blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ЗА ТАКОЕ СРАЗУ КИДАЮТ. :(

0

32

Рассыпалась соль — к ссоре.
Рассыпался сахар — к миру.
Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка — кто-то придет.
Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй — всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло — ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают — будет дождь.
Коровы низко летают — рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало — к беде.
Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало!

0

33

:lol: Прикол Ж)

0

34

:yahoo:  :rofl:

0

35

- Внучек, давай поиграем! Я буду угадывать, куда ты спрятал мои вставные зубы, а ты будешь мне только отвечать "тепло/холодно".
- Ну, давай, дедушка!
- В своей комнате?
- Холодно.
- В коридоре?
- Тепло.
- В туалете?
- Ещё теплее.
- Около унитаза?
- Уже жарко.
- В сливном бачке?
- Совсем жарко. Ладно, дедушка, хватит, я сам покажу. Только выпусти меня из духовки!
)))хотя не смешно ))

0

36

Вовочкa: -Пaпa, a что тaкое клитор ?
Пaпa,не отрывaясь от компa:
- Язык прогрaммировaния

0

37

:lol:

0

38

Вспомнилось как несколько лет назад пьянствовал в общаге.. Жил там ( да и сейчас, думаю, живет ) персонаж один замечательный… Серегой зовут ;)
И есть у него особенность такая особенная - врать любит по пьяни ну очень… ;) И иногда до такого завирается, что животы и щеки от смеха просто рвет ;)
В тот вечер я видел его в первый раз. Зависали мы у Олега, в его комнате. Позвонил Серега, сказал, что скоро будет… Ну Олег отрекомендовал его мне как “клевого парня и все такое”… ;) Поэтому на его рассказы, в лицо ему я не ржал в процессе… ;) Ну так вот…. Хватит “интро”…
Расскали ему сразу, что я - “кантуперщик”, “прахраммир” и проч… ;)
После второй бутылочки пивасика понеслось…
Его рассказ: (рассказывать буду от первого лица, комментируя)
…Ну, это все фигня. Вот я в свое время тоже хакером был. Банки ломал только так. (Консервные, я так думаю… ;) ) А еще у меня в Москве кореш, тоже хакер не в себе. Вот я приехал я к нему как-то году в 98-м… Поехали мы на Горбушку, купили компутер самый крутой - 486 Дэ-Икс с Сопроцессором (Уже хорошо, учитывая, что на то время это уже далеко не самый мощный кантупир был ;) а Сопроцессор - это вообще отдельная песТня, читайте дальше ;) )
Приехали к нему. А у него два монитора дома. Ну мы поставили новую тачку, подключили к нему два монитора - он через процессор, я через СОПРОЦЕССОР (Я уже хрюкнул ;) ) и стали думать чего бы нам поломать.
Сначала пару банков вскрыли, но это скучно, блин. Решили ФСБ сломать. Ну законнектились через модем к их серваку (Продайте мне бумажку со всеми номерами диал-ин серверов ФСБ! ;) ))), а там у них 7 СТУПЕНЕЙ ЗАЩИТЫ… ну 6 мы сломали вдвоем быстро, а на седьмой я скосячил, не на ту кнопку нажал, а у них там такая система - если на любом из шагов прокалываешься - к тебе на компутер через модем заряд в 10.000 Вольт сразу хреначит. (Я уже тихо плакаль, скомкавшись в кресле… ;) )
Ну и нам КААААК ЗАЕБЕНИЛО….
АЖ ВИНТ В СТЕНКУ ВЫЛЕТЕЛ!!!
Дальше сдерживаться я не мог и, хрюкая, выбежал в туалет ;)
А Серега с довольной мордой лица провел остаток вечера… ;)
)))))))

0

39

:rofl:

он через процессор, я через СОПРОЦЕССОР

  :rofl:

Ну законнектились через модем к их серваку

Мы круты!  :rofl:

к тебе на компутер через модем заряд в 10.000 Вольт сразу хреначит

Анриал  :rofl: Где он столько Вольт взял... В розетке?  :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Mc_ (2007-01-06 20:26:10)

0

40

мля....я щас нах свалюсь...осо6енно нас4ёт 7 ступений...мля 4уваку Андерсен и 6ратьья Ерим завидовали 6ы... :yahoo:  :rofl:

0

41

>> Анриал  Где он столько Вольт взял... В розетке?

Это жеж ФСБ! И мстя ее страшна))

0

42

>> Анриал  Где он столько Вольт взял... В розетке?

