blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Зачем люди женятся?


Зачем люди женятся?

Сообщений 181 страница 210 из 555

181

И вапще - вам меня потом не хватать будет)) И я вредный, компот паленый стопудова будет :lol:

0

182

Неет, компотов паленых нам на свадьбе не надо =))
Звание тебе говоришь предложить?.. Жених  :tease:

0

183

Меня достали эти вопросы:
- Алиска, ты там еще замуж не вышла?
- Ты там, случаем, уже не замужем?
- Когда замуж собираешься?
- Когда свадьба будет?

:angry:

Ну сколько можно? Я уже скоро слово "свадьба" ненавидеть начну  :cry:  :beee:

0

184

Нинада мне звание жених, я еще жить хочу http://foolstown.com/sm/vis.gif

[квоте]Меня достали эти вопросы:
- Алиска, ты там еще замуж не вышла?
- Ты там, случаем, уже не замужем?
- Когда замуж собираешься?
- Когда свадьба будет?[/квоте]

Алиск, а нафик тебе свадьба?)) Погулять и на Анькиной успеем, эммм... Если, конечно, успеем дело провернуть, пока она не спалила http://foolstown.com/sm/girl.gif А то точно прийдецца потом на моих поминках гулять... А вообще, имхо, с этим делом спешить не надо. Толку выбегать за первого попавшегося, и потом разводиться через пару лет. Сначало надо встретить своего человека, потом уже о свадьбе думать)

0

185

да уж это логично но я с того света вернусь ))
Только Ангелом  с крыльями гы гы ))

из тя ангел,как из меня....архангел.......вот на 6лаженного прокатишь.... :tease:  :angel:

Отредактировано _ShArP_iS_ExiT_ (2007-01-07 11:30:18)

0

186

ха ха издиваетесь над ним =)

А ТЫ НЕ ЗАВИДУЙ, А ТО.. И ТЯ.. ЖЕНИМ...

ага таж на Аньке......всех на Аньке,универсальная невеста.....ток у Аньки никто не спросил...ваще с моими успехами,я всю жизнь 6уду одна......нах И6О НЕХ...КАМУ НЕ НУЖНА....  :sm267:  :cry2:  :cry: ...ваще я нах ис4езаю...хз на время или нет,меня всё доканало,если появлюсь,то молитесь,нет,зна4 закатите пати,4то я нах отовсех ушло...адью :wink:

0

187

Женить Евгения на Аньке :lol: я бы написал :MEGAlol: но такого смайла нету... И посмотрим, кто из них быстрее друг другу замучает окончательно)))) А нам то шо - двойной выйгрыш! И на свадьбе погуляем http://foolstown.com/sm/alc.gif http://foolstown.com/sm/leb.gif и жених с невестой нам своей семейной жизнью соскучицца не дадут http://foolstown.com/sm/stp.gif
Тока надо все побыстрее провернуть, пока Анька не спалила=))

ты у меня зараза мадЫрская,до конца своих дней пасуду драить 6уишь ясна!? :nnn:

и пусть кинет в меня камень тот,который скажет,4то наезд неоправданный  :wink: мля спаси6о всем....

0

188

>>мля спаси6о всем....

Ы, Аньк... Ты чего?(( Шутко же была...

0

189

Нинада мне звание жених, я еще жить хочу http://foolstown.com/sm/vis.gif

[квоте]Меня достали эти вопросы:
- Алиска, ты там еще замуж не вышла?
- Ты там, случаем, уже не замужем?
- Когда замуж собираешься?
- Когда свадьба будет?[/квоте]

Алиск, а нафик тебе свадьба?)) Погулять и на Анькиной успеем, эммм... Если, конечно, успеем дело провернуть, пока она не спалила http://foolstown.com/sm/girl.gif А то точно прийдецца потом на моих поминках гулять... А вообще, имхо, с этим делом спешить не надо. Толку выбегать за первого попавшегося, и потом разводиться через пару лет. Сначало надо встретить своего человека, потом уже о свадьбе думать)

я на тваих помигках два 6аяна порву о6езщаю..... :rolleyes:  :friday: ...Кость увижу на 4атовке я тя просто повешу.....ещё кто-нить ляпнит,про мои отношения с хрупким прекрасным полом,отправиться в след за НОВЕ4КОМ...И ХУЙ МЕНЯ КТО ОСПОРИТ!!!

0

190

>>мля спаси6о всем....

Ы, Аньк... Ты чего?(( Шутко же была...

УВИЖУ ТАК ПОЩУ4У...О6ЕЩАЮ!!!! :diabolo:

0

191

мдя.....4ёт...меня реально,так эт вз6есило......правда Макс говарит....4то скоро поу6иваю всех нах..... :ruletka:  :cry2:  :sm267:

0

192

я на тваих помигках два 6аяна порву о6езщаю.....   ...Кость увижу на 4атовке я тя просто повешу.....ещё кто-нить ляпнит,про мои отношения с хрупким прекрасным полом,отправиться в след за НОВЕ4КОМ...И ХУЙ МЕНЯ КТО ОСПОРИТ!!!

УВИЖУ ТАК ПОЩУ4У...О6ЕЩАЮ!!!!

Как знаешь  <_<  -_-  :www:

0

193

:unsure: ...мдя...правда надо потеряться,а то со всеми переругаюсь....

0

194

Алиск, а нафик тебе свадьба?)) А вообще, имхо, с этим делом спешить не надо. Толку выбегать за первого попавшегося, и потом разводиться через пару лет. Сначало надо встретить своего человека, потом уже о свадьбе думать)

Да я и не собираюсь замуж. Я тоже как и ты считаю, что не нун спешить..

Анько, что с тобой такое?  :blink: :(

0

195

// ...мдя...правда надо потеряться,а то со всеми переругаюсь....

как переругаешься, так и помиришься ;) нефик теряцца...

0

196

Меня достали эти вопросы:
- Алиска, ты там еще замуж не вышла?
- Ты там, случаем, уже не замужем?
- Когда замуж собираешься?
- Когда свадьба будет?

:angry:

Ну сколько можно? Я уже скоро слово "свадьба" ненавидеть начну  :cry:  :beee:

ЫТЬ.. МЕНЯ ЭТО БЕСИЛО ГОДА 2.. А ПОТОМ, ДАЖ ПРИКАЛЫВАТЬ НАЧАЛО... ЕСЛИ УЧЕСТЬ И ТО, ЧТО ДВАЖДЫ СРАЫВАЛА НАМЕЧАННОЕ ТОРЖЕСТВО..
И ДО СИХ ПОР, ХОЛОСТАЯ ХОДЮ..  :lol:

АНЮТ...... ТЬМАФФ :) ЛЮ ТЯ.. НЕ ЗЛИСЯ.... :rolleyes:

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-01-07 16:54:28)

0

197

:unsure: щас 4итаю в шоке......хотя шутка...нео4 колосая.....а сон о4 хорошая вес4ь....от злости... :diabolo:  :wink:  :tease:

0

198

// ...мдя...правда надо потеряться,а то со всеми переругаюсь....

как переругаешься, так и помиришься ;) нефик теряцца...

Кость реально прости......я не хотело.... :cry2: .....

и ещё вывод,для всех Анько всегда приходит "вовремя"...пы.сы. при4ём о4 злая....так,4то таких "логи4ных свадь6" лу4ше не  делать...а то правда 6ояны порву на поминках....  :nnn:  :wink:  :dance:

0

199

2Алиска

та меня два 4ела в4ера достали,хотя одного я довела до истерики,в прямом смысле он разнылся у мну на глазах.... ^_^ ....а второго доведу когда школа на4нёться.... :diabolo:  :nnn:

2Веро

тьмока,я тя тоже лю,но нас4ёт Евгения не прос4у...я вам 4ё Цер6ер с этим ***** гладиаторские 6ои устраивать.... :sm267:  :cry:  :cry2:

Отредактировано _ShArP_iS_ExiT_ (2007-01-07 18:06:10)

0

200

Кость реально прости......я не хотело....


