blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Награды/Жалобы/Обсуждение клана/членов клана » Мнения сокланновцев друг о друге =)


Мнения сокланновцев друг о друге =)

Сообщений 121 страница 150 из 478

121

А ЧЁ ТАКАЯ МОРДОЧКА?

0

122

злая я сегодня ....

0

123

НЕ ПОВЕЗЛО)
=(
=)
%)
%(

0

124

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ?ФЛУД ВЕЗДЕ ...

0

125

ЕСИ ТЫ НЕ ЗАБЫЛА ТО МЫ КЛАН ФЛУДЕРОВВВВВВВВВВВВВВВ=)
УСТРОИМ ВОССТАНИЕ ДАВАЙТЕ??????

0

126

Флудеров, то флудеров, но флудить одними смайлами неинтересно, и на нервы другим действует :)

0

127

ХМ...СКАЖИТЕ КОМУ ДЕЙСТВУЕТ ПОКАЖИ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛА?)))

0

128

А ты подумай, вроде бы ты умный человек.
А если так и непонял, то это я :(

0

129

Я ТУПОЙ МАРИШ ТЫ ЧЁ?
НЕПОНЯЛА ДО СИХ ПОР?

0

130

Да нормальный ты!
Вот только боюсь обиделся на меня :(

0

131

НЕТ ДА ТЫ ЧТО Я ТУПОЙ КАК ПЕНЬ)
ТЫ У НАС ЗАТО УМНЯШКА ВОН КАКАЯ)))
ХВАЛЮ ТЕБЯ)

0

132

Брр, все что я написала чушь.. Я просто с ума сошла :)

0

133

Я СКАЖУ МНЕНИЕ САМ О СЕБЕ...
ОТЬ ТАК:ТУПОЙ КАК ПЕНЬ=)))
НИКЧЁМНЫЙ ФЛУДЕР В ЧАТЕ И СРАНЫЙ ОФФТОПЩИК НА ФОРУМЕ...ВООБЩЕМ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЧЕЛОВЕК И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ...
-=КОНЕЦ=-

0

134

ГоР Не ДлЯ ХаЛяВщИЦ
Прибеднение което\)))))))

0

135

Вот вот, и я о том же ..

0

136

Я СКАЖУ МНЕНИЕ САМ О СЕБЕ...
ОТЬ ТАК:ТУПОЙ КАК ПЕНЬ=)))
НИКЧЁМНЫЙ ФЛУДЕР В ЧАТЕ И СРАНЫЙ ОФФТОПЩИК НА ФОРУМЕ...ВООБЩЕМ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЧЕЛОВЕК И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ...
-=КОНЕЦ=-

Ну-ну =) Не надо тут самобичаванием занимаЦЦо =)

0

137

Алисскин =) А ты не написала своих мнений .. помоему  :(

Отредактировано СОЛНЫШКО_ЗЛАЯ (2006-07-25 17:17:43)

0

138

Не написала..ээ..сейчас буду писать.. по крайней мере пытаЦЦо.. ))

0

139

n.e.r.d - Алискин веселый человек, когда надо она серьезная и спокойная =) Изменилась очень, но я с улыбкой вспоминаю времена, как мы вместе орали матом на весь чат и флудили до безобразия, ыы =))
Soul - Андрюха приколист страшный, с ним не соскучишься =))
Scraft - Братиш, ты про меня больше всех знаешь =) Классный человек, всегда выслушает, поможет.. Чтобы я без тебя делала? ))
himik156 - Дениска, бяка, исчез! Серьезный парень, всегда держит свое слово, но при этом очень ранимый человек и суперский поэт!
out of place - Лерка веселый и обезбашенный человекЪ, с чувством юмора =) Стррашная маньячка =) Подсадила меня на Аматори, ##### и тЫ.дЫ, а еще на пару с Солнцем на кеды  :lol:
Некто_Пельмень - Димка, даже не знаю, что написать.. Очень дорогой мне человек.. Столько всего нас связывает.. =) Добрый, любитель смотреть с разных точек зрения, никогда не откажет в помощи.. вообщем рулит =)
2-Xtreme-Alex-Fly - Алееекс, когда же ты вернешься к нам??! Хватит уже служиииить!! =) Без твоих приколов иногда бывает невыносимо скучно и тоскливо!!
Солнышко_Злая - Спасиб Маришке, зато что взялась за форум и подняла его на ноги )) Очень терпеливый человек, только жаль, что постоянно грустит, но это пройдет скоро! Я знаю =)) Солнце наше умница!! =)
Бродяга или ЧестерЪ =) Все равно будешь Бродягой!! Ыыы =) Жаль, что с осени как-то у нас с тобой разговор не складывается.. Любитель подкалывать всех и вся =) Флудер еще тот )) Когда захочет, может такие темы говорить, что хоть книгу пиши =)
Как-то так.. (=

Отредактировано Mc_ (2006-07-26 05:08:13)

0

140

Алисскин супер =) Рулишь =)
Вот пришла ко мне странная идея =)
Когда все напишут свои мнения собрать все мнения о каждом человеке =) Типа характеристика одного человека с разных сторон =)

0

141

неплохая идея)

0

142

Пасип http://goodboard.ru/html/emoticons/sm254.gif

0

143

ы...я без мнения астался..Ы

0

144

Ну она написала старый состав клана. наверное новеньких потом =)

0

145

Об остальных потом напишу, мне с мыслями надо собраться =)

0

146

Удачи =)

0

147

УДАЧА ТЕ ПОМОЖЕТ ДРУХ МОЙ)

0

148

Ждю..)

0

149

Для этого вдохновение нужно ...

0

150

Угумс..

0


Вы здесь » blblbl » Награды/Жалобы/Обсуждение клана/членов клана » Мнения сокланновцев друг о друге =)