blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » ВАШЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО


ВАШЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Аааа по новостям сказали что в 2029 г на нас упадёт метеорит и мы умрём все!! :diabolo:  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

А ПОРАНЬШЕ НИКАГ НЕЛЬЗЯ?? :huh:

0

182

Аааа по новостям сказали что в 2029 г на нас упадёт метеорит и мы умрём все!! :diabolo:  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Солнце не паникуй....

аналоги4но с Лерой....

0

183

НО Я ЛЮБЛЮ ТАК СЕБЕ РАЗНООБРАЗИЕ НО  ОСНОВНОЕ ЛЮБЛЮ МОКОРОНЫ И МЯСА ,МЯСА.
бЫЛ В КИЕВЕ ТАМ В ОДНОМ РЕСТОРАНЕ Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЕСТЬ ОН ТАМ ИЛИ НЕТ НО МАКОРОНЫ ПО ИТАЛЬЯНСКИ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ НЯМ.)))

0

184

Сколько раз уже на нас метеориты падали и конец света был? И как мы еще живем и от инфаркта никто не умер? :lol:

0

185

НО Я ЛЮБЛЮ ТАК СЕБЕ РАЗНООБРАЗИЕ НО  ОСНОВНОЕ ЛЮБЛЮ МОКОРОНЫ И МЯСА ,МЯСА.
бЫЛ В КИЕВЕ ТАМ В ОДНОМ РЕСТОРАНЕ Я УЖЕ НЕЗНАЮ ЕСТЬ ОН ТАМ ИЛИ НЕТ НО МАКОРОНЫ ПО ИТАЛЬЯНСКИ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ НЯМ.)))

после 6ольницы от одного слова "макароны"...меня каматозит,а раньше 6ыла макаронаманкой ;)

0

186

Сколько раз уже на нас метеориты падали и конец света был? И как мы еще живем и от инфаркта никто не умер? :lol:

я ся скока помню,раза 4 должен наступить конец света :lol:

0

187

Да вы пипец люди савсем Психами станите вам надо срочно в психушку ложиться да незнал что вы игоисты на вас управы нету
я бы сделал бы из вас решето .
Тогда был бы вам конец света мать вашу. !
У меня терпение хватит на всё !

0

188

пля.....6ред....Солнц удали его.....а то он раньше застрелиться,4ем превратит нас в решето.... :lol:

0

189

пля.....6ред....Солнц удали его.....а то он раньше застрелиться,4ем превратит нас в решето....

Смари, а то реально удалю  ;)  :lol:  :xex:  :ban:

0

190

та вроде уже угомонился.....и ваще походу с форума сыпался.... :P

0

191

;) Хехе, испугался

0

192

куды ему с нами тягаться  B)  :lol:

0

193

Мы мегафлудопсихи!  ;)  :D  :lol:

0

194

Еду зафлудили!! Как можно было зафлудить еду?!  :lol:

0

195

ну как как)) мы же Ыыы.. =) помнишь тему про моё принятие там вообще про пирожки развели  :lol:

0

196

Ага, ромашки, понимаешь ли  :lol: Раньше везде про еду писали, а терь, когда все срочно почему-то решили голодать, темы про еду жестоко зафлуживают  :lol:

0

197

:lol:  :lol:  :lol:

0

198

свинья везде грязь найдёт.....так,4то мегафлудопсихи всегда везде флудят,у нас скоро весь форум 6уит,сплошной ФЛЕЙМ!!! :lol:

0

199

Даа.. черт ногу сломит  :lol:

0

200

:lol: Аня в стельку...новый перед компом отменяеться.....

0

201

http://foolstown.com/sm/leb.gif  :lol:

0

202

http://foolstown.com/sm/leb.gif  :lol:

Анько рж0т в квадрате..... :lol:  :D  :P

0

203

http://foolstown.com/sm/leb.gif  :blink:  :lol: Ппц ржачная фигня  :lol: хы, пОдняла Аньке настрой  :lol:

Отредактировано СОЛНЫШКО_ЗЛАЯ (2006-12-27 09:37:14)

0

204

банально -салат оливье

0

205

Плов, манты, пельмени  :cool:

0

206

Пельмени

0

207

Пиццу обожаю. Могу есть горячей, холоной, любой.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » ВАШЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО