blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Жалуемся на всё на свете


Жалуемся на всё на свете

Сообщений 991 страница 1020 из 1139

991

поругалась с англи4анкой,при4ём не то4то поругалась,а высказала всё в лицо.....слава 6огу не швыранула в неё книгой и не послана на фак!!!!......6лин,реально неудовлетворённая сука!!! :diabolo:

0

992

Не послала на фак  :lol: Иди на фак  :lol: Пля, я пацтолом  :rofl: Иди на фак... я плааачууууууууууу  :rofl:

Забыла Катьке в агент стукнуть  :unsure:

0

993

:rolleyes: мож,мне на клоуна идти у4иться,у меня хорошо полу4ается между про4им.....

ёпть,в лом щас в школу идти,первый у меня арт,щас сидеть всему классу рамы натягивать,и углы пришивать(((((.....и воо6ще сегодня тренировка на лан4е и мы не потренируемся нормально((((Ыыы :angry:

0

994

Не послала на фак  Иди на фак  Пля, я пацтолом  Иди на фак... я плааачууууууууууу

:lol:
проспала и не пошла на учёбу..  :search:  :lol:

0

995

Спать хочу   :blink:

0

996

пью..

0

997

мало,того,4то подколол тренер,ещё и ниприли4ную вес4ь сделала  с маль4иком.... :unsure:

0

998

Это какую? ))))

0

999

та я 4ёт заигралась.....и о6хватила ногами его за 6ёдра,4то 6 он плыть не мог,и мне можно 6ыло за6рать у него мя4ик.....ёпть....потом до меня дошло,4то я сделала,мне стало стыдно.....мне этот маль4ик ещё и нравится.....теперь онменя шугаться 6удет.... :unsure:

0

1000

Понятно ) Да не будет он тебя шугаться )))

0

1001

сёня проверим...... :rolleyes: можЫт ис4ё приставать 6уит)))) :lol:

0

1002

потерялась...........................

0

1003

проспала.. и объелась :angry:

0

1004

тренировку проспала,полу4ила пиздюлей от тренера,попалась на глаза у4илке инглиша,о4ередная халявная партия пиздюлей....воо6ще жизнь дерьмо......пойду нажрусь реального яда "гуталакса"......о6мотаю шею верёвкой и готи4но пойду резать вены маминым станком для "деликатных" мест.....в итого утону в со6ственном же дерьме)))) :lol:

0

1005

Мне вот это больше нравится:

1. у меня есть лучшая в мире идея самоубийства
2. да?
1. идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не
будет доставать до земли метра 3.5.
1. берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
1. берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам.
пальцами вниз.
1. делаешь шаг вперед.
1. через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же
держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.
1. клева, да?
2. думаю, нам не стоит больше дружить.
        

0

1006

:unsure: в душе битва

0

1007

:lol: ёпть,Алиска я пла4у просто,идея великолепная!!!!мы сёня с дев4ёнкой прикалывались,она на меня ве4но орёт,4то 6ы я 4ёлку о6стригла,а то я как ЭМ0))))))) :fly:

0

1008

1. у меня есть лучшая в мире идея самоубийства

  :shok:
жесть))))))))))))))))))

экзамены чтоп их сволочи...с каждым днём узнаю, что иХъ всё больше и больше...
со всехЪ сторон обступили, сволачи(

0

1009

экзамены чтоп их сволочи...с каждым днём узнаю, что иХъ всё больше и больше...
со всехЪ сторон обступили, сволачи(

аналогично  :angry:  :unsure:

0

1010

эх,мамы нету(((((ску4аю,сёня она звонила......по6ыстрее 6ы она приехала.....

6ля,мне надо за4ётную картину рисовать,это ппц......не куя ни4его не плу4ается,в4ера с 3 дня до 2 но4и дол6алась искиз рисовала..... :unsure:

0

1011

а что за картина та?)

0

1012

ну воо6ще надо нарисовать 4еловека в перспективе.....4то6ы на первом плане 6ыла коне4ность,а дальше удаление......

ну я насюжет взяла некроманта(меня назвали 6ольной....)типа грозовое не6о,и он показывает свою ладошку там горят руны,а из другой поток душ.....ладонь я делаю  из папье маше,вернее сделала.......осталось никроманта нарисовать и дора6отать фон..... :rolleyes:  :search: ....если полу4иться то сфотаю и выложу.... B)

0

1013

я торможу)))на это жалуюсь)))  :lol:

0

1014

ага по жизни....

нога жутко 6олит,при4ём я ходить не могу....а к вра4у идти не охото,вдруг гипс наложат..... :unsure:

0

1015

пью  :friday:  :angry:

0

1016

дура я тупая,просто дура..... :angry: как же я се6я ненавижу!!!!

0

1017

На улице холод собачий..еще и дожди аЦкие...ужснах.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

0

1018

6ля пиздец,куила этот пиджак,и тока дома узрила,4то капюшон с ушами,и одно из них ещё и с пирсингом,целых две дЫрки)))).....это ещё ни4его ,когда подруга стала рыдать,4то у меня сзади крылья лету4ей мыши))))я ЭМОвамп)))ухахаха)))пришлость отпарывать эти крылья)))во вторник приду все акуеют))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

1019

:blink:  :blink:  :blink: Пистец о_О
Пиджак с крыльями и ушами с пирзингам.. Это ж каг надо было накурицо, чтобы такое создать? о_О

Глаз болит... :(

0

1020

кто то обещал фоты пиджака  :unsure:  :rolleyes: =)) кстати пиджак с ушами навен ет прикольна =))

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Жалуемся на всё на свете