blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Выбор брокера


Выбор брокера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте мне, по какому принципу нужно отбирать брокера. Хочу денег поднять.

0

2

Вот на платформе A1capitals https://solarcoin.ru/news/a1capitals-ot … t-brokeru/ почитайте отзывы о брокерах. Их оставляют люди, которые смогли поднять большие деньги, или же потеряли все из-за своей неграмотности  или из-за ненадежного брокера. У меня тоже в планах сделать инвестиции. Но я пока только изучаю рынок.

0

3

Мне, как и любому другому человеку хотелось финансовой независимости. Я смотрел на друзей, которые уже давно вложились и заработали на криптовалютах и очень им завидовал. Однажды друг подошел ко мне и раскрыл мне секрет роста на крипте. Он посоветовал мне следить за сайтом http://tlap.com и пройти там обучение, что помогло мне финансово вырасти и теперь я очень обеспеченный человек, которому не приходится работать на дядю. Всем рекомендую.

0

4

отзывы нужно изучать

0

5

fenix33, теперь вы не один такой. Я последние годы на криптовалюте только и зарабатываю. Отдать нужное конечно нужно моему толковому брокеру. Благодаря ему я хорошо приумножил свои вложения и теперь планирую сделать инвестиции в недвижимость в Таиланде. Пока проконсультировался https://bit.ly/3eIEMVf по поводу 5 топовых объектов недвижимости в Пхукете, которые можно приобрести за крипту https://arthouse.asia/propolsal/Phuket_Propolsal.pdf Знаю, что с таким инвестированием я точно не прогадаю. А как думаете вы?
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/3c/889/t528000.jpg

Отредактировано куки (2021-08-10 00:21:53)

0

6

Всем привет) Если вы не знаете где  посмотреть топ-5 лучших способов заработка пассивного на криптовалютах что советую зайти на сайт проекта криптонизейшен. Здесь есть более подробную информацию о том какие виды пассивного дохода в криптовалютах бывают, лендинг стейкинг криптовалют, а также заработок на мастернодах и многое другое. Уверен что данная статья поможет вам понять как правильно подойти к стабильному пассивному доходу на криптовалюте.

Отредактировано Kris2021 (2022-01-22 22:29:33)

0

7

Выбрали брокера?

0

8

Работа из дома только на первый взгляд кажется чем-то очень удобным и комфортным, но я понял, что мне это не очень хорошо подходит. Тем не менее это не имеет особого значения, потому что сейчас я торгую на криптобирже с брокером, которого я нашел здесь https://brokers.ru/roboforex-otzyvy, и я могу работать в любом месте. Дома мне слишком тихо и скучно работать.

0

9

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Выбор брокера