blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Наркотики и их последствия. Метамфетамин


Наркотики и их последствия. Метамфетамин

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Конан - Дойль, Шекспир, Сальвадор Дали,Кен Кизи, Павич, Кундера и это только те люди которые я перечислила по памяти были наркоманами. и они не опасны для общества. они известны после своей смерти. кто то считает их гениальными икто то нет это второстепенный вопрос. но мало людей кто не смотрел Шерлока Хомса по тв, не проходил Ромео и Джульетту в школе, и хотя бы что то не слышал о Сальвадоре Дали и его картинах
так что за всех говорить трудно

0

32

Но, разве они не могла заниматься своим творчеством без наркотиков? Думаю, получалось бы не хуже.

0

33

Люди идиоты.

0

34

кстате как я могла забыть Булгакова

а мне кажется не получилось бы ничего
у них была бы всеобъемлющая депрессия) и ничего бы не смогли делать

0

35

В любом случае не оправдываю таких людей. Но соглашусь, что они лучше других, опасных наркоманофф) Нужно искать другие пути для адаптации к обществу.

0

36

А я тоже адаптироваться не всегда могу.. Или не хочу принимать мир. Но наркотики не употребляю..  :tease:

0

37

:lol: логично

0

38

:lol: логично

Где? ))

0

39

логика та вещь которую не видно но ее чувствуешь)

0

40

Это то понятно. Я про то, насчет чего "Логично" то ты сказала? ))

0

41

Ыыы мне ваще с этой сраной адаптацией нужно всем накинуться,потом повеситься и ещё контрольный в голову сделать... :unsure:

0

42

Да эт по ходу, Аньк, у нас у всех так, пока не найдем себя, похожих на нас людей и кое-чему ненаучимся..

0

43

самое главное,сделать ум хладным....4то у меня сей4ас не полу4аеться жутко...я щас так завожусь спол о6орота...... :unsure: я когда тех придуров увидела...меня дев4ёнки держали 6уквально.... :unsure:

0

44

Наркотики - знакомо.....
Со многим высказанным здесь не согласен.....

ну...вот никто наркату с наших не се4ёт,и все выглядят как огур4ики

это вообще ГОН полный

Так то наши, а то америкосы Ж)

Алиска очень не объективно с твоей стороны...

УЖС..... НО.. ЕСИ ЧЕССНО, МНЕ ПЧЕМУТ КАЖИЦЦО, ЧТО ДЕСЬ БЕЗ ФОТОШОПА НЕ ОБОШЛОСЬ... ДА И ПОДБОРКА ФОТОК "УДАЧНАЯ".. ФСЕ ЭТИ ФЭЙСЫ... И В "ПЕРВОМ" ВАРИАНТЕ ВЫГЛЯДЯТ НЕ ФОНТАНЪ....

По поводу Лиц - может специфика наркотика. я его не встречпл и людей употребляющего этот вид наркотика незнаю.....

кстать... многие из нас в какой то мере нарики..... я, например без обезбаливающего, уже не могу... и знаю массу подобных челоф..

полностью не согласен - я например знаю массу людей которые отрицательно на это смотрят. Не нужно обоБщать из-за нескольких человек.

Наркотики бывают разные, и цели потребления их тоже разные 

Толковлое заявление - помоему единственное

Дальше хуже.....

Если же человек начал употреблять наркотики для того, чтобы испытать новые ощущения, почувствовать какое-то удовольствие - то он сам виноват

ГЛУБОКО !!!

Артист или художник, который не может справиться с окружающей реальностью - это не уважительная причина. Это просто его самооправдание и слабость.

Полная противоположность первому изречению...при чем здесб реальность и причем здесь употребление ? Думаете те кто употребляют это всегда те кто не хотят видеть реальный МИР ? ПОЛНЫЙ БРЕД !!!

Кроме того такие люди опасны для общества, редко они знаю меру

Опять же обобщенное предложение.....путаете с уличными гопниками наркоманами

в основном маньяки.....

Это вообще - Для галочки отметились называется, или просто непонимание о чем речь идет....

Но, разве они не могла заниматься своим творчеством без наркотиков? Думаю, получалось бы не хуже.

ДА ПИЗДЕЦ !!! Я охуеваю МАЛЬЧИК - ТЫ ТО ОТКУДО МОЖЕШЬ ЗНАТЬ???!!!

Люди идиоты.

Когда нечего сказать - лучше промолчи - умнее казаться будешь
А то с такими заявами далеко не пойдешь ....

Нужно искать другие пути для адаптации к обществу.

А что наркомания один их методоа Адаптации ??? ебануЦЦа

Я сижу и Ахреневаю народ и потом на логику перешли.......

Отредактировано Mc_ (2007-01-12 17:10:19)

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Наркотики и их последствия. Метамфетамин