blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Награды/Жалобы/Обсуждение клана/членов клана » Мнения сокланновцев друг о друге =)


Мнения сокланновцев друг о друге =)

Сообщений 61 страница 90 из 478

61

ЭХ..РОМАШКИ РОМАШКИ... :D
ЛАДНО, ХВАТИТ УЖЕ ОФФТОПА =)
НУ ЧТО, КТО НИБУДЬ ЕЩЕ БУДЕТ МНЕНИЯ ПИСАТЬ ? =)

0

62

ЛАДНО, ХВАТИТ УЖЕ ОФФТОПА =)

Форум флудеров называеца :)

0

63

ИМЕННО ТАК :)

0

64

Я пока воздержусь от мнений ;)

0

65

НЕ ОТМАЗЫВАЙСЯ =)!!

0

66

НЕ ОТМАЗЫВАЙСЯ =)!!

Базар-вокзал... Приеду с шашлыков, напишу о всех, с кем общался... Держитесь, млин ;)

0

67

УЖЕ БОЮСЬ :lol:

0

68

НЕ ОТМАЗЫВАЙСЯ =)!!

Базар-вокзал... Приеду с шашлыков, напишу о всех, с кем общался... Держитесь, млин ;)

  :lol:  :lol:  :lol:

0

69

Ждете???? ха-ха-ха-ха... все будет

0

70

приехал?))давай давай ))

0

71

Ждете???? ха-ха-ха-ха... все будет

Чувствуется буит "кровавая баня"
http://funportal.info/smiles/smile65.gif)))))

Отредактировано _7_ЭлЕмЕнТ_ (2006-07-10 03:37:16)

0

72

Значит так......
СОЛНЫШКО ЗЛАЯ - интересная личность, судя по всему очень активная девушка, не сказать, что знаю достаточно близко (в плане инета..гыыыы), но легкая в общении и идущая на контакт.
НЕКТО ПЕЛЬМЕНЬ - Димой зовут, вроде, млин, где-то я его видел..гыыыыыыыы...шутка. Диман, брат, знаю давно. Лично тоже особо не общались, но человек, который всегда "за!"ЛОВИ КРАБА, БРАТ!!!!!
OUT OF PLACE - Лееерка, хи-хи, еще с бригадных времен знаю. Мне конечно может и кажется, но раньше она была какая-то другая. ЧМАКС
МС - знаю тоже еще с бригадыВ моём контак-листе уже не один год;-) Сестра. Много чего знает про меня, а я про нее;-)люлю
N-E-R-D - Тоже бригадная сестренка. Давно не видел ее.
UTOPIA-INFERNALE - Виолетка, ужас до какой степени активна и веселая.
himik156 - Денис. Думаю, что те, кто его знают, много чего могут про него рассказать. Человек слова и дела.  Бывает и веселым и резким. Респект

Извинтеляюсь, что пока не о всех написал, но думаю, что и этого достаточно;-)

0

73

Значит так......
СОЛНЫШКО ЗЛАЯ - интересная личность, судя по всему очень активная девушка, не сказать, что знаю достаточно близко (в плане инета..гыыыы), но легкая в общении и идущая на контакт.
НЕКТО ПЕЛЬМЕНЬ - Димой зовут, вроде, млин, где-то я его видел..гыыыыыыыы...шутка. Диман, брат, знаю давно. Лично тоже особо не общались, но человек, который всегда "за!"ЛОВИ КРАБА, БРАТ!!!!!
Сhimik156 - Денис. Думаю, что те, кто его знают, много чего могут про него рассказать. Человек слова и дела.  Бывает и веселым и резким. Респект

               и в правду... респект...Йоу!!
         
http://funportal.info/smiles/smile80.gif

0

74

да) я была совсем другая! и в реале тож)ы...

0

75

И какая же ты была в реале????

0

76

такая же как в инете))гы

0

77

А в инте, как в реале???? Замкнутый круг;-)

0

78

СОЛНЫШКО ЗЛАЯ - интересная личность, судя по всему очень активная девушка, не сказать, что знаю достаточно близко (в плане инета..гыыыы), но легкая в общении и идущая на контакт.

:rolleyes:

не сказать, что знаю достаточно близко (в плане инета..гыыыы)

все впереди )) ;)

0

79

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ ЧТОБ КАКОЙ ТЫ В РЕАЛЕ ТАКОЙ И В НЕТЕ)ДВУЛИЧНОСТЬ ЭТО ПЛОХО(

0

80

Двуличность не всегда плохо;-)

0

81

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШ?)))

0

82

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ ЧТОБ КАКОЙ ТЫ В РЕАЛЕ ТАКОЙ И В НЕТЕ)ДВУЛИЧНОСТЬ ЭТО ПЛОХО(

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ:)

0

83

МАРИНКА ДАВАЙ ПЯТЬ)МЫ ОДИНАКОВО ДУМАЕМ)

0

84

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ ЧТОБ КАКОЙ ТЫ В РЕАЛЕ ТАКОЙ И В НЕТЕ)ДВУЛИЧНОСТЬ ЭТО ПЛОХО(

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ:)

Говоря о двуличности.. ето тоже самое что создавать чтото, в одно время похожее и в это же время "не похожее на сипя" http://funportal.info/smiles/smile58.gif

Отредактировано _7_ЭлЕмЕнТ_ (2006-07-11 00:07:06)

0

85


МС - знаю тоже еще с бригадыВ моём контак-листе уже не один год;-) Сестра. Много чего знает про меня, а я про нее;-)люлю

Компромат собираем друг на друга  :lol:
Люблю тя, братиш )) :dance:

0

86


МС - знаю тоже еще с бригадыВ моём контак-листе уже не один год;-) Сестра. Много чего знает про меня, а я про нее;-)люлю

Компромат собираем друг на друга  :lol:
Люблю тя, братиш )) :dance:

Точно-точно.... думаю. что много компрамата собралось, главное поднапрячься и вспомнить все-все;-) чмакс

0

87

ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДУМАЕШ?)))

Потому что есть такая категория людей, с которыми мона быть только двуличным

0

88

МАРИНКА ДАВАЙ ПЯТЬ)МЫ ОДИНАКОВО ДУМАЕМ)

АП )) ПОХОЖИ МЫ ))

0

89

АГАСЬ ПОХОЖИ)))

0

90

А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СВОИ МНЕНИЯ НАПИСАТЬ?

0


Вы здесь » blblbl » Награды/Жалобы/Обсуждение клана/членов клана » Мнения сокланновцев друг о друге =)