Забыыыли говорю) А то начну обижаццо, обидами внимание выыыпрашивать, кому это надо?  :lol: Да, и в конце концов, выпросить можно неизвестно что  :nnn:

но нас4ёт Евгения не прос4у...я вам 4ё Цер6ер с этим ***** гладиаторские 6ои устраивать....


Кстати безобидный чел, по крайней мере он так себя хочет показывать. Что плохого? На форумах индивидумыыы и похуже попадаюццо  :assassin:

ЕСЛИ УЧЕСТЬ И ТО, ЧТО ДВАЖДЫ СРАЫВАЛА НАМЕЧАННОЕ ТОРЖЕСТВО..


Из под венца убегала? Жыыыстока))

ты у меня зараза мадЫрская,до конца своих дней пасуду драить 6уишь ясна!?


Уже не модырская) Но зараза  :lol:

одного я довела до истерики,в прямом смысле он разнылся у мну на глазах....


Рассказыыывай что сделала, я пока сбегаю за пивом и чипсами  :friday: Чувствую, предстоит психологическая триллеромелодрамма  :assassin:

0

201

Уже не модырская) Но зараза  :lol:

:blink: не поняло,а где флаг... :blink: кого я терь 6уду звать лю6имым модером... :blink: Лунджио :unsure:

Рассказыыывай что сделала, я пока сбегаю за пивом и чипсами  :friday: Чувствую, предстоит психологическая триллеромелодрамма  :assassin:

ооо долгая и нудная терапия,но пацан меня запомнит надолго,если ещё встре4аться не предложит....если это состоиться я  :ruletka:

Кстати безобидный чел, по крайней мере он так себя хочет показывать. Что плохого? На форумах индивидумыыы и похуже попадаюццо


ага он всем индивидумам инди******ИХМО!  :king:  :nea:  :tease:  :beee:

Отредактировано _ShArP_iS_ExiT_ (2007-01-07 19:20:31)

0

202

>>не поняло,а где флаг...

Прикимарил на рабочем месте, проснулся - уже с3,14дили! А на новый денек нету=)

Так че там со свадьбой-то? а то тема постепенно перерастает в оффтоп. Нада поддержыыывать самую большую тему в философии :lol:

0

203

>>не поняло,а где флаг...

Прикимарил на рабочем месте, проснулся - уже с3,14дили! А на новый денек нету=)

Так че там со свадьбой-то? а то тема постепенно перерастает в оффтоп. Нада поддержыыывать самую большую тему в философии :lol:

тогда уж мои поминки,сам на нём женись,ваще сенсация 6уит.... :yahoo:  :tease: и пара то какая,тем6олее он для тя мирный,нормальный индивид :pogran:

0

204

*Открывает один глаз* Разбудите, когда свадьба будет..чья-нибудь..  -_-

Отредактировано Mc_ (2007-01-07 19:51:49)

0

205

Алиск ,а если твая.... :dance:

0

206

вы чё тут о свадьбах балтаете не можыте решыть на чьей свадьбе по бываете )хм

0

207

Алиск ,а если твая.... :dance:

  :shok: Не нада Ж)

0

208

Алиск ,а если твая.... :dance:

:shok: Не нада Ж)

6аифся  :tease:

0

209

вы чё тут о свадьбах балтаете не можыте решыть на чьей свадьбе по бываете )хм

первый раз с ним соглашусь:)....действительно оголодали мля..... :nnn:

0

210

я думаю свадьба это имоциональное и очень шумное
но я побывал только на сеструхиной свадьбе
но класно там было девок мног тоже ,знакомых и т д .
Хотя я ей говорил на фиг ты рано вышла за муж .
а потом говорит что жалеет что рано вышла и воопще лутьше бы не выхадила.

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Зачем люди женятся?