blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

На словах приняли в клан тока. Одну из Алисок надо попросить чтобы ей открыли вход на темы клана.
И ненада мну тюкать, проста был момент для Giga :lol:  :)

0

32

МДЕ. :lol:

0

33

:unsure:  :(

0

34

ДА ЛАНА ТЕБЕ=)ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО=)

0

35

Давай Виолка на полных правах зам Матери семьи можешь им тут всем разнос устроить)) !
что за херь мол собственную Мать в квартиру не пускаете)) !я буду жаловаться в выше стоящие инстанции)) )! :blink:

0

36

ЧТО ЗА ИНСТАНЦИИ?=)
ВИОЛКА, БУДЬ СПОК, ТОК АЛИССКИ ПОЯВАЦЦА СРАЗУ ЖЕ ИМ СКАЖЕМ ЧТОБ ПУСТИЛИ ТЕБЯ В РАЗДЕЛ=) :blink:

0

37

А ПИПЕЦ КАКОЙ ТА. ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ НЕ ПОСЕЩАЕТСЯ АДМИНАМИ.
:unsure:

0

38

УГУ.КЕМ ОН ВООБЩЕ ПОСЕЩАЕТСЯ ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС. :blink:

0

39

Надеюсь, теперь всё видно.

А ПИПЕЦ КАКОЙ ТА. ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ НЕ ПОСЕЩАЕТСЯ АДМИНАМИ.
:unsure:

Пляяя, мож хватит уже, а? Ну достали чес слово. Как что так сразу админы на форум забили! Меня нет здесь пару дней и все, пиздец, значит я вообще здесь не появляюсь, да и никогда не появлась, вообщем ЗАБИЛА на этот форум. А мож у меня какие-то дела? Я имею право на личную жизнь или я просто обязана каждый день отписываться на форумах и писать отчеты??? Я между прочим ни на кого не тыкаю, если какой-то человек не отписывается на форуме в течении 2-ух дней! Я ж всё-таки не месяцами пропадаю, чтобы мне такие предъявы ставить, ептя...

Отредактировано Mc_ (2006-04-26 02:40:34)

0

40

Надеюсь, теперь всё видно.

А ПИПЕЦ КАКОЙ ТА. ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ НЕ ПОСЕЩАЕТСЯ АДМИНАМИ.
:unsure:

Пляяя, мож хватит уже, а? Ну достали чес слово. Как что так сразу админы на форум забили! Меня нет здесь пару дней и все, пиздец, значит я вообще здесь не появляюсь, да и никогда не появлась, вообщем ЗАБИЛА на этот форум. А мож у меня какие-то дела? Я имею право на личную жизнь или я просто обязана каждый день отписываться на форумах и писать отчеты??? Я между прочим ни на кого не тыкаю, если какой-то человек не отписывается на форуме в течении 2-ух дней! Я ж всё-таки не месяцами пропадаю, чтобы мне такие предъявы ставить, ептя...

ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ПУСТЬ КИНУТ В МЕНЯ КОВРИКОМ ОТ МЫШИ. НЕРД ВООБЩЕ ХЗ ГДЕ. А ТЫ ОТПИСЫВАЕШСЯ РЕДКО. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЕСТЬ У КАЖДОГО, НО ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ И ОБЯЗАННОСТИ, КОТОРЫЕ ВОЗЛОЖИЛИ ВЫ СЕБЕ САМИ.

0

41

Тем не менее форум раз в день\три посещаецца админами. По крайней мере одним. Рус..помоему хватит уже...

0

42

Продолжение обсуждения действий админов здесь

0

43

Тем не менее форум раз в день\три посещаецца админами. По крайней мере одним. Рус..помоему хватит уже...

как же без защиты <_<

0

44

Тем не менее форум раз в день\три посещаецца админами. По крайней мере одним. Рус..помоему хватит уже...

как же без защиты <_<

Я не говорю что ты так уж не прав. Но тем не менее...помоему это уже заезжаная тема.

0

45

Тем не менее форум раз в день\три посещаецца админами. По крайней мере одним. Рус..помоему хватит уже...

как же без защиты <_<

Я не говорю что ты так уж не прав. Но тем не менее...помоему это уже заезжаная тема.

ВОТ ИМЕННО. ТЫ САМ ЭТО НАПИСАЛ. ТО ЕСТЬ ВОПРОС НАДА РЕШАТЬ. А НЕ ЗАКЛАДЫВАТЬ НА ВЕРХНЮЮ ПОЛКУ.

0

46

Мальчики не ссорьтесь)) !
херню какую то оба несёте)) !нука кинули друг другу краба и пацеловались) ! :blink:  :blink:

0

47

http://img.combats.ru/i/smile/tongue2.gif

0

48

а темка-то про награды была))ыы

0

49

Вот именно, что была...) Эхъ

0

50

МЕНЯ НЕДЕЛЮ НЕ БЫЛО, А ОНИ УЖЕ РУГАЮЦЦА.А НУ ХВАТИТ :nnn: .НЕ СЕРЬЁЗНО ЭТО.

0

51

И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, МОЖЕТ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ??

0

52

не нифига...тут еще можно пофилософствовать... ;) не ругаясь))

0

53

Да да да)) !это будет верным решением)) !давайте ка займёмся этим всерьёзззззз)))))))) ! :blink:
мальчики присоединяйтесь)) !

0

54

И НА КАКУЮ ТЕМУ БУДЕМ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ?

0

55

на тему наград канешш))

0

56

НУ ТАК И ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ?))

0

57

Предлагаю дать мне сковородой по голове потому что:
1.Спровацировала ссору.
2.Обидела МС
3.Не появлялась 2 недели.

0

58

Предлагаю дать мне сковородой по голове потому что:
1.Спровацировала ссору.
2.Обидела МС
3.Не появлялась 2 недели.

а мона вас попросить Виолета херню не нести сдесьни кто не может и не виноват)) !
просто друг друга не поняли воть и всё)) !
так что всё сууупппеееррььь) !) :blink:  :blink:

0

59

Милый Дюша!!!Люблю как ты все эмоциии одним смайлом выражаешь)

0

60

Йа вуалялосЪ :lol:

0