blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Швейная машина


Швейная машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я загорелась идей купить домой швейную машинку. Когда-то раньше шила и мне это нравилось, но на данный момент машинки нет и соответственно моё увлечение сошло на нет. Порекомендуйте недорогие варианты швейных машин.

0

2

Посмотрите в интернет-магазине "Швейный мир" электромеханическую швейную машинку https://shveinyisvit.ua/products/elektr … ye-mashiny Там можно найти вариант для любых целей использования и на любой кошелек. При необходимости консультанты магазина помогут подобрать оптимальную модель.

0

3

У нас небольшое ателье, уже есть 2 машинки и оверлок, но мы решили купить еще одну швейную машинку https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny Выбираем на том же сайте, где брали предыдущее швейное оборудование. Магазин Шпулька лучший в этом деле, они продают оборудование по хорошей цене и с оперативной доставкой в любую точку, есть гарантия на все машинки.

0

4

У меня муж портной, но не работал по этой специальности. Сейчас думаем в этом направлении, хотим для начала тоже машинку взять и прочее, спасибо за инфу.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Швейная машина