blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Жалуемся на всё на свете


Жалуемся на всё на свете

Сообщений 61 страница 90 из 1139

61

НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ ДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ПО ХИМИИ...((((((((

0

62

хочу кататься тока вот доски нету((( !
хочу на море) ! :blink:  :blink:

0

63

хочу кататься тока вот доски нету((( !

У МЕНЯ ОНА ПОПОЛАМ СЛОМАЛАСЬ, ПРИХОДИТЬСЯ ПОКА НА ЧУЖИХ КАТАТЬСЯ=)
ХОЧУ ЛЕТО....

0

64

У меня кошка пропала,я её начала искать ночью,затем продолжила утром.Соседки сучки видели её она сама пыталась домой ,пробраться прогнали из подьезда :(

0

65

У меня кошка пропала,я её начала искать ночью,затем продолжила утром.Соседки сучки видели её она сама пыталась домой ,пробраться прогнали из подьезда :(

  :(  :(  :(

0

66

У меня кошка пропала,я её начала искать ночью,затем продолжила утром.Соседки сучки видели её она сама пыталась домой ,пробраться прогнали из подьезда :(

КОШМАР КАКОЙ:(

0

67

А мне вот зарплату после испытательного срока не подняли(((( Опять значит место работы менять.... аж до слез обидно... жить-то не на что((( Жуть....

0

68

Сцука.Ненавижу когда нарываешься на пиратские диски.
Установила игру битую с хреновым ининстоляторов.В итоге две папки с компа просто исчезли :angry:

0

69

О БОЖЕ, КОГДА ЖЕ Я СДАМ ЕНТУ ФИЗИКУ!!43 БИЛЕТА((УЖЕ НАДОЕЛО, СКОЛЬКО МОЖНО!!Я ТАК ЗАДОЛБАЛАСЬ..(( :angry:  :(

0

70

ЖАЛОБА НА КУПАЛЬНИК.И НА МАРШРУТКУ.И НА РЫНОК, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА (1,5 ЧАСА НА МАРШРУТКЕ).ПО ДОРОГЕ ОТ РЫНКА ПОТЕРЯЛА НИЖНЮЮ ЧАСТЬ КУПАЛЬНИКА НЕПОНЯТНО ГДЕ И ПОЧЕМУ.ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ ЗА НОВЫМ.ПЕРЕПЛАТИЛА 350Р.БУ:(

0

71

Когда же мне надоестся кормиться обещаниями о повышении зарплаты??? Не, ну честное слово... Один из ведущих установщиков (не так уж и громко сказано) слушает уже 5 месяцев о том. что надо немного подождать.... А ведь другая фирма перекупает за большие деньги, чем я прошу на своей... Уроды, млин

0

72

Вот и дождь ко всемиу прочему ещё фигачит. А я блин в рубашке и без зонтика. Не день - а полная саляра.

0

73

ээ...у меня глаз дергаеццо :lol:

0

74

ЖАЛОБА НА РОДИТЕЛЕЙ.НАДОЕЛИ ОНИ.ТОЛЬКО ЗА КОМП СЯДУ, НАЧИНАЕТСЯ - ПОЙДИ ПОМОГИ, УБЕРИ, ИТД.ЕЩЕ ВРУБЯТ ТЕЛИК, ЧТОБ Я МУЗЫКУ НЕ СЛУШАЛА...АААА :(

0

75

Вот скажите мне.... Разьве, если парень одел стринги, то его обязательно надо засирать? Может мне по приколу их носить... И что тут такого?

0

76

ВСЕ НОРМАЛЬНО ;) Ы.ПРИКОЛЬНО :)

0

77

Ёпрст, бл.....ь, только вошел на форум, открыл банку пива, а тут из нее как польет пена... И что получается??? Весь стол, я, руки и немного клава в пиве

0

78

ТОже самое, тока с соком. Сижу на работе...беру банку с соком, хочу её взболтать...крышка плохо завёрнута...итог: Монитор, сканер, принтер, стол, клава и мышка, вместе со мной на пару в соке.

