blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Виртуальный Мир


Виртуальный Мир

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

хы хы я так не думаю я с ней сегодня разговаривал правдо меня на философию потянуло чё то не мног но всё таки наш ответы и наш розговор я думаю просто завидывали как мы общались хы хы )
я так думаю )

0

122

*я те оплодирую просто...ты и философия веще не совместимые,врятли завидовать 6уду не мая 4ерта....а ты не видел мои разговоры...явно 6ы....с 4елюстью отвёрнутой от зависти ходил 6ы... :wink:

0

123

Вначале всегда оптимистические мысли. Вы сначала встретьтесь и решите в каком городе жить, а потом хвались своим генератором идей..

0

124

ой ой чтобы встретиться над омноговато денег но я думаю надо ешо немного времени для отношении и если я так понял то у неё есть парень в реале )

0

125

ой Анют  я видел тебя в чате один раз заметил ты там непоявляешься странно .и как тебя там увидеть я бы посматрел канешно .)

0

126

ой ой чтобы встретиться над омноговато денег но я думаю надо ешо немного времени для отношении и если я так понял то у неё есть парень в реале )

Ыыыыыыыыыыыыыыыы =))))))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ой, ой, ой? ))))))))) А о какой настоящей любви может идти речь, если у нее есть парень в реале и вы даже не говорите о том, чтобы ТЫ к НЕЙ ПРИЕХАЛ? +)))))))))))))))))))))))))))

0

127

ой Анют  я видел тебя в чате один раз заметил ты там непоявляешься странно .и как тебя там увидеть я бы посматрел канешно .)

а кто сказал,4то я в 4ате разговариваю..... :huh: ..4ё там ловить?на таких ,Жене4ка фриков как ты смотреть? :blink: не паси6 я с этого уже выросла...а ты всё так сидишь,как те малолетки...

0

128

ой ой чтобы встретиться над омноговато денег но я думаю надо ешо немного времени для отношении и если я так понял то у неё есть парень в реале )

Ыыыыыыыыыыыыыыыы =))))))))  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ой, ой, ой? ))))))))) А о какой настоящей любви может идти речь, если у нее есть парень в реале и вы даже не говорите о том, чтобы ТЫ к НЕЙ ПРИЕХАЛ? +)))))))))))))))))))))))))))

ржу мля ы4 ы4 ы4  :rofl:  :yahoo: клоун ИХМО!!!

0

129

ржу мля ы4 ы4 ы4  :rofl:  :yahoo: клоун ИХМО!!!

Да уж  :rofl:  :lol:

0

130

а ты за базаром следи  что там малолетки сидят
ты уму разуму так и не набралась тебе я явно надо Замок с белыми халатами там и из клана сидят наверно ты об этом не по думала а .вот я их вижу .

0

131

блат вы явно отмороженые создания !!
ты Анют я ешо раз гаварю ты не слидиш за своим языком трепаца ты только умеешь умных мыслей у тебя нету ,дитё а за клоуна дура ешо ответишь .!

0

132

я щас запла4у и у6егу... :lol: мля спасите,я 6ольше ржать не могу...отве4аю,там максимум 5 % с кем поговорить нормально можно....за 6азаром? :huh: а я не 6азарный легионер,4то6 за ним следить,и мы вроде на форуме....млин,реально терь стыдно,6лаженных же грех о6ижать...

Евгешка,4естно извени... :cry2:  :cry:

0

133

Но вот это другое дело прежде чем писать подумай Анют тогда у нас не будет таких тёрок .)я этого не хачу .
Прощаю !даже чмокну тебя .чмок тя Анют.

0

134

http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_295.gif Можно я не много посмеюсь? http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_293.gif

Отредактировано Mc_ (2007-01-08 04:29:35)

0

135

желательно 4ерез марлевую повязку,я грипом 6олею... B) ...а ты всё 6ольше сюда не придёшь? :rolleyes:

0

136

Можно Алиск даже нужно ))

0

137

я та вы что я тут жыть буду рядышко на диванчике можно ))?

0

138

мда зря надеялась.... :unsure:

нет,у нас для тя вип место,на коврике около портала... :wink:

0

139

Можно Алиск даже нужно ))

Спасибооооооооооо  :rofl:  :rofl:  :rofl:

млин,реально терь стыдно,6лаженных же грех о6ижать...

Евгешка,4естно извени...

Прощаю !

:rofl:  :lol:  :tease:

0

140

ой спасибо Анют ты такая внимательная  я  тебя кофем угашу ))

0

141

ой спасибо Анют ты такая внимательная я тебя кофем угашу ))


не паси6,вдруг отравишь.... :bad:

аЁ мне скоро киллера наймут....все кого я сте6у... :assassin:

0

142

ты что меня убийцай считаешь а ну да прально считай  будешь меня рульно бояцо )

0

143

ты что меня убийцай считаешь а ну да прально считай  будешь меня рульно бояцо )

не я сте6усь....я такая свола4ь живу4ая,те не по-зу6кам.....а Аленей я не 6оюсь милые животные :fly:

0

144

ой пасибо хоть в этом что то нормальное сказало ))
но сволочь я незнаю какая то ты я незнаю какая ты в реале но ты тут явно выражаеться одной мыслью )

0

145

ой пасибо хоть в этом что то нормальное сказало ))
но сволочь я незнаю какая то ты я незнаю какая ты в реале но ты тут явно выражаеться одной мыслью )

какой.... :yahoo:  :rofl:

0

146

а ты поробуй отгадать наверно получиться гы ))три попытки даю ))
три отгадки .
Сволочь .Скатинка маленкая.Стерва .
3-варианта ответа отгадаешь какая ))?
Анют

0

147

Скатинка маленкая

Здесь два слова  :blink:

0

148

а ты поробуй отгадать наверно получиться гы ))три попытки даю ))
три отгадки .
Сволочь .Скатинка маленкая.Стерва .
3-варианта ответа отгадаешь какая ))?
Анют

все три и сразу.... :wink:

0

149

Скатинка маленкая

Здесь два слова  :blink:

зато какие лассковые  :rolleyes:

0

150

нет а нют ты добрая Стерва и ешо каторая любит опускать ниже плинтуса но только не меня !

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Виртуальный Мир