blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, форумчане)) Посоветуйте источник, где можно каперов посмотреть, потому что нужно выбрать вариант для работы.  Спасибо!

0

2

Доброй ночи, друг. Я вот уже давно занимаюсь ставками и до сих пор часто встречаю людей, которые не могут начать работать в этой сфере без помощи... Ладно, сам такой же был) Я вот смотрю только тут варианты https://top-kappers.ru/ По своему опыту могу сказать, что в интернете много не очень прозрачных схем, которые под видом сайта с рейтингом выдают рекламу конкретного капера. Поэтому уже давно сижу на одном сайте, чтобы не наткнуться на очередную проблему...

0

3

где посмотреть трансляцию?)

Отредактировано galinaaas (2021-08-17 20:58:46)

0

4

Хороший сайт есть livebox.su  советую можно найти все про футбол: новости, трансляции, результаты. для любителей футбола это крутой сайт, моя такая находка. просто я еще периодически делаю ставки на футбол потому что не плохо в этом разбираюсь. и вот ка краз результаты зайти посмотреть нужно.

Отредактировано marilebedeva6568 (2021-08-18 22:17:58)

0

5

А я хочу посоветовать Вам отличный сайт  ExtBet , где есть вся информация о футболе: новости, результаты матчей, статистика. Я всегда , прежде чем делать ставки, всегда захожу на этот сайт  и всегда изучаю все последние новости и, благодаря этому, у меня всегда выигрышные ставки..

0

6

интересно

0

7

подскажите где можно почитать информацию о чемпионате мира 2022?

0

8

Здравствуйте, на данный момент самым интересным событием в мире футбола является чемпионат мира в Катаре и все внимание болельщиков со всего мира приковано именно к нему, узнать расписание матчей, результаты игр, прогнозы и много всего полезного вы сможете благодаря этому сайту, здесь всегда самые свежие новости и самая полезная информация)))

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Футбол