blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Зачем люди женятся?


Зачем люди женятся?

Сообщений 361 страница 390 из 555

361

коне4но:)заведу се 10 мужей,и хай травку со6ирают :lol:

0

362

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Я себе тогда шахтеров и рыбаков забираю  :lol:

0

363

:yahoo:  :friday: давай устроим о6менное хоз-во:)

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-01-20 00:24:28)

0

364

И кто на что будет менять?
ШЫло на мыло?

0

365

:lol: по4ему 6уим траву или зелья на металлы и ры6у

0

366

Ага )) Обменное хоз-во рулит )

0

367

хочу поиграть в невер.. а у меня его нет... точнее я немного над диском поиздевалась .. зря :(

0

368

Так это ж он-лайн игра Ж) Там ничего скачивать не нужно
http://neverlands.ru

Отредактировано Mc_ (2007-01-20 14:13:12)

0

369

:) я рыбак, хто меня заберает? :))

0

370

:) я рыбак, хто меня заберает? :))

:hello: Я! :ponder:

0

371

:hello: Я! :ponder:

  :dance: Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :)))

0

372

:dance: Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :)))

  :dance:  :dance:  :dance:

А ты еще и сомневался? )

0

373

И КАК ТАМ ИГРАТЬ..
ПЛАТНО?
:blink:  :blink:  :blink:

0

374

А как захочеш... можеш и безплатно, а можеш и платно (Платно) - Покупать различные Артефакты (именной шмот) и т.д. А вообще безплатная игра :)

0

375

:dance:  :dance:  :dance:

А ты еще и сомневался? )

:rolleyes: Не секунды :))

0

376

Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ)СЕНЯ ВЕЧЕРОМ ПОДОЛБАЮСЬ.. ))

0

377

:rolleyes: Не секунды :))

Это радует, то это радует  :rolleyes:  :king:

Солнц, если что-то будет непонятно, стучись ко мне в аську, помогу ) Ток, если я в это время на работе не буду  :blink:

0

378

хорошо Алисскин..

0

379

Ыть блин.. Как подумаю, что надо будет в реале замуж выходить, так плохо становится  :unsure:

0

380

так,найдите мне 10 со6ирателей травки... :diabolo:  :unsure:

хех....ну кто до этого жил,как на каторге,тому пох.... B)

0

381

Ыть блин.. Как подумаю, что надо будет в реале замуж выходить, так плохо становится

А мне наоборот хорошо :)  :wink:  :dance:

0

382

Каждому своё Ж)
Многое изменилось во мне =) Вчера друг выдал  фразу, что я повзрослела наконец-то  :lol:
Так что я как-то сейчас не могу представить, что буду пренадлежать кому-то  :unsure: И у него будут на меня какие-то права 
:blink:

0

383

хы х ы всё таки Женщины боязгливые когда выходят за муж .
А чего вы то боитесь а ?
Что тут такого страшного .
Чтоб муж был нормальный .
А то всё будет так как вы себя поведёте  ии какую ситацию вы созда дите такие и будут у вас отношения .
Так что тут бояцо не чиво ))

0

384

Вера в Себя и всё бут окей .
Чтоб был Смысл Жызни )

0

385

Гы ))
Понимаешь, Жек, я вообще не хочу, чтобы у меня стояла печать в паспорте и было кольцо на пальце. Да это все лишь печать и кольцо, но это все равно связывает по рукам и ногам. На то это и брачные узы! Я отношений сейчас никаких не хочу, не говоря уже о браке.

0

386

хы х ы всё таки Женщины боязгливые когда выходят за муж .
А чего вы то боитесь а ?
Что тут такого страшного .
Чтоб муж был нормальный .
А то всё будет так как вы себя поведёте  ии какую ситацию вы созда дите такие и будут у вас отношения .
Так что тут бояцо не чиво ))

хех,а 4его вы 6оитесь?сами не лу4ше.... :unsure: а построение отношений зависит от о6оих....а не тока от жены :wink:

0

387

Алиск наверно я тебя точно украду ))
Чтоб не думала об одиночестве это у тебя дипресия точно как и у меня уже прада 8 мой год я не с кем не встречаюсь ((
А вот Алискин ))тебе хорошего мужыка нада что не думала от таких мыслях .!!!
А отношения может зависить от всего .Ань .

0

388

Какой депрессняк? Сижу ржу, подкалываю, издвеваюсь над людьми Ж)
А одиночество эт мое обычное состояние )) Я от людей устаю. Мне иногда от них отдых нужен )) Знаешь, как говорится, жить хорошо, но люди мешают.

0

389

а меня,4ёт на грусть про6ило.... :unsure: всётаки выходит нет такого,4еловека,которому я 6ыла 6ы нужна..... :unsure:

0

390

Так что я как-то сейчас не могу представить, что буду пренадлежать кому-то  И у него будут на меня какие-то права


Человек не может принадлежать кому-то, по сути своей он свободное существо. А времена рабовладельцев ушли в прошлое. Насчет прав - мне кажется тут больше роль должна играть мораль, или какие-то чувства. Например, что ты не изменишь мужу, потому что он тебе дорог, или ты его любишь. Да и одиночество - как его ни оправдывай, хоть самому себе, хоть кому-то, если оно етсь - то оно есть. И еще одна цель женитьбы - быть с кем-то, не одному или одной.

Да это все лишь печать и кольцо, но это все равно связывает по рукам и ногам. На то это и брачные узы! Я отношений сейчас никаких не хочу, не говоря уже о браке.


Интересно, обычно парни хотят гражданского брака... Хотеть или не хотеть отношений одно, а встретить своего человека - другое. Тока вот де его встретить это конечно отдельная тема%)

Чтоб не думала об одиночестве это у тебя дипресия точно как и у меня уже прада 8 мой год я не с кем не встречаюсь ((


Ы, нада че-то делать, как-то себя шевелить... Нельзя так, 8 лет  :nea:

а меня,4ёт на грусть про6ило....  всётаки выходит нет такого,4еловека,которому я 6ыла 6ы нужна.....


Хых, да забей и не думай - это извечная проблема  :nnn: Как - нибудь решицца, а если нет, то человечество ченить придумает  :shok:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Зачем люди женятся?