blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Автономное освещение


Автономное освещение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стал задумываться об автономном освещении на участке, у меня довольно большой он. В год большая сумма набегает. Друзья советуют установить панели с фотогальваническими ячейками, говорят, что это поможет сэкономить. Так ли это?

0

2

Ну не знаю, может и выгодно, конечно, но опять-таки, всё нужно просчитывать. Насколько я знаю, оборудование для такого освещения стоит не дёшево, потому бы я на вашем месте задумалась, конечно

0

3

Конечно, есть некие сомнения за цену. Но это ведь делается с перспективой. Автономное освещение окупится через какое-то время, в этом у меня вообще никаких сомнений нет

0

4

Вообще идея отличная, я знаю многих людей, которые уже давно ставли потребителями солнечной энергии и скажу, что за этим будущее, рано или поздно все будут вынуждены перейти на неё. Так вот, если вас интересует автономное освещение https://www.solargarden.com.ua/ru/servi … veshhenye/ советую данную компанию, они профи в установке, да и оборудование у них самое лучшее в Украине.
Автономное уличное освещение на солнечных батареях действует следующим образом: днем фотогальванические элементы «ловят» солнечные лучи, производят ток и заряжают АКБ.
Вечером контроллер переключает комплекс в режим освещения. Энергия с батареи преобразуется в переменный ток 220В и подается на лампы.
https://www.solargarden.com.ua/wp-content/uploads/2020/09/imgonline-com-ua-Resize-MsMBSLGAY34e.jpg

0

5

А где можно купить LED лампы в Киеве, не в курсе?

0

6

В курсе, советую вам обратиться в надежный интернет-магазин "Красный хамелеон", где я себе в квартиру купил led лампы g4 https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-g4-172 в Киеве. Сетодиодные лампы Biom отлично подходят для утонченных дизайнерских люстр. Обеспечивают качественное освезщение в помещении.

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Автономное освещение