blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Виртуальный Мир


Виртуальный Мир

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

2 мадмуазель:
:friday:  :dance:  :handkiss: гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ыыы  :rolleyes:  сударь засмущали))) :handkiss:

0

62

ой да ладно, прям так и поверил что тебя так легко засмущать....

0

63

ой да ладно, прям так и поверил что тебя так легко засмущать....

не ну по4ему никто мне не верит,4то я смущаюсь тока так.... :unsure:  :(

0

64

Потому что в виртуальном мире этого не видно  :P

0

65

НУ ПО ВЕБ КАМЕРЕ ТО МОЖНО УВИДЕТЬ ТО=)

0

66

ой да ладно, прям так и поверил что тебя так легко засмущать....

не ну по4ему никто мне не верит,4то я смущаюсь тока так.... :unsure:  :(

гы, уговорила....щас поверю тебе....тьмок, ток не грусти... :handkiss:  :dance:

0

67

я и незнал что тут Динозавры то водяться =))
Наверно лихорадка появмлась ту та ))

0

68

Потому что в виртуальном мире этого не видно  :P

ну да....

0

69

гы, уговорила....щас поверю тебе....тьмок, ток не грусти... :handkiss:  :dance:

а мне невозможно не верить  :P  B)

0

70

И ТУТ рОмаНТИКа кАШМАР В ТОПКУ .

0

71

да ладно, ф топку, всё норм  :) Романтика рулит  :) http://foolstown.com/sm/ser.gif

0

72

кто-то жутко завидует,4то его не приняли с успехом.... :P

немного Романтики не кому не помешает.....

0

73

Вот оно что. Вика рисовала с натуры... только существуют ли в реальности такие горы?
Центральный пик - наверняка, нет. В нем километров десять высоты, он вырывается из горной цепи, словно гордый бунтарь.
Облака кружат вокруг вершины, бессильные накрыть пик своей шапкой. Гора словно слоями нарезана - темная зелень лесов, салатная полоска альпийских лугов, снежное кольцо и серый, мертвый гранит вершины.
Между нашей хижиной, а она тоже стоит на порядочной высоте, и пиком-гигантом раскинулось озеро. Не очень большое, но идеально круглое, я сказал бы - нарисованное, не будь оно таким живым. Вода темно-синяя, тяжелая, на грани льда.
Я молчу.
- Не боишься, что это фирменный антураж для привередливых клиентов? - спрашивает Вика.
- Еще чего. Обойдутся.
Мы смотрим на горы.
- Долго рисовала? - тихонько спрашиваю я.
- Два года, - беспечно говорит Вика.
Киваю. На это можно потратить и больше. Это не штампованные заоконные красивости, продающиеся на каждом углу. Мне кажется, что если я возьму даже очень сильный бинокль, домысливать ничего не придется. Картина сделана полностью - во весь объем.
- Очень хочу туда спуститься, - говорит Вика, глядя на озеро.
Молча киваю, соглашаясь.
- Страшно. Дорога очень сложная, - вздыхает Вика. - Если привязать веревку к окну, то на вон ту тропинку можно выбраться запросто. Но по северному склону полгода как прошел оползень.
Тропинку наверняка завалило.
Я поворачиваюсь к ней, смотрю в глаза.
Нет, она не врет и не смеется.
- Ты хочешь сказать, что это все - живое? - спрашиваю я. - Туда можно войти? Подняться на пик, искупаться в озере?
- Вода ледяная, простудишься.
- И все это живет? Падает снег, идут лавины, случаются бури?
Вика кивает.
- Чтобы держать такое пространство, нужен отдельный сервер!
- Два сервера. Один полностью занят, другой еще все заведение держит.
Глотаю холодный воздух. Спрашиваю:
- Так... зачем ты здесь работаешь? Тебя любая фирма возьмет пространственным дизайнером, только позволь заглянуть в это окошко!
- У меня свои причины, - говорит Вика, слегка повышая тон, и я понимаю - вопрос неуместен.
Свобода для всех и во всем.

(с) Лукьяненко "Лабиринт Отражений"

Для тех кто не понял, они разговаривали в виртуальном городе - Диптауне. Реальная виртуальная реальность.

0

74

ХМ КРУТО И Я ХОЧУ ТУДА ПОПАСТЬ МНЕ СВЕТИТ ТОЛЬКО ВИРТУАЛНЫЙ МИР РЕАЛЬНОСТЬ В ТОПКУ =)))

0

75

ох надо же! меня тока заметили во всей моей красе...
2 Мс_: алиска, ты рулеззз
2 Солнце: прально говориь, без романтики никуда...
2 мадмуазель: тьмок, ты такая белая, мягкая и пушистая что тебе все верят?

0

76

2 мадмуазель: тьмок, ты такая белая, мягкая и пушистая что тебе все верят?

ага,такая волосатая и не загорелая,4то мне не верить просто 6ояться  :tease:

0

77

:o я теперь прям буду боятца подходить к тебе... :unsure: вдруг чего плохого сделаешь...

0

78

Рус уже не подходит....

ваще прикол есть,если девушка 6елая и пушистая,то ей пора на дипиляцию и в солярий.... :yahoo:

0

79

буга-га-га, я тока допер этот прикол, во плин.... ну юмористка.... ваще щас по полу кататься буду...

0

80

ну дык....я всегда такая.... :yahoo:  :king:

0

81

всегда такие шутки говориш что все тока через момент начинают допирать до них...или характер у тебя такой?

0

82

я по жизни такая,у меня юмор тонкий,у кого он такой же,меня с полуслова понимают...вон мы с Алиской ваще...как 6ратья :friday: ...а в реале,где 6ы я не появлялась я как клоун....все ве4но ржут... :tease:

0

83

везет....я тохю тя...

0

84

Ыыы я 4ёт не догнала если 4естно.... :unsure: ..4его меня...

0

85

Хыыыы, я тожыыы так хочу... Нацепил плавки и хлоооооооооооооооопс с кресла в монитор, а там море, птички http://foolstown.com/sm/tit.gif Пусть даже я буду знать, что это не реально, но если бы ощущения были бы такие-же. Плин, крута. Дайте мне эту картину! Или например, захотел съездить в париж - загрузил комп и катайсо на здоровье :lol:
Кстати, сходно с этой тему, насчет фильма матрица) Там тоже вроде как человек живет в виртуальной реальности...

0

86

2 мадмуазель:
ну прост хотю к тебе...

0

87

Хыыыы, я тожыыы так хочу... Нацепил плавки и хлоооооооооооооооопс с кресла в монитор, а там море, птички http://foolstown.com/sm/tit.gif Пусть даже я буду знать, что это не реально, но если бы ощущения были бы такие-же. Плин, крута. Дайте мне эту картину! Или например, захотел съездить в париж - загрузил комп и катайсо на здоровье :lol:
Кстати, сходно с этой тему, насчет фильма матрица) Там тоже вроде как человек живет в виртуальной реальности...

Ага.. и люди перестанут путешествовать в реале.. Билеты подишевеют.. Рай для Алиски  :yahoo:

0

88

2 Мс_: алиска, ты рулеззз

  :rolleyes:  :yahoo: Просто много книг читаю

0

89

Придёться ехать в Маскву завоёвывать её ,ихнее сердца женских сердец )
Или вас повидать )

0

90

Без http://foolstown.com/sm/alc.gif не разберешь

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Виртуальный Мир