blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Удаленная работа, вакансии


Удаленная работа, вакансии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите, пожалуйста немного о тех фриланс вакансиях, которые доступны для удаленной формы работы и с гибким рабочим графиком? Если честно, то хотелось бы самой решать, что и когда делать.

0

2

Мой двоюродный брат программист-фрилансер. Но он реально хорош в своем деле. Он постоянно сидит где-то в теплых странах и работает за ноутбуком. Но, насколько я знаю, то есть все таки у него какой-то человек, через которого ему прилетает работа.

0

3

Очень много возможностей для фриланс работы на самом деле, начиная от администрирования сайтов, их создания и дизайна, заканчивая, например такими вакансиями как архитектура, ландшафтный дизайн или даже бухгалтерские услуги.

0

4

табик написал(а):

Расскажите, пожалуйста немного о тех фриланс вакансиях, которые доступны для удаленной формы работы и с гибким рабочим графиком? Если честно, то хотелось бы самой решать, что и когда делать.

Абсолютная правда. Нет нужды ходить по утрам куда-то и вкалывать на дядю за гроши, если есть возможность просто работать самому на себя и при этом самому решать, сколько ты хочешь заработать денег в этом месяце!
Могу рассказать о себе, что такой вид фриланс работы, как копирайтинг https://www.weblancer.net/jobs/kopirajting-48/ стал для меня в свое время палочкой выручалочкой. Начиналось все с небольшой подработки, мне хотелось хоть пару сотен гривен лишних заработать. Ну и на данный момент это моя основная работа и она мне безумно интересна, я вам скажу!

0

5

Ну вполне можно и просмотреть вот если что, но что он нам даст, пока сложно и угадать

0

6

Мне нравится, какой подход есть в современных IT компаниях. Ты можешь либо сидеть в офисе, либо работать удаленно. Такую возможность даёт команда Галактика https://jobs.dou.ua/companies/galaktica/ Они приветствуют в своем штате новых молодых сотрудников и дают шанс работать на выгодных условиях. На сегодняшний день вот реально они лидеры относительно того чтобы удачно предлагать вакансии для каждого.

0

7

Я не фрилансер, но работаю удаленно в OCQ CALL и мне очень нравится. Вот уже как 2 года я в самом замечательном колл-центре. Труд удаленно для меня просто прекрасен. Да, конечно, приходится общаться со многими людьми и быть активной. Но это все подстроено под мой личный график и поэтому проблем просто нет. А при этом денежка кошельке только копится. Это я говорю не просто так, ведь зарплата действительно высокая. Если вы тоже хотели давно попробовать удаленную работу, но не решались, то этот колл-центр станет для вас отличным стартом.

0

8

Работаю оператором кол-центра OCQ CALL https://ocqcall.ru/ из дома из за недавней травмы ноги. Думал, что ничего не смогу найти но сильно отстал от времени, удаленка сейчас модная. В волне пока нравиться, ничего сложного для себя не увидел. Для меня еще и развличение поговорить с людьми. Платят хорошо, хоть и часто наговаривают на такие кампании. В целом могу сказать что пока всем доволен

0

9

можно попробовать к нам в Тэлбокс, удаленка, зп высокая, график под меня, почти фриланс)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Удаленная работа, вакансии