blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Хочу поговорить про блох и котов


Хочу поговорить про блох и котов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, я хочу поговорить про блох и котов. У меня кот у же второй раз за год притаскивает домой блох. Что ему делать, я не знаю. Ну прямо любят его блохи.
Что вы делаете своим хвостатым, чтобы уберечь их от насекомых. Подскажите.

0

2

Пусть не ходит где-попало. Коты, которые дома сидят, блох не имеют. Если у кота блохи - это ваш недосмотр.
Можно попробовать капли на холку для блох. У наших знакомых кот живет, вот они ему периодически и капают эти капли. Говорят, что вроде как помогает.

0

3

А эти капли на холку не вредные? Дело в том что у нашего кота пару раз была аллергия. Неизвестно на что, возможно на еду. Пили антигистаминные лекарства. Теперь к выбору всяких кошачьих средств я отношусь очень осторожно

0

4

Я бы вам посоветовал использовать ошейник для кота от блох  https://www.zootovary.com/osheiniki-ot- … 3_205.html  Такие ошейники, если они хорошего качества, отлично будут защищать кота от блох, вшей, и даже иксодовых клещей. Что весной и летом особенно актуально.
Мы своему коту купили ошейник Форесто. Это немецкий производитель. На него сейчас, кстати, бесплатная доставка.
Удобно. что этот ошейник со светоотражающими зажимами. Их можно снять и одеть, когда надо. Поэтому, когда вы вечером идет на улицу, я кота отлично вижу в темноте.

https://skr.sh/i/180321/aeW2CJu5.jpg

0

5

Ребята, вот есть вот такой зоомагазин: petslike.net, я там не покупал лекарств от блох, но постоянно беру влажный корм для своего собаки. Я уверен, что вы найдёте там всё, что необходимо для вашего животного. Тем более, там постоянные скидки на всю продукцию.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Хочу поговорить про блох и котов