blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Рейтинги чата » На Модераторов Комнаты Все На Свете


На Модераторов Комнаты Все На Свете

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

хм...2 СHester без обид но оставить её мессаги без отвтета - ни за что=)к тому же посешаемость форума растет=)
если не нравится тут..раздели плиз в отдельную тему....ну или можешь..как нить по жесткому..ну там типо удалить всех нах...тогда только и кристину.....а то как то не справедливо получится...

достала=)

0

122

я не прост как пять копеек но и не ставлю себя выше людей=)я вроде тоже человек...а вот ты...сомневаюсь=)

0

123

сомневайся дальше)

0

124

Не понимают. Тогда тема закрыта до прихода админа. Пусть сама решает что делать.
Глупо будет создать эту же тему на нашем форуме.  :)

0

125

Сново открыта, но не для продолжения темы из-за которой пришлось закрыть.

0

126

интересно скрыть флажки модерам админу комнаты самому пришла идея в голву?ь

Отредактировано GLOBU7 (2006-11-21 03:51:03)

0

127

Лучше б не скрывали, а то модеры, сцуки, шифруются  <_<

0

128

Лучше б их ваще не было!

0

129

Даешь новый чат без модеров!
А лучше вообще тот чат, что был года 3 назад..

0

130

Тока тада мня не было((

0

131

Даешь новый чат без модеров!

  ;) .. такой чат по сей день существуеть... :rolleyes:

0

132

Я знаю, но один фиг это не то

0

133

я виду к тому что ктото из модеров настучал что в комнате постаянно беспридел,а может он и сам дадумался

0

134

Гы ) Ну как это чат может быть без стукачей..

0

135

Моедры ваще какие то странные в послед.время, как не зайду, сижу флужу, правда редко захожу, но всё равно  :P не банят  :blink:

0

136

Они устали с нами бороться  :lol: Поняли, что это бесполезно и смирились  :blink:  :lol:

0

137

:huh:  НИФИГА...МЕНЯ БАНЯТ..ТОКА ТАААКЪ.... И В ОСНОВНОМ ПО ИП.....БыЛИН....ЗАМУЧАЛИ УЖЕ..... :diabolo:

0

138

Хе, надо флудить када тупые модеры попадаются  <_<  :lol:

0

139

Хе, надо флудить када тупые модеры попадаются  <_<  :lol:

  :lol:  :lol:  ТАКЪ И СДЕЛАйЕМ... А ТЫ МНЕ МОЖШБ ГРАФИКЪ ДАТЬ.. А ТО Я НЕ НАЮ, КАДА КТО СИДИТЪ... ВЕЧНО ПОПАДАйУ... НА УМНИКОФФ... :lol:

0

140

Ой, а я ненаю какой у них там график  :unsure:

0

141

да похоже вы модеров то не очень то любите хотя в всех там знаю в вашей комнате всё на свете странно  :D

0

142

А за что их любить?  :blink:  Так люди норм, но в чате мы их не лю  :lol:

0

143

да похоже вы модеров то не очень то любите хотя в всех там знаю в вашей комнате всё на свете странно


Нуу, может и не всех) Всех - понятие довольно растяжимое  ;)

я виду к тому что ктото из модеров настучал что в комнате постаянно беспридел,а может он и сам дадумался


Кто он? И какой толк модеру говорить что в комнате беспредел?)

Даешь новый чат без модеров!


Отчасти флудить интересно только из за модеров) По крайней мере есть такое мнение.

Ой, а я ненаю какой у них там график


А график зашифрованный и запутанный. Чтобы никЪто не догадался http://foolstown.com/sm/cowb.gif

СОЛНЫШКО_ЗЛАЯ Дата December 3 2006, 19:49    Хе, надо флудить када тупые модеры попадаются    
ЗАНОЗА Дата December 3 2006, 13:51      НИФИГА...МЕНЯ БАНЯТ..ТОКА ТАААКЪ.... И В ОСНОВНОМ ПО ИП.....БыЛИН....ЗАМУЧАЛИ УЖЕ.....


Ммм, начит кто не банит по айпу тупой модыр... Хм, буду знать:)) http://foolstown.com/sm/out.gif

0

144

Отчасти флудить интересно только из за модеров) По крайней мере есть такое мнение.

Ни правда )) Я начинала флудить, когда модеров еще и впомине не было )) И было гораздно интересней и веселей.

0

145

А я непомню свой 1-й флуд  :lol:

0

146

Да я тоже не помню =))
Помню ток, когда уже познакомилась с Пельменем, Руськой и остальными, флудили, Пельмень писал ррррр, а я мяу  :lol:
Еще один парень был, ник Латекс, он флудил фразой: Когда я добрый бываю, возле костра черепа перебираю  :lol: Как-то так ))
Еще с безбашем болтали о вытрезвителе, как я его построю для него  :lol: Только Стас сейчас уже не пьет.. Надо что-то новое придумать  :lol: Кстати, надо ему позвонить.. Я с ним первым познакомилась из нашей компании =))

0

147

http://foolstown.com/sm/jok.gif  :lol:

0

148

Ммм, начит кто не банит по айпу тупой модыр... Хм, буду знать:)) http://foolstown.com/sm/out.gif

это ты сказал... я этого не говорила... :P :)

0

149

нет у нас графика  :blink:

0

150

кто?

0


Вы здесь » blblbl » Рейтинги чата » На Модераторов Комнаты Все На Свете