blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Виртуальный Мир


Виртуальный Мир

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Вообщем вирт в конце концов победит) Есть плохие и хорошие стороны.
Хорошие - люди не будут обращать внимания на внешность, главное - моск, без разницы какой рассы или религии человек, тока не албанец) Не поднимая попу с кресла можно общаться с людьми из разных концов света. Появится целая куча сисадминов и программистов. Не будет третьей мировой, все будут шпилить в контру и варкрафт. Все перестанут матреть телег. Снизяцца цены на инет. Девушке много подарить @}-'--,--- - экономия лавандоса)
Плохие - если на внешность пох, то парни и девушки перестанут занимаццо спортом, возможно следить за собой - не есть гуд. Работать в реале тоже кому-то надо, скильки мышку по коврику не катай - в желудке от этого сытнее не станет. Сисадминов будет куча и платить им будут мало, гы) Некому будет подметать двор, чистить снег, топить батареи... Или нах батареи?)) Все перестанут матреть телег, и как я никто не будет знать, что происходит в мире. Несмотря на то, что цены на инет снизяцца, потребность в нем возрастет - сделать подарок девуке и пиво попить не на что будет:( Хотя, девушке много подарить @}-'--,---

0

182

Не думаю что Вирт не по бедит это 50%50  .это моё мнение по чему .
Люди смотрят я думаю на реальные вещи а Вирт я думаю так излишнего недостатка каму заняцо не чем ))
Но тот кто хакеры да то они будут ночами западать в инете .
Но а на счёт спорта это каму как кто хочет тот и занимаеться .
А инет это такое увлечение .
От безделья я так думаю )))
Если ошыбаюсь по правте меня ))

0

183

Арх...теория суперская... :lol: Женька нас4ёт 6езделия прав..ещё недостаток о6щения в реале,потом инет вытесняет нормальные вес4и,типа школа,деланье уроков,и.т.д.

0

184

О спасип Ань.)

0

185

та неза4то...просто реально суть про6лемы сказал... B)

0

186

Но я обычно так и говорю )реально или нет виртуально
ыыыы=)

0

187

6удет всё реально,но не виртуально...4ёт я ДЕЦЛа вспомнила:)

0

188

О Децл шас отстой его карьера закончина но пыл популярен ))

0

189

В принципе, если вирт победит, то человечество может быть не самоуничтожится каким-то очередным безумным оружием..

0

190

гы нет это всё бред Алиск такого не может быть Не думай о таких вещах человечество не когда не самоуничтожецо это может когда то нас уничтожат это  да )
но а это  не когда )
Вирт может это 2/3  части сидят в инете чтоб  но незнаю информацию полезную найти .что то вро де этом духе .

0

191

О Децл шас отстой его карьера закончина но пыл популярен ))

не карьёру он за6ацал неплохую,уважаю его за,то 4то он с 14 лет впахивает....но он распантовался и под западную расту стал косить,каро4 а6езьяна.... :unsure:

0

192

гы нет это всё бред Алиск такого не может быть Не думай о таких вещах человечество не когда не самоуничтожецо это может когда то нас уничтожат это  да )
но а это  не когда )
Вирт может это 2/3  части сидят в инете чтоб  но незнаю информацию полезную найти .что то вро де этом духе .

а мне кажеться,2\3 сидят 4атяться,или порнуху ка4ают....и тока процентов 50%сидят  ради рефератов... :wink:

0

193

мне интересно,спросить про войну,как там в этой армии,просто неудо6но...ведь ты всю эту срань вспоминать на4нёшь....ведь это как заного переживаешь....

0

194

а я не хочу эту срань вспоминать ну её на х Армию Армия сцуко это Дидовщина это всё их поубивать надо сцуки .!

0

195

вот поэтому и влом спрашивать,вернее стыдно.... :unsure: я понимаю....сама всё видела....вернее те кто уходил,6ольше я их не видела....эта сраная война у меня всё отняла....

0

196

Продолжение завтрыыы)
ыы)
до завтра )Ань )

0

197

довстре4и... :wink:

0

198

Скачивают инфо.. чатятся.. порнуху смотрят..
А про геймеров то забыли  :P  :nnn:

0

199

про Геймеров это кто такие интересно ))
Порнуха да вещь )

0

200

Я УЗНАЛ, ЧТО У МЕНЯ
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК
В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ, РОДНОЕ
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЭТО - РОДИНА МОЯ!!!
Вот этот стишок такой ))

0

201

Скачивают инфо.. чатятся.. порнуху смотрят..
А про геймеров то забыли  :P  :nnn:

хех...ну старость не радость.... :unsure:

2Женя

мда стих,прикона сделал....

а тя,4ё кроме порнухи,ни4его не интересует???в реале 6ы се девушку нашёл,а не перед экраном...ну ты понял... :unsure:

0

202

ну канешно понял Ань )Кто бы не понял )а на счёт это такое не хачу со своего города хочу с дркгого может с Москвы может с Севастопаля а может и из Германии ))

0

203

хм, ребят а вы че ужо помирилися?? мда долговато мня тут не было...

0

204

ну канешно понял Ань )Кто бы не понял )а на счёт это такое не хачу со своего города хочу с дркгого может с Москвы может с Севастопаля а может и из Германии ))

нуда,ты как принцеса на горошине.....ты ещё скажи,с кармен Электро :lol:

0

205

хм, ребят а вы че ужо помирилися?? мда долговато мня тут не было...

да,я прощение попросила,терь не с кем не ругаюсь.... :unsure:  B)

0

206

2Евгений
Классный стих  :huh: :)

0

207

Спасиб ))Стих да такой се ))

0

208

да а ты Анют у самого Бога Прощение попросила а ?))
Анютка )не с Кармен Электро я не потяну ))

0

209

Спасиб ))Стих да такой се ))

Да уж лучше хоть что то чем ничего :) норм :) пойдёт  :dance:

0

210

о пасиб польшое )
В виртуальном мире всё происходит и стихи про монитор и про системный блок =))
Но это так Виртуалный мир он и будет и останеться  вечным )
не умрёт флуд наш ыыыы))

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Виртуальный Мир