blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » из каких источников смотрите кино


из каких источников смотрите кино

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем доброго времени уток! Мы в выходные решили с мужем посмотреть какой-нибудь новенький фильм и что Вы думаете не нашли нормальный сайт везде одно и тоже то качество просто ужас, то озвучка караул. Вот так у нас и пропал, субботний вечер пришлось по телевизору смотреть кино. Поделитесь, пожалуйста, из каких источников смотрите кино вы? Хотела бы найти хороший сайт и остановиться на нем.

0

2

Люблю иногда посмотреть какой то хороший фильм но нет никакого особого сайта любимого. Просто вбиваю в поисковик фразу СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ  и перехожу по первому сайту по выдаче и там уже ищу что хочу посмотреть. На всех кино сайтах фильмы расположены по категориях и их можно найти с помощью меню что есть на сайте. Есть новые есть древние. Все меняется каждый день и не нужно останавливаться на одном.

0

3

А я смотря что хочу посмотреть в данный момент. Если что-то из новинок - по поиску вряд ли найдете в хорошем качестве. Тогда пользуюсь специальным сайтом, где  они собраны. А если из старых фильмов что-то захочется пересмотреть, то нахожу подборку, где отреставрированные или из коллекции смотрю.

0

4

wladimir1428 написал(а):

Люблю иногда посмотреть какой то хороший фильм но нет никакого особого сайта любимого. Просто вбиваю в поисковик фразу СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ  и перехожу по первому сайту по выдаче и там уже ищу что хочу посмотреть. На всех кино сайтах фильмы расположены по категориях и их можно найти с помощью меню что есть на сайте. Есть новые есть древние. Все меняется каждый день и не нужно останавливаться на одном.

Так оно и есть, и я также так смотрю фильмы и через поисковик ищу какие то интересные фильмы. Вам тоже советую так делать, фильмов сейчас очень много и все смотрят их в интернете на каком нибудь  хорошем сайте.

0

5

Marivanna написал(а):

А я смотря что хочу посмотреть в данный момент. Если что-то из новинок - по поиску вряд ли найдете в хорошем качестве. Тогда пользуюсь специальным сайтом, где  они собраны. А если из старых фильмов что-то захочется пересмотреть, то нахожу подборку, где отреставрированные или из коллекции смотрю.

Я также люблю смотреть фильмы и всегда нахожу новые и интересные фильмы через поисковик. Только в поисковике есть большой выбор фильмов. Мой любимый сериал это бригада, уже наверное 20 раз пересматривал этот сериал, мне он очень понравился.

0

6

danul написал(а):

Я также люблю смотреть фильмы и всегда нахожу новые и интересные фильмы через поисковик. Только в поисковике есть большой выбор фильмов. Мой любимый сериал это бригада, уже наверное 20 раз пересматривал этот сериал, мне он очень понравился.

Видите значит же могли в 0-х снимать достойно и при этом что молодой режиссер все делал) Так, что лучше все это дело скачивать через интернет и смотреть без всякой рекламы, когда во время просмотра появляется реклама, то меня это бесит.

0

7

Фильмы мы все разные любим смотреть. У каждого свой вкус, и как говорят, на него товарищей нет. А меня недавно вот для внучатых племянников попросили мультики найти в хорошем качестве. Думал, проблем не будет, давно не искал, пришлось попариться с поиском. Нашел на кинокод https://kinokod.com/multfilmy/ подборку неплохую. Там же, кстати, оказалось и последние новинки кино есть.

0

8

Я тоже больше любительница - под настроение. Вот оно всегда бывает, когда хочется посмотреть определенный жанр - поплакать там или испугаться)) но вот с качеством или озвучкой частенько бывает беда бедой, иногда и желание тогда отпадает сто-либо смотреть

0

9

Такая же проблема. Но первый в выдаче сайт в поисковике открывать не стоит, там по-любому будет навалом рекламы. Раньше, года два назад, пользовался одним ресурсом - все было отлично, и рекламы мало, и качество хорошее, и новинки более-менее вовремя выходили. А потом мой провайдер заблокировал доступ к этому сайту, написал мол нарушает законодательство РФ. Ну а потом вообще этот сайт куда-то пропал.

0

10

С появлением интернета стало намного проще оформлять подписки на просмотр телевидения. Мы уже давно пользуемся услугами спутникового кардшаринга от Utgard.tv https://new.utgard.tv/ . Просмотр каналов стал прост в хорошем качестве за смешные деньги! И подключиться очень просто, подписку оформить можно в течении нескольких минут.

0

11

Как я расстроилась вот после того как пропало кабельное в нашем городе. Перешли на спутник, а там тоже только часть каналов нормально, а все остальное что-топало.
Вот нам подсказали, что можно купить смарт ТВ и смотреть все прямо с интернета, правда это?

0

12

Для того чтобы следить за всеми новинками нужно иметь доступ к интернету и тогда можно смотреть все, что вам интересно в любое время суток.
А уже с какого устройства у вас будет доступ, решать только вам, я бы выбирал телевизор!

Отредактировано лермиша (2021-03-17 04:04:13)

0

13

хомка написал(а):

Как я расстроилась вот после того как пропало кабельное в нашем городе. Перешли на спутник, а там тоже только часть каналов нормально, а все остальное что-топало. Вот нам подсказали, что можно купить смарт ТВ и смотреть все прямо с интернета, правда это?

Сейчас много кто просто покупает новые телевизоры так как в старых нет возможности подключать интернет. Мы вот решили себе купить телевизор SAMSUNG UE32T5300AUXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … auxua.html У нас и старый тоже был самсунг, но модель намного попроще, а вот этот уже много чего умеет и имеет и поэтому спокойно сможем смотреть все программы, которые сейчас просто недоступны.
Ну и не могу не сказать несколько хороших слов про расширение, вот реально Full HD - это волшебство, которое так точно передает картинку.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6557912_0.jpg

0

14

Фильмы, сериалы, ТВ передачи и даже спортивные события смотрю онлайн, поскольку на рекламу по телевизору просто не хватает времени и желания. И удобно, потому что необязательно нужно подвязываться под расписание, Я вот только сегодня посмотрел игру Фиорентина - Аталанта за 11 апреля  https://rekatv.ru/84-fiorentina-atalant … nlajn.html . Сыграли достойно - такое хочется еще пересматривать.

0

15

Люблю смотреть фильмы по телевизору, но сейчас очень мало каналов. где можно посмотреть новые фильмы. Хотим узнать цену телеприставки на официальном сайте Электронного города на сайте https://2090000.ru/equipment/pristavki- … rovogo-tv/ "Электронный город" . На сайте описан ассортимент, описаны параметры, спектр использования. как все настроить. Читаем про модель медиаплеер Vermax UHD300X2G

0

16

вот на этом сайте можно смотреть хорошие фильмы, с разным переводом и в отличном качестве. сейчас я люблю смотреть на украинском фильмы, классно что таким образом тренирую язык. а качество самих фильмов бомба, и постоянно обновляют на сайте последние новинки.

0

17

обычно смотрю онлайн мне так удобнее, потому что можно смотреть когда хочется, выключить когда нужно, и потом досмотреть. вот смотрите украинские сериалы отличный сайт с большим выбором. много жанров так что точно найдете для себя что-то. я люблю очень смотреть комедии и мелодрамы.

0

18

Какие нахожу источники, с таких и смотрю.  :crazyfun:

0

19

Много любымых сериалов смотрю от ТНТ вот здесь https://russkieseriali.net/
Каждый день добавляются новынки которые можно спокойно посмотреть без рекламы и регестрации, лично мне все нравится.. рекомендую посмотреть

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » из каких источников смотрите кино