Это жеж ФСБ! И мстя ее страшна))

ага знали6и они про пеленгатор и волше6ный отряд "р" :pogran: ...6ыло 6ы ы4,ы4,ы4.... :rofl: ...и как там выражаються

В ГОСТЯХ 6ЫЛ ПЕ4ЕНЬЯ НЕ НАШЁЛ...

зато скока электри4ества.... :shok:

0

43

]
Прикол =)
Одним прекрасным летним утром великая Тигра проснулась и заметила, что ей СКУЧНО! Раньше с ней такого никогда не случалась и решила она применить древнейший и мудрейший способ развеять скуку по утрам - завалиться к кому-нить в гости и выгнать хозяйна куда-нибудь погулять. Так она набрела на "Психбольницу" и осталась там жить на ковреке у двери. Вскоре Галадриэль побила в психушке все люстры, посжигала все ковры, утопила в ванне все цветы и решила, что здесь ВЕСЕЛО! А веселиться одной было не в правилах Тигры.
Она одолжила у Че Бурашки слоников и гномиков и забацала на территории психбольницы "Зоопарк", где сразу же открыла "Дупло" для игры в покер на кислород, чтобы зверям было где оторваться длинными дождливыми вечерами (а ленивые слоники и гномики оттуда в последствии и не вылазили даже солнечными днями). В Зоопарке было очень башнеотрывно! Неизвестный науке зеленый зверек Самая разобрал и собрал Кайе голову, потеряв при этом КРАСНУЮ ШТУЧКУ, которую вся флудная братия искала по всему форуму, а нашла почему-то у Кайи в кармане; в Зоопарке произошла великая битва между хорошими гномиками и плохими - плохих били ситами по голове и с хохотом обрущивали на них люстры - а также там держался в плену редчайший экспонат по наименоваяю Вий, которого посадили в аквариум и дразнили самогончиком.
Но однажды случилось страшное - ЗООПАРК ЗАКРЫЛИ. Галадриэль и Кайя повозмущались, повозмущались, кислород покурили, Америку разбомбили, все китайскими палочами отечественного производства закидали и стали думать. Да, да, именно думать и не надо глупых ухмылочек, все равно ваши ухмылочки по сравнениями с ухмылочками кислородокурящих мостров просто образец дилетанизма, вот так! Но великому делу Флуда и Оффтопа не суждено было так бесславно погибнуть и сказала Элька:
"Осень наступила... скоро и зима нагрянет! А в закрытом зоопарке стало так холодно... Вот я одолжила у Кайи её слоников и гномиков и забацала Zoo House! Может, кто-то был бы и рад если бы тигра окочурилась на улице от холода, но мне надо бы прожить как минимум исчо 200-300 тысяч лет, так что... А исчо одного ледникового периода мне не нада. В общем, уважаемые жжители закрытого ныне зоопарка - добро пожжаловать!"
И стали звери жить в теплом, прекрасном и уютном домике. Сперва, конечно, устроили грандиозную пьянку (Тут уж Каяй постаралась...) с прыганьем с крыши, бешеными воплями и почей флудной беспредельщиной... все и не расскажешь, но вы приглашены на очередную вечеринку в Зоодом! Цена - купить одну бутылочку кислорода у Эльки за дырку от бублика.
Со временем Зоодом стал межгалактическим политическим центром. Здесь была распределена власть над вселенными. Тиграм - во главе с Диего и Элькой - отдали всю вселенную, так как они просто самые-самые... наглые. Кайи так и остались властвовать в солнечной системе, организовав базу на Марсе. Судьба земли не была решена - никто не знал завюют её зайцы или же когда случится "Хомячки. Второе пришествие" планетой править будут хомячки. (Как будет сообщено дальше ни то ни другое не сбылось - пришел Медвед и все попадали ниц в благоговейном трепете).
Зоодом стал основным обиталищем флудеров, а из "Шесть с половиной" Элька вообще ушла, ибо как сказала Кайя:
"Мы достали модера! - Это раз! Мы не хотим больше доставать модера! - Это два! Флуд не к месту и в большом количестве достает модера! - Это три!" А флуд был её призванием...
:blink:  :D  :D

[/COLOR]

0

44

хех...сам придумал.....про ФС6 С НУ6АМИ ХАКЕРАМИ 6ЫЛО ВЕСЕЛЕЕ.... :wink:

0

45

хы это ната уметь такое придумывать =)

0

46

хы это ната уметь такое придумывать =)

ага,6урная шизофрени4еская фантазия......я 6 такое не придумала привсех видах наркоти4еского опьянения :unsure:

0

47

Как-то там начало не складное.. да и дальше все.. всё в кучу поскидал ) На бред смахивает )

0

48

во во.....при4ём сивой ко6ылы....не скорее мерина :scenic:

0

49

да уж у кого и бред сивой кабылы так это у тебя бу га га ))

0

50

да уж у кого и бред сивой кабылы так это у тебя бу га га ))

Стрелочник?  :huh:

0

51

я нет стрелочник это каторый куранты бьют или там переводчик стрелков ))я нет ты что или там на рельсах стрелочник ))
бу га га )

0

52

я нет стрелочник это каторый куранты бьют или там переводчик стрелков ))я нет ты что или там на рельсах стрелочник ))
бу га га )

Зачем тогда заладил "нет, это ты"?

0

53

Алис я те на ушко скажу,кто Евгешка... B)

0

54

да уж у кого и бред сивой кабылы так это у тебя бу га га ))

покажи и докажи... :wink: ...с удовольствием признаю критику,от такого остряка философа Евгеши****умного... :wink:  :www:  :wtf:

0

55

ну у меня пряма одни имоции ))

0

56

не отмазывайся.... :nnn:

0

57

Вовочка возвpащается домой из школы. Его встpечает бабушка:
- Hу, как дела, внучек, что нового в школе, что пpоходили?
- Сегодня у нас был уpок по сексуальному обpазованию. Hам pассказывали пpо пенисы, влагалища и половые акты.
Бабушка, естественно, в шоке, побежала к дочке пpояснить ситуацию. Hа что дочь ответила:
- Мам, пpоснись! Hа двоpе новый век, тепеpь это часть школьной пpогpаммы...
После чего бабушка тяжко вздохнулв и в недоумении пошла готовить ужин. Когда все было готово, она поднялась навеpх позвать внучека, зашла в его комнату и застукала Вовочку за онанизмом...
- Внучек, - сказала бабушка. - Иди, поужинай. А домашнее задание позже закончишь!

0

58

:lol:

0

59

Михалыч, ктож так ездит??!!

Звонит мне, значится, сегодня друг Вовик и возмущается:
- Ты представляешь! Совсем эта ваша московская элита оборзела! Поехал я сегодня на лыжах покататься. Забрался на склон, лыжи нацепил, очки, всё как положенно. Только начал спуск, набираю скорость, вдруг какой-то гадёныш меня подрезает, задевает мои лыжи, я падаю, а он останавливается и начинает на меня матом переть.

Ну, я вообще-то парень сдержанный, но от такой наглости меня аж передёрнуло! Я его догоняю, и палкой по башке как ё@ну, потом в глаз, потом с ноги по печени... Шапка с него слетела, смотрю, харя какая-то знакомая вроде... Пригляделся - ну точно, Лужков б@я! Я ему: "Ты, Юрик Михалыч, ох@ел что-ли совсем? Кто так ездит-то?" А он мне: "Паки, паки... Иже херувимы! Извините, говорит, Владимир Владимирович! Я вас со спины не признал!"

©шпиён

Про интернет

Преамбула.
1) На работе интернет подключен через мой комп, т.е. выделенка идет ко мне, а от меня уже на компы в сети.
2) Главбух обожает сидеть в обеденный перерыв в интернете.

Сижу я значит, никого не трогаю, и тут на стол мне ложится указание начальницы выключать компьютер во время обеденного перерыва.
Оказалось, главбух решила повыеживаться и написала служебку, что системный администратор оставляет свой компьютер всегда включенным, а в обеденный перерыв техника остается без присмотра, что может привести к пожару. В следующий обеденный перерыв согласно приказу выключаю компьютер и спокойно иду в столовку. Через час в дверях меня встречает разъяренная женщина и сообщает, что интернет у нее сегодня в обед не работал. Спокойно объясняю:
— Интернет не может работать, когда мой компьютер выключен.
Долгий мыслительный процесс. Злобный вопрос:
— Зачем выключал тогда, я спрашиваю?!!
— Вы же сами написали служебную записку. Теперь всегда буду выключать, уходя на обед.
Еще более долгий мыслительный процесс. Злобное предложение:
— Ладно, тогда оставляй включенным!!!
— Не буду. А то начальница пройдет по кабинетам, увидит, что компьютер работает, и сделает мне выговор, потому что приказ не выполняется. Вы лучше напишите вторую служебную записку.
Очень долгий мыслительный процесс. Главбух уходит. Через три часа вызывает меня начальница к себе и дает почитать служебную записку, сочиненную главбухом.
«Прошу перенести обеденный перерыв сетевого администратора на час вперед, так как отдел бухгалтерии проводит важные вычислительные операции и возникает необходимость в присутствии сетевого администратора».

За рулём.
Вчера наблюдал возле своей работы следующую сцену. Работаю я на Тверской рядом с мэрией. Под "кирпич" ныряет шикарное спортивное авто, обдает брызгами из лужи гаишника, охраняющего подъезды к мэрии и, заложив крутой вираж, с визгом тормозов паркуется среди "членовозов" на служебной стоянке.
Гаишник секунд 15 приходит в себя от такого хамства, потом его прорывает и он, матеряся во весь голос направляется в стороны наглой тачки, на ходу доставая блокнот с явным намерением накалькулировать не менее половины валового национального дохода за период с начала великой октябрьской революции.
В это время открывается дверца, из нее с непередаваемой грацией выходит нечто намного высоко- ногое, -грудое, -классное чем большинство тверских жриц (а чаще кобылиц) любви, столь же грациозно щелкает центральным замком на своем мустанге, достает и прикуривает сигарету. Все это происходит на звуковом фоне гаишного мата с вкраплениями сумм штрафов, точных названий нарушений и др. профессиональной лексики.
Наконец, гаишнику удается обратить на себя внимание дивы, она бросает на него уничижающий взгляд и неожиданно сильным голосом произносит, на мой взгляд, гениальную фразу:
- Не @#$%^, не видишь - заглохла я!

Иногда они возвращаются …

Вот ведь.. Всю неделю был занят, как носовой платок во время насморка. За что и извиняюсь очень.
А сегодня глянул на календарь, а там уже 5-е февраля. А мы не готовы. А между тем:

У нас на пороге День Святого Валентина.

В этот день по традиции влюбленные друг другу пытаются всякую ерунду всучить в подарок и выдать его за непросто копеечную безделушку, а за знак Внимания.
«Милая, ты самая лучшая в мире женщина! Я дарю тебе эту вонючку для автомобиля с запахом елки, для того чтоб ты повесила ее в спальной и запах Соснового Бора напоминал тебе о том, как мы с тобой пили пиво около елки на Новый год.».

Кстати, господа, внимание - палю контору. Ну так вот, если в тексте поздравления нет вашего имени, не исключено, что любимый человек писал под копирку пятнадцать сопроводительных поздравлений к пятнадцати купленным вонючкам для автомобиля.

А теперь коллекция честных поздравлений.

«Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.»

«Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.»

«Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.»

«Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.»

«Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью «Прада». Носи ее на здоровье.»

«Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.»

«Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.»

«Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.»

«Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.»

«Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.»

«Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью»

«Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.»

«Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.»

День Влюбленных... Да у влюбленных 365 дней в не високосном году. А тут календарное событие. Ай-ай-ай.. Как не стыдно-то? Каждый день ведь надо.

Дисклеймер:
Автор ничего не имеет против празднования дня Святого Валентина.
Как впрочим и против празднования дней всех остальных святых.

frumich

Секретарские по4ему4ки.

Вся правда о жизни секретаря или вопросы, на которые никто никогда не ответит:
1. Почему, если принести начальнику сразу два чая, он все равно через 10 минут попросит еще?

2. Зачем начальник просит соединить его с Элеонорой Львовной, директором супер-пупер-зае@ись-какой-крутой фирмы, и уходит неизвестно куда?
3. Почему все думают, что я знаю, куда пошел Иван Петрович Самоделкин, который сам не знает, в каком отделе он работает, и который неизвестно чем занимается?
4. На фига вам так срочно нужен этот Иван Петрович Самоделкин, который сам не знает, в каком отделе он работает, и который неизвестно чем занимается?
5. В каком отделе работает и чем занимается Иван Петрович Самоделкин?
6. Куда за сутки девается месячный запас бумаги, в том числе и туалетной, когда берешь отгул на один день?
7. Почему каждые пять минут кто-нибудь спрашивает, когда же, наконец, привезут бумагу, в том числе и туалетную? И куда вы все-таки дели ее месячный запас, пока меня не было?!
8. Почему большие шишки всегда приезжают к обеду?
9. Почему вам очень срочно нужно подписать какую-нибудь бумажку, когда в кабинете начальника сидит большая шишка? И что вы делали все утро до обеда, мать вашу?!
10. Мне дадут, наконец, пожрать или нет?!
11. Почему начальник не мог сказать, что ему нужно в магазине, до того, как я ушла в магазин?
12. Почему начальник спрашивает, где меня носило целых 10 минут, хотя сам послал меня в магазин?
13. Почему большие шишки звонят именно тогда, когда начальник сидит с газетой в туалете?
14. Почему наступает конец света, если я ухожу в туалет даже без газеты?
15. Почему за 10 минут до конца рабочего дня я должна срочно сотворить документы, которая не успела сделать бухгалтерия за весь день?
16. Почему все думают, что я за 5 минут успею зарегистрировать, отксерить и завернуть в конверты 28 срочных писем?
17. Почему все думают, что у меня под столом есть вакуумная труба, которая соединяет приемную с отделением почтовой связи?
18. Как меня угораздило пойти работать секретарем?
19. Почему я не могу послать всех на х@й?
20. Какая падла придумала деловой этикет?

0

60

Немного о гинекологии (Бьюсь в истерике!) 

Кабинет гинекологии. Приходит девушка на осмотр. Тест на беременность положительный.
Врач:
— Поздравляю, девушка!
Девушка:
— Этого не может быть!!!
Врач:
— Почему? Все правильно — тест положительный.
Девушка (в слезы):
— Ну мы же предохранялись!

Врач (по привычке):
— Как? Презерватив? Контрацептивы?..
Девушка:
— Нет. Ну у нас случался половой акт и...
Врач:
— Семяизвержение было?
Девушка:
— Да.
Врач:
— Так что же вы хотите?
Девушка:
— Да! Но после этого мой парень несколько раз сильно бил меня по животу!
Врач (в легком шоке):
— Зачем?
Девушка (невозмутимо):
— Чтобы убить плод!
Да уж, убили плод, ничего не скажешь... Опущение матки, однако...

Та же гинекология. Тот же врач. Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
— Не может быть!
(угу... промежуток должен быть...)
— Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
— Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
— Ну,муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
— И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
— Да нет.
Врач (очень умудренный опытом):
— А что дальше?
Дама:
— Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его...
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):
— А дальше?
И дава ВЫДАЕТ:
— Потом мой муж брал молоток....
Ни фига себе продолженьице...
— ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном ахуе):
— ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
— Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Хуясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):
— А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
-... развязывал презерватив...
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо — попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач:
— И?!!
Дама (апофеозит):
— И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет):
— ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
— Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.

Ещё истории. В бытность свою довелось одному человеку побывать тренером на курсах "Равный-Равному", где учили, как обяснять детям сакраментальные темы наркотиков, предохранения, прав ребенка и прочее. И вела она курс с кодовым названием "СПИД", где раскрывались темы вензаболеваний, нежелательных беременностей и всего, что связанно с первичными, вторичными м третичными половыми признаками.
И было там упражнение — тренеры просили назвать наших светочей образования знакомые им методы предохранения.

Ниже излагается перловка, услышанная от дам, которые отнюдь не являются махровыми девственницами...
- надо пописать после этого (ого, моча — убойная сила!)
- уксусом проспринцеваться (угу, а лучше уксусной кислотой. Ледяной, 100%. Шоб наверняка все повыжигало)
- варианты спринцевания: моча, уксус, лимонная кислота, (ну тут хоть с кислой средой разобрались, концентрация, как правило в расчет не принимается...) йод (фигли?!), марганцовка (а перманганат калия тут каким боком?!), настойкой березовых почек (это для аромата?) и верх изобретательности — "лимонное желе себе туда поместить" (я ПОЛНОМ ахуе!..)
- нужно выпить рюмку коньяка в горячей ванне (мы о контрацепции говорим или о релаксации?)
- нужно пять раз поднять десятилитровую емкость с водой (откуда такая точность?.. Типа, срыва беременности? Не знаю как беременность, но спину точно сорвать можно)
- нужно попрыгать (...а еще побегать, понаклоняться и побить в инфернальный барабан...)
- надо, чтобы мужчина член кислотой смазал (мужики, сподвигнетесь?! Ну, у кого тут член из платины?)
- мужчина должен заниматься половым актом не дольше трех минут (типа, чтоб эякуляции не было, тю! Я знаю особей, которые и минуты не продержатся...)
- женщина должна есть побольше помидоров (Ы-ыыыыы?!!!!)

0


Вы здесь » blblbl » Юмор, приколы, развлечения » Юмор