blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ищем матрас


Ищем матрас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим сменить свой матрас, где выбрать качественный?

0

2

Мне тоже пора давно было менять матрас, поскольку моему лет 20ть и при этом он был сильно сбитый и спать на нем просто не реально было, новый матрас я смотрела сравнивая параметры и качество, выбрала его у компании https://sonum.online/ тут через каталог, доставка была быстрой, матрас подошел по размерам на кровать как раз, по началу было не привычно, но намного удобнее на нем спать

0

3

тогда вам сюда советую https://aklas.ua/matrasy отличная цена и высокое качество, как говорится что еще нужно для счастья. просто, по-моему, это оптимальное решение. можно купить онлайн доставка быстрая, есть гарантия так что ничего не теряете, мне кажется даже экономите время.

0

4

Этот вопрос и меня интересует, хочу купить ортопедический матрас. Спасибо за информацию.

0

5

У меня ортопедический матрас от производителя Дримлайн. Выбрала модель, которая предназначена для профилактики всех возможных проблем спины. Повезло, купила матрас по скидке, плюс доставка. Ортопедические качества отменные. Жёсткость сторон тут переменная, анатомичность отличная. Матрас под форму лежащего приспосабливается, тем самым делая отдых полноценным и комфортным.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ищем матрас