blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Виртуальный Мир


Виртуальный Мир

Сообщений 91 страница 120 из 298

91

Без http://foolstown.com/sm/alc.gif не разберешь

Что именно? )

0

92

Там Евгений писал чето, про завоевание сердец женских сердец http://foolstown.com/sm/pri.gif

0

93

Там Евгений писал чето, про завоевание сердец женских сердец http://foolstown.com/sm/pri.gif

Ааа.. Я тоже не поняла )

0

94

А что тут не понятного я столько назнакомился в чатах что наверно четверть Москвы знакомых девчёнок вот и думаю стоить поехать ))
Но это я ешо думаю но думаю поехать летом хы ))

0

95

2 мадмуазель:
ну прост хотю к тебе...

за4ем так слова шифровать....мы вроде не на войне....ну под конец я уже фразу разо6рала....ясно по4ему вас сударь,девушки смущаються... :wink:

0

96

А что тут не понятного я столько назнакомился в чатах что наверно четверть Москвы знакомых девчёнок вот и думаю стоить поехать ))
Но это я ешо думаю но думаю поехать летом хы ))

6ла,6ла ,6ла......прям жгу4ий ШМА4О .....МНЕ ОН 4ЕМ-ТО ФИЛЬМ НЕВЕЗУ4ИЕ НАПОМИНАЕТ....думаю поехать....при этом выпить 4аше4ку кофе примерить новую ю6ку.... :lol: Аё меня прёт... :rofl:  :tease:

0

97

гы гы обкурилась что тебя так прёт)
я не могу поехать потому что летом у меня только отпуска ) :D  :D

0

98

Гы, а зачем всем знать тайны нашего общения? и почему же меня смущаются? что во мне не так???

0

99

Что то вы ребята не поэтой теме начали =))

0

100

гы гы обкурилась что тебя так прёт)
я не могу поехать потому что летом у меня только отпуска ) :D  :D

нах ты мне нужен,тут о4ередь на 10 лет в перёт,так,4то ариведер4и со своими отпусками...с тя у6ого меня прёт...таких я ещё не видела...хотя маразм не оргазм...

0

101

>> хотя маразм не оргазм...

А что хуже? :lol:

0

102

НАВЕРНОЕ ФРИГИДНАЯШИЗОФРЕНИЯ....

* :ponder: упс...пардон я этого не говарила....

0

103

НАВЕРНОЕ ФРИГИДНАЯШИЗОФРЕНИЯ....

* :ponder: упс...пардон я этого не говарила....

  :lol: Пстец =)))

0

104

мля,ваще ппц,я не по пьяне,не по накуру морожу фигню,а когда у мну отходняки :unsure:

0

105

да похоже У Аньки крыша едит я не обижаюсь но за чем на меня то гнать такую чушь .Но думаю прежде чем писать ната подумать .
Это вам мой савет .
Я не говорю что я прям поеду до тебя, мне прям  не кого повидать больше делать не х .
Да с таким характером как у тебя наверно любой парень не будет тусоваться .
Парен если такой окажеться то наверно или тупой или придурок каторый будет пот твою дудочку плясать .

0

106

угу,звони 03.....а лу4ше жалуйся в грин пис тя там защитят....к твоему сведению,около меня много парней,вот ток окружение таких недалёких вроде те6я..... :wink: так,4то не ной.

0

107

да ты знаешь таких как ты много и остаються холостыми без парней потом ноют по чему у меня нету парня вот и вывод .
а по чему я так себя веду может ешо скажешь я опускаю парней ниже плинтуса а по чему бы тебе не стать маньяком маньяк как раз  тебе к лицу ха ха бу га га =))

0

108

да ты знаешь таких как ты много и остаються холостыми без парней потом ноют по чему у меня нету парня вот и вывод .
а по чему я так себя веду может ешо скажешь я опускаю парней ниже плинтуса а по чему бы тебе не стать маньяком маньяк как раз  тебе к лицу ха ха бу га га =))

ещё один,доведённый...да маньяк с меня уда4ный,недаром же на криминалиста пошла.....не одна спец служ6а потом не найдёт.... :lol: ,одна я никогда не 6уду.....поверь мне...просто кое,кто не умеет смотреть глу6же :wink:

0

109

да я предстовляю какой  с тебя криминалист жестокий убойный
так давай посмотрем в  тебя по глубже бу га га ))

0

110

мда, анютик ты меня все больше и больше поражаешь... :lol:

0

111

да я предстовляю какой  с тебя криминалист жестокий убойный
так давай посмотрем в  тебя по глубже бу га га ))

ДА Я ЗНАЮ,Я О4 СМЕШНАЯ....хотя тут катит поговорка,смешно дураку ,4то уши на 6оку.... :wink:

0

112

мда, анютик ты меня все больше и больше поражаешь...

4ем это???сударь,а мона моё имя хотя6ы с 6ольшой 6уквы писать??? :rolleyes:

0

113

ну прости, Солныфко...ты ж знаешь что ели я пишу твое имя, то пишу его с уважением...тьмаф...

0

114

о лбооф по целуи сцуко эту любофф в топку !!

0

115

ну прости, Солныфко...ты ж знаешь что ели я пишу твое имя, то пишу его с уважением...тьмаф...

  :handkiss: Ыыы

0

116

о лбооф по целуи сцуко эту любофф в топку !!

ты ток от зависти не лопни.... :yahoo:

0

117

Гы....Евген, а Вы в пролете....на сегодняшний день Вы самое слабое звено....буга-га-га

0

118

любоф это философское дело я по люблю тогда когда я найду ту едниственую себе душу она есть но я не скажу кто й то если энто случицо но всё может быть кто знает любоф на ростаянии как оно .
Что я слабое звено а написать не чего было та лутьше и что вы смыслите в любви вы хоть любили раз по настоящему а ?

0

119

Любовь на расстоянии - это такая хрень и мозгоебка, я вам скажу.. Сердце болит, душу рвет на части.. Наф наф.. Надо любить человека, который рядом с тобой, а не по ту сторону монитора

0

120

любоф это философское дело я по люблю тогда когда я найду ту едниственую себе душу она есть но я не скажу кто й то если энто случицо но всё может быть кто знает любоф на ростаянии как оно .
Что я слабое звено а написать не чего было та лутьше и что вы смыслите в любви вы хоть любили раз по настоящему а ?

а ты думаешь,каждый лю6ит кого попало??? да лю6ила,и до сих пор лю6лю....на растояние эта лю6овь 6ыла,так,4то ни4его хорошего в ней нету....одназна4но,ток раза4арования....потом всё равно раз6ежитесь... :wink:

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Виртуальный Мир