blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Выбираю игровую мышку


Выбираю игровую мышку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот какую мышку вы бы порекомендовали брать? Ну или же если сформировать вопрос по-другому мышку какой фирмы лучше взять? Давно присматриваю себе.

0

2

Та их огромное количество и все всегда зависит от вашего бюджета. Если бюджет не ограничен то можно купить дорогущую мышку которая прослужит вам не один год. Но цены у них от двух тысяч стартуют.

0

3

Интересно и что это за мышки и вообще я не думал что бывают мышки дороже 2,5 тысяч. Ну думал макисмум потолок будет 3. Но никак не 4 и выше. Что в них такого-то?

0

4

Просто все зависит от технологий которые в них были напиханы. Я вам скажу что они своего стоят, профи игроки доказывают это. Они по настоящему раскрывают всю прелесть дорогих мышек. Например у половины нави мышки Logitech G903 https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses … index.html они беспроводные, но качество передачи сигнала у неё не ухудшается. Так как там супер новый датчик стоит и контроллер который отвечает за команды. плюс более 200 часов без подзарядки они держатся. А на это способны очень мало мышек. Стоит такая мышка 4400, но если ты профи игрок то для тебя важна каждая мелочь в скорости передачи твоих двжиений, комфортности и т.д. По этому их и берут.
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-mouses/logitech-g903-lightspeed-wireless-hero-910-005672/600.jpg

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Выбираю игровую мышку