости. Вопрос в том, поддаемся мы искушению или включаем рациональное мышление. Если мы начинаем критично размышлять о новом гаджете или очередной порции пиццы, подключаем самоиронию и здравый смысл, то аддиктивное поведение нам не грозит.

0

11

А я почитала беседы с гештальт-терапевтом на информационном сайте  https://flacon-magazine.com/rubric/peop … tanovit-sa на различные темы  и стало легче на душе, спокойнее. Перед походом к психологу советую попробовать самой разобраться в ситуации, а потом идти.

0

12

Приветик! Моя подруга еще тот психолог, у нее всегда есть советы по привлечению мужчин, советует их игнорировать даже ))) Где прочесть еще рекомендации по общению с противоположным полом?

0

13

Прочитайте как игнорировать мужчину , какая существует техника и ситуации вот на этом сайте onelove.su . Психологи рекомендуют не всегда включать игнор, а в некоторых ситуациях, чтобы вернуть парня или наоборот чтобы отдалиться на время от него. В игноре парень обычно проявляет свою суть и вы будете знать с кем хотели построить отношения.

0

14

я считаю изучать психологию это отличное решение, которое точно пригодится в жизни. как для себя так и для работы допустим. я вот сейчас прохожу тренинг дистанционный irinamaslova у психолога, советую очень хороший. информация подается так, чтобы любой понял. они применяют научный подход к разработке программ и тренингов с эффективностью, доказанной многолетними исследованиями.

Отредактировано marilebedeva6568 (2022-09-19 04:16:29)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Психология