blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Флудер На Выживание


Флудер На Выживание

Сообщений 61 страница 90 из 432

61

чувствую на этой недели снова несрастишьки)

0

62

ХМ...ДА УЖ..=(( ;)

0

63

По идее надо уже бы решить будем или не будем?

0

64

БУДЕМ ТА БУДЕМ)))
ТОКА НАРОД НЕ ВЕСЬ МОЖЕТ

0

65

Так. Завтра, во сколько? =) Я уже думаю.. я буду куратором.. ещё и скрины делать буду... Скажите точно абсолютно кто будет! И в какой комнате, чтоб народу только много не было, ибо иначе я ничего не успею сделать. Может в знакомствах, или в "Любви"? Придумайте короче чтобы я все успела. :dance:

0

66

ХМ....Я МАКСИМУМ ДО 2 ПО МОСКВЕ=(((((А КОМНАТУ..ХМ...МОГУ ПУСТУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ.....ДРУГОЙ ФОРУМ ТОКА СОЗДАЛ....И ТАМ ПО НОЧАМ НИКОГО...

0

67

У глобу7 инет помоему тока в 12 по москве, хотя хз, я не помню. Давайте в 22-23?  :unsure:

0

68

Так. Завтра, во сколько? =) Я уже думаю.. я буду куратором.. ещё и скрины делать буду... Скажите точно абсолютно кто будет! И в какой комнате, чтоб народу только много не было, ибо иначе я ничего не успею сделать. Может в знакомствах, или в "Любви"? Придумайте короче чтобы я все успела. :dance:

в знакомствах в это время народу до х....,но и модыров там тоже до х...,тем6олее самых 6еспонтовых :diabolo:

0

69

кстате говоря патиму бы это сделать пробным а потом всей толпой.. просто в выходные ваще не можу

0

70

хм....да....кста...может...для начала...попробуем часиков с 22...завтра...а потом...гдт..эм....где тут календарь...о...5 числа....и как раз=)

0

71

хм....да....кста...может...для начала...попробуем часиков с 22...завтра...а потом...гдт..эм....где тут календарь...о...5 числа....и как раз=)

тоже тема :)

0

72

а комнату я могу предоставить.....я там модыр=)

0

73

нИкого..

0

74

Я только после 2-ух по Москве смогу.

0

75

В КАКОЙ ДЕНЬ НИДЕЛИ?)

0

76

Во все, кроме воскресенья

0

77

ЧЕМ ЗАНЕМАЕШЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ?)

0

78

В это воскресенье буду либо дрыхнуть, либо собирать чумоданы =)

0

79

Так.Макс может до 2-х, Алисска после 2-х ... Ну и что ? Короче давайте сегодня в 22 ...  :unsure:  В какой комнате? Давайте для начала во все на свете, а потом в пустую пойдем!

0

80

хм....седня в 22....а вот на следуюших.....хоть после двух хоть когда...суббота у мну свободна......

0

81

:unsure:  В чате никого  :unsure:  Из тех кто хотел, в асе и в агенте тоже  :(  Жесть  :(

0

82

болтуны блин. создатель темы даж отсутсвовал.
:diabolo:

0

83

так если даже того, кто бы за всем этим безобразием следил не нашли)) что ж ожидать...я вобще забыла  :wub:

0

84

Я КУРАТОР. Я И ПОЯВИЛАСЬ. САМАЯ БЛИН ОТВЕТСТВЕННАЯ. ВСЁ, БУ. БУ НА МАКСИМА И НА ВАНЮ. А НА АЛИССКУ НЕ БУ =) ОНА ПОСЛЕ 2-Х ТОЛЬКО. А НА ОСТАЛЬНЫХ Я ОБИДЕЛАСЬ :(

0

85

извини....нет мне прошения...но....у мну святая приина была=(

0

86

так если даже того, кто бы за всем этим безобразием следил не нашли)) что ж ожидать...я вобще забыла  :wub:

а тьво у тя там за сердечки над головой летают? тип эт и есть причина по которой тя не было? :)

0

87

У Максима такая же причина  :)  Он прощается  :dance: А вот Ване попадёт  :nnn:  :angry:

0

88

вродебы все съехали с темы чтобы появится сегодня...
согдасны были только mc и солнышко...поэтому я и непоявился.

А кто щас ортачится?????какого фига неотписались в этой теме?????

если так бурно бурагозете?для начала надо всем вам дать понять
остальным что вы учавствуете...а так повтарюсь что согласились только MC и СОЛНЫШКО

0

89

Конечно  :)  Я не такая уж и важная причина для твоего появления  :(
Короче, хотели как лучше, получилось как всегда (с) Мс <_<

0

90

ХМ...ДА УФ...А ТЕРЬ КОГДА...ПОПЫТКА НАМБА ТУ?

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Флудер На Выживание