blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Игры » Посоветуйте игру.


Посоветуйте игру.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ааа )) У меня есть эта игрушка :)
Ток я как-то забросила в нее играть.. Убивают мну =) А Хищником не могла выбраться из комнаты какой-то в начале.. или помещения.. Смутно как-то помню уже :)

0

32

Поиграй в ex mashina-милая игруха сюжет неплохой))) !чем то похожа на историю фильма безумный макс)))) !
sniper elite поиграй почуствуй себя снайпером и все примочки типа направление ветра выбор пазиции и дальность цели)))) !сценарий отличный тока когда иградействительно уже понравилась она заканчиваеться...
незнаю если совсем уж крыша поедет у тебя поиграй в героев 5))))))))) ! :lol:  :lol:

0

33

По поводу героев уже говорил, я признаю токо 3 часть

0

34

я признаю токо 3 часть

Вот за это респект :)

0

35

А то, она самая интересная :))

0

36

Советую тебе ещё sliverfall...
выход в апреле 2007 года...можешь найти уже но сам понимаешь не официалку=))) ! :D  :D

0

37

Все ваши любимые игры  вы найдете на сайте game-game.com! Совершенно бесплатно и без регистрации. Я долго искал достойную платформу с играми и вот нашел. Играем всей семьей. Переходите по ссылке и играйте с удовольствием!

0

38

я вот тоже на игры подсела в посленее время

0

39

Это наше поколение, которые постоянно залипает в гаджетах. Но и многое умеет делать в этом интернет-пространстве. Так вы тоже можете играть очень удачно по еще более выгодным условиям. Могу рассказать как. Просто есть промокоды Матрешка РП на этом сайте. Там выбор хороший. Можно подобрать себе самый актуальный. И там много уже пользовались данными возможностями. И  экономили свой бюджет.

0


Вы здесь » blblbl » Игры » Посоветуйте игру.