blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Вейп


Вейп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пора бы отказаться от курения и перейти на одноразовые электронные сигареты https://v7par.com/pod-sistemy/ ( ни мусора, ни вонючего дыма ), намного безопаснее чем курить обычные и кстати, благодаря им можно полностью бросить курить.

0

2

А мені здається, що якщо вже один раз спробував, то більше не злізти з цього, ви що скажете?

Отредактировано одесситка (2022-06-20 13:12:37)

0

3

Це ж не наркотики та не табак. Я ось хочу парю, хочу ні. Жодних проблем та звикання. Якщо потрібно, то завжди купляю все що потрібно та заправку до електронної сигарети у Львові https://vaperslab.com.ua/news/ через онлайн шоп vaperslab, в них і прекрасний блог з новинами є. Ви також можете зайти туди та замовити собі на пробу одноразову цигарку, чи проконсультуватись з менеджером та обрати різні варіанти жижок.

0

4

Тже думаю попробвоать. У меня приятель курит вейп и с его помощью он бросил курить обычный табак. И для здоровья это полностью безопасно. Еще и недорого сейчас можно вапорайзер купить, украина киев https://kalyanchik.ua/bongi-i-aksessuary/vaporajzer/ очень хорошие предлагает варианты, так что в итоге получится действительно солидная экономия на сигаретах.

0

5

Я простые сигареты и не курила никогда.
Сразу начала с курения вейпов.
Но я курю только одноразки. Покупаю их в https://uestore.com.ua/odnorazovye-ehle … ki-elf-bar и на месяц мне хватает 2 одноразок на 1500 затяжек. В среднем мое курение обходится мне в 500-600 гривен каждый месяц.

0

6

автик написал(а):

Пора бы отказаться от курения и перейти на одноразовые электронные сигареты ( ни мусора, ни вонючего дыма ), намного безопаснее чем курить обычные и кстати, благодаря им можно полностью бросить курить.

Ну вот тут с вами соглашусь, надоели дым и вонь от обычных сигарет. К тому же курение отнюдь не добавляет здоровье, и это прекрасно чувствуется на себе. Кашель по утрам, желтые зубы и т.д.
А вот в электронке совсем другой принцип - там не дым, а пар. К тому же можно выбирать разное содержание никотина в жидкостях.
Для начала думаю тоже взять одноразку - elf bar 1500 тяг. Надеюсь, избавлюсь от обычных сигарет.

0

7

на развес табак оттуда

0

8

Парение вейпа, не та уж и безвредно, как многие из нас думают. Поэтому, я остановил свой выбор на снюсе. Беру его в интернет-магазине https://snus.top/kupit-snyus-v-dnepre . Заказанный снюс, они мне быстро доставляют курьерской службой. Всем, кто только хочет попробовать снюс, рекомендую обратить внимание на G.4 Deep Freeze Slim All White. У него, невысокое содержание никотина. И вкус эвкалипта и ментола.

https://snus.top/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2020/06/G-4-deep-freeze.jpg.webp.pagespeed.ce.a5C5i7K0pQ.webp

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Вейп