0

79

А у миня просто нет времени часта захаить на форум((

0

80

Каждому своё :lol:

0

81

:lol: ВОТ ВОТ
А Я ОБЫЧНО ЧАЕМ ВЕСЬ КОМП ОБЛИВАЮ..

0

82

А у меня башка болит =\

0

83

Вот я сейчас буду писать матом, а вы уж необесудьте....... Опять мне сказали, что я только треплю нервы.... Ёбаный в рот...... Ну что это такое? Опять меня кинули... И опять тот же человек... Ну почему люди не могут уступать друг другу, а могут только обвинять других777 Почему????? Почему нельзя просто любить??? пОЧЕМУ КОМПАНИЯ ДРУЗЕЙ ЗАМЕНЯЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???? Сука, я хотел просто любитбь и быть любимым, жить, дышать, целовать, обнимать, и все это только с ней!!!!!! Почему, когда пытаешься указать человеку на его ошибки, он воспринимает это как оскорбление??? Почему трудно признать свои ошибки??? Просто охуеть....... блат, на самом деле у меня много слов и эмоций, но только они почему-то неособо пишутся... Как же меня заебало чувство "ком подкатывает к горлу"...... Почему я не могу плакать... Так наверное проще... Все, больше я не дам над собой так издеваться... ВСЁ, Я МЕНЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ - УВОЛЮСЬ С РАБОТЫ И НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕЙДУ ТУДА, ГДЕ УВАЖАЮТ МОЙ ТРУД, ДА И ПЛАТИТЬ БУДУТ БОЛЬШЕ....  я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК ДОВЕРЯТЬ ДРУГИМ ДЕВУШКАМ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ САМОЗАБВЕННО СТРЕМИТЬСЯ К НИМ, ПУСТЬ ОНИ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ МЕНЯ.... НАКОНЕЦ-ТО БРОШУ КУРИТЬ... ДА И СОБОЙ НАДО ЗАНЯТЬСЯ... БЕРЕГИСЬ МИР!!!!!!! И ВСЕ ЭТО НЕ БРЕД 16-ЛЕТНЕГО ПОДРОСТКА, А ВПОЛНЕ ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ ТРЕЗВОМЫСЛЯШЕГО СОЗДАНИЯ... ВСЁ, ДЕВУШКИ, Я БОЛЬШЕ ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО Я СКОРЕЕ ВСЕГО МЯГКОТЕЛЫЙ И ТЮФЯК.. ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ХЕРА ВАМ 2!! А ОЛЯ ЕЩЕ ПОЙМЕТ, ЧТО В ЖИЗНЕ БЫВАЕТ ВСЕ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ У НАС С НЕЙ...... к СОЖАЛЕНИЮ МНЕ НАДО БЕЖАТЬ НА РАБОТУ И НЕТ ВРЕМЕНИ ДОПИСАТЬ ВСЕ, НО ВЕЧЕРОМ Я ИЗОЛЬЮ ДУШУ, ГРЯЗЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

НЕТ СЛОВ.
А МЕНЯ СЕНЯ В ФОНТАН УРОНИЛИ ... :blink:

0

85

Грустно все это...=\

Солнц, а кто эт тебя в фонтан уронил? :blink:

0

86

:lol: ДА ДРУГ ОДИН =) :xexe: ДОЛБАК

0

87

Блин жарень...безкислородный контейнер...вонь...==>>>и ффсё одновременна...((((беэ...

0

88

Искупал тя )) Ужс..  :blink:
Сильно промокла??

0

89

Блин жарень...безкислородный контейнер...вонь...==>>>и ффсё одновременна...((((беэ...

Ага..у нас тоже самое.. хорошо мне на работу сегодня к 18...по прохладнее идти хоть буит..)

0

90

ЖАРА УЖАС ДА..
ПРОМОКЛА АБСОЛЮТНО ВСЯ=)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Жалуемся на всё на свете