blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » помогите найти


помогите найти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем приветики, ребятки. Не могли бы вы мне подсказать где я могу обменять свои биткоины на лайткоины? Просто я понял, что за несколько лет мне надоело это криптовалютой я хотел бы попробовать по трейдить на другой.

0

2

Я как только начинал заниматься криптовалютой, Я сразу понял, что не стоит засиживаться на одних лишь биткоинах. Сейчас есть большое количество разных видов криптовалюты, поэтому обменники пользуются популярностью. Могу вам из личного опыта посоветовать данный обменник криптовалюты https://cryptoexchanger.org/ru. Интерфейс сайта очень простой, обмен требует минимальных затрат и происходит за считанные минуты.

0

3

Если у вас будут проблемы с тем чтобы "добраться" до своих биткоинов (а точнее если просто не сможете получить к ним доступ), то можете Здесь почитать как его восстановить. Я уже думал что потерял доступ к своим биткоинам (а их там целых два, и они у меня на ноуте живут уже больше 10 лет и за это время стали в сотни раз дороже самого ноутбука).

0

4

Да инфу нужно искать, без этого никак.

0

5

Советую посмотреть описание Trust Wallet на сайте проекта Cryptonisation. Тут так же есть полная инструкция по установке и регистрации на сервисе. Так же информация о безопасности платформы и о качестве тех поддержки. Уверен что статья вам поможет полностью разобраться в использовании криптокошелька Trast Wallet. Тут вообще есть много информации о мире криптовалюты.

0

6

На сайті crypta today, ви знайдете багато корисної інформації про криптовалюту та криптобіржі, за допомогою яких можна здійснювати обмінні операції. Особисто для себе, я вибрав біржу bybit. Користуватися їй легко і зручно.

0

7

Могу посоветовать обменник валют, которым сам пользуюсь, вот этот https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/. Проценты на обмен минимальные, всегда выгодный курс, я вывожу на карточку своего банка деньги и вывод происходит очень быстро, не жду начислений. Советую воспользоваться!

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » помогите найти