blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте магазин с хорошим асортиментом сантехники?

0

2

Мы недавно делали ремонт санузла. Заказывали унитаз, раковину, мебель и душевую кабину на dush.com.ua .  Тут довольно обширный ассортимент и качество очень высокое. Очень удобные способы оплаты и доставки. Мы остались всем довольны.

0

3

А нам так нужен был полотенцесушитель из нержавеющей стали на множество ребер для сушки, так не могли найти. То дорого, то нет подходящего размера. Нашли только от нашего украинского производителя "Марио" вот тут https://mario.com.ua/ , еще и думали взять с терморегулятором или без, то это стоит немножко дороже.

https://mario.com.ua/image/cache/catalog/import/mario-hera-lux-800x500-tr-1-560x750.jpg

0

4

Ми шукали де купити ванну і знайшли найдешевше саме на сайті Леокераміка. Навіть в врахуванням доставки подібна ванна вийшла набагато дешевше ніж у місцевому магазині сантехніки. Та і вибір у них широкий.

0

5

Здравствуйте! Найти сантехнику не так сложно, как хорошего мастера. Я вот долго не мог подключить бойлер, пока не нашел мастера в "Отличном мастере". Они также занимаются подключением и ремонтом бойлеров в Киеве и https://master5.kiev.ua/ На сайте можно найти перечень всех услуг, так что обращайтесь. Поверьте, хороший мастер сейчас на вес золота.

0

6

Хороший ассортимент сантехники по выгодным ценам представлен в магазине https://santehsvit.ua/category/unitazy- … siej-bide/ . Недавно, брал у них унитаз биде IDEVIT Neo Classic Iderimless (3304-0617). Причем, купленный унитаз, они мне доставили бесплатно!

0

7

В любом интернет-магазине есть такой ассортимент

0

8

буду знать.

0

9

Зараз є де купити.

0

10

Постараюся поділитися досвідом щодо покупки різної сантехніки. Я просто робив капітальний ремонт у ванній і багато що потрібно було швидко і недорого замінити, так як комплексний ремонт коштував би дорого. Я відразу ж тут знайшов водяні рушникосушки https://dorogedeshevo.com.ua/rushnykosushky/vodyani . До того ж за якістю вони надійні, у мого брата такі ж стоять вже довгі роки. Тому тут і брав відразу ж.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Сантехника