blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » Разговоры в чате=)


Разговоры в чате=)

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

-ыЫы- великое зло  !!!!

Да ладно :)

0

212

а по существу....разговоры в чате никакие...=) даж не с  кем толком поговорить то...=(

0

213

ну заводи новых знакомых да общайся :)

0

214

в том то и дело что я не видел на мой взгляд интересных собеседников...не то что раньше...куда все подевались?

0

215

помоему норм людей в чате хватает..  :unsure:  :search:

0

216

возможно...или просто у меня нет настроя с кем то знакомится...хз короче...
ХАЧУ СТАРЫЙ ЧАТ!!!!!!!!!!!!! :zev:

0

217

хЫыы шо о нас пишут)))

А патоооом...я стала флудырьшей и узнала, 4то в нашем сарае "Фсе на свете" оказывается, 3 клана...

1) PSih S - я общалась ток с влю6ленной, Юлькой звать..кстати модырем была:)) но харошым

2) GLUK - банда SS, которая окупировала http://1.chat.mail.ru/cgi-xml/chat Любой флудырь о них может сказить необыкновенную историю:))

3) ну и наконец - ыЫы, самай великай клан великих флудырей-упырей!(хах, шутка:))) Тама как раз и Анюта, и Венег состоят. Кстати...действительно рульные флудыри, с ними 4ат никада не ску4ал:))) А скока игнороф было, уаааа...
пЫ.сЫ.меня пиарят)

0

218

Да ладно :)

зу6 даю))))....Алискин) :lol:

0

219

фи, я не лю зубы  :blink:  :lol:

0

220

Ээээ... Кто там мои зубы раздает? о_О
Анько, это где тебя пиарят?  ))

Отредактировано Mc_ (2007-05-30 11:53:09)

0

221

Анька раздает))

0

222

Нельзя мои зубы трогать, они мне самой нужны!

0

223

а я и не трогаю))воот :D

0

224

Ы, спасибо =)))

0

225

см.выше)))вернее на другой странице.....
та лана подумаешь,новые вырастут) :lol:

0

226

Анько.. я ж в твоей светлой голове сидю )) Как думаешь, у меня есть зубы? И как ты их сможешь достать, избежав трепанацию мозга?  :lol:

0

227

хЫыы шо о нас пишут)))

А патоооом...я стала флудырьшей и узнала, 4то в нашем сарае "Фсе на свете" оказывается, 3 клана...

1) PSih S - я общалась ток с влю6ленной, Юлькой звать..кстати модырем была:)) но харошым

2) GLUK - банда SS, которая окупировала http://1.chat.mail.ru/cgi-xml/chat Любой флудырь о них может сказить необыкновенную историю:))

3) ну и наконец - ыЫы, самай великай клан великих флудырей-упырей!(хах, шутка:))) Тама как раз и Анюта, и Венег состоят. Кстати...действительно рульные флудыри, с ними 4ат никада не ску4ал:))) А скока игнороф было, уаааа...
пЫ.сЫ.меня пиарят)

ХТО ПИШЕТ? http://www.diary.ru/picture/3224916.gif

0

228

Ы, спасибо =)))

Всегда пожалуйста  :tongue:

0

229

Анько.. я ж в твоей светлой голове сидю )) Как думаешь, у меня есть зубы? И как ты их сможешь достать, избежав трепанацию мозга?  :lol:

мне всё равно жить надоело))) :lol:

0

230

Зато мне нет ))

0

231

я о6ещала,солнце твой зу6) :lol:

0

232

мне? :blink:  :lol:

0

233

ну да повесишь на шею,6уит амулет) :lol:

0

234

фу :huh:  :unsure: не лю :unsure:

0

235

21:20:04ВАСИЛИЙ____22СМ_ФОТО : Девушки кто хочет вирт на любые темы? приват, агент!!!!!

21:20:09_Ан4ёуZzz_ыЫы_ : ВАСИЛИЙ____22СМ_ФОТО: ЭТО ФОТО 22 СМ?

0

236

бггг))))) мне интересно че он ответил))))

0

237

ни4его оригинального.....:(эх...креатиф вымирает....

0

238

:unsure: угу((((

0

239

Часть №1.

20:31:11 Pikta_Ragana ииигогогоооо
20:31:51 Angel The Slayer для Pikta_Ragana: *залезла на лофадку* ноооооо))
20:32:52 Pikta_Ragana для Angel The Slayer: я не поняла..это что за вульгарность??никто на мну не имеет право ездить!я волная лощадь!))))
20:33:59 Angel The Slayer для Pikta_Ragana: я имею))) *несмотря на то, что лошадь брыкнулась и сбросила меня, я снова залезла на неё, но задом наперед...схватилась за хвост и дрожу* только не брыкайся и не пинайся!))
20:34:39 Pikta_Ragana для Angel The Slayer: фффррррр....*брыкаюсь, бешенно скачу, пытаюсь скинуть*
20:35:32 Angel The Slayer для Pikta_Ragana: не скинешь, не скинешь))) *показывает язык, но так как залезла задом наперед, наблюдать это может лишь лошадкина попа* бе-бе-бе)))
20:36:18 Pikta_Ragana для Angel The Slayer: ща я тебе устрою...*приподняла хвост..ииии..удобрила почву..Довольно фыркнула*))
20:37:15 Angel The Slayer для Pikta_Ragana: *лежит на коняке и думает* тьфу, что это на лице такое? коричневенькое...мороженое, наверно...но горячее...мм, попробую...ммм...вкусно)))

0

240

Бугага, Кира, тебе потом плохо не было?  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » Разговоры в чате=)