blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о татуировках и пирсинге » хм....помогите вы6рать,рисунок для тату


хм....помогите вы6рать,рисунок для тату

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

народ,я вот тут тату надумала на6ить,у кого есть какие-нить прикольные рисунки,выложите плиз,6уду о4ень 6лагодарна!!! :unsure:

0

2

Какую хоть примерно Хочешь?) требл...там...иль букашку таракашку какуйу? :)

0

3

ну желательно 6иомеханники,кельтика,ну всякие там драконы,ангелы,каро4 всё кроме всяких серде4ек,розо4ек :unsure:

0

4

Как тебе это? )

0

5

Вот исчо прикольная вещь )

0

6

:diabolo:

0

7

:)

0

8

Классная татуха ))

0

9

была когда-то таже проблема... а потом я подумала... *да, только потом* и решила, что прежде всего идея должна быть. чтобы татуировка для тебя что-то значила. а просто тупо забивать понравившийся рисунок... ну по крайней мере не для меня.
не мне тебя отговаривать конечно. просто подумай, нужно ли набивать то, что значило что-то для кого другого)

0

10

Не могу такую тату сюда не скинуть  :rofl:

0

11

смешно, да
все вышевыложенное абсолютно не нра...но думаю, Алиса лучше знает твой вкус)
выложу тож несколько...
можт что на мысль натолкнет)

0

12

эх)

0

13

:wink:

0

14

:rolleyes: милый)

0

15

была когда-то таже проблема... а потом я подумала... *да, только потом* и решила, что прежде всего идея должна быть. чтобы татуировка для тебя что-то значила. а просто тупо забивать понравившийся рисунок... ну по крайней мере не для меня.
не мне тебя отговаривать конечно. просто подумай, нужно ли набивать то, что значило что-то для кого другого)

не Лерк,я просто идею хо4у взять,основу,а потом понравившуюся картинку,о6ра6отаю,под се6я,у меня фантазии мало на основы,нужна опрноя то4ка.... :unsure:

0

16

Ы ) Я кидаю, то что у меня есть ))

0

17

Реально выглядит, ток жутка )

0

18

:fly:

0

19

...

0

20

...

0

21

я воо6ще,думаю,первое взять основу какой нить кельтский узор,а посередине или гденить,впердолить знак огня,вот надо искать... :unsure:

0

22

....

0

23

...еще дракоша..

0

24

...

0

25

Анька Хочет тАту сделать а где В Каком Месте Ы? :rolleyes:

0

26

Вот КеЛьТиЯ ХОрОшая..... :fly:

0

27

...еще...КельтЫ....   :fly:

0

28

...

0

29

:fly:

0

30

у меня их много.....но все не вЫлажешь :unsure:   :blink:  :wink:

0


Вы здесь » blblbl » Все о татуировках и пирсинге » хм....помогите вы6рать,рисунок